Мотоярославец 2013

Другие населенные пункты. Бортовые журналы.

Мотоярославец 2013

Сообщение TRENER » 24 янв 2013, 23:19

Был ли кто из присутствующих на фестивале Мотоярославец? Если да, расскажите свои ощущения, плюсы, минусы. И есть ли те, кто хочет съездить в этом году?
TRENER

Пользователи Информация

Сообщение BIZON » 25 янв 2013, 00:06

Кто-то точно был.. только вспомнить не могу кто. С удовольствием съездил бы, но в планах пока не было. Не знаю, как получится.
BIZON

Пользователи Информация

Re: Мотоярославец 2013

Сообщение Джокер » 25 янв 2013, 19:05

Малояр в крайние годы-голимое :cry_ing: :cry_ing: гумно ...быдляческое сборище...испорченное местными и приезжими гопниками,которые шарят по палаткам и обирают подвыпивших наших братьев...даже мотаки пиздют-предварительно выкопав на территории лагеря ямы-туда закапывают и откапывают после действа...вопчем голяк и посешению не рекомендуется...
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Re: Мотоярославец 2013

Сообщение GRM » 25 янв 2013, 20:47

Наслышен.Не был.Не хочу.
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".
GRM

Пользователи Информация

Сообщение BIZON » 26 янв 2013, 14:56

Вот как.. Теперь самого заинтересовало стоит ли однажды посетить это мероприятие.
BIZON

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 14 окт 2013, 22:42

я сам ни разу не был на мотоярославце, но вот что пишут про это бывалые байкеры:

Мотоярославец — говнофест, регулярно проводимый неподалёку от городка Малоярославец Калужской области. По сути, тот же Казантип, только с мотоциклами, бухлом вместо веществ (хотя и вещества тоже ого-го как употребляются), другой музычкой и более агрессивными посетителями. Школота на мотоцикле просто обожает это мероприятие. Туда стекаются с целью побухать всякие персонажи, быдло, люди далёкие от мотоциклов и МЕСТНЫЕ (местные только и делают, что ищут, что бы такое спиздить у пьяного в какашку байкера). Местные магазинчики за время фестиваля реализуют полугодовой объём спиртного. Атмосфера феста просто ужасная — огромное скопление пьяного быдланья, которое считает крайне необходимым ездить на мотоцикле по палаткам и головам. Пьяные говнотёрки, драки. Воровство вещей, денег и даже мотоциклов — обычное явление. Также можно неоднократно споткнуться о пьяные тела, лежащие в луже блевотины. Представительницы слабого пола, выжрав вотки, считают своим долгом оголить свои сиськи и разгуливать в таком виде по территории феста. Иные сиськи выглядят до блевоты ужасно.
Также стоит отметить, что это мероприятие пользуется популярностью у местных лолей, коих можно узреть в ближайших кустах совокупляющимися с понаехавшими байкерами. Короче, там царит атмосфера Содома и Гоморры. После этого грандиозного события интернеты бурлят обсуждениями сего мероприятия. Всё сводится к двум мнениям. Первое — заебись побухал, на следующий год опять поеду. И второе — говно этот фест, ноги моей там более не будет. Второе мнение, в основном, разделяют те, кого поймали местные ГИБДДшники в момент езды в пьяном виде. А ГИБДДшники на это мероприятие съезжаются со всей Калужской области, ибо на понаехавших пьяных байкерах вся эта орава ГИБДДшников «рубит палки» и набирает взяток на год вперёд — до следующего феста.

Если интересно могу дать ссылку на источник. Говорят там фигово
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение kori » 15 окт 2013, 09:26

Лично знаю пару состоявшихся людей. С немалым достатком, которые практически каждый год посещают малый.

марсианин, ты либо пиши нормальные вещи, либо свой опыт выставляй на всеобщее обсуждение. Не надо захламлять форум своими говноотзывами непонятно от кого. Был-пишешь, не был-стой в сторонке
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Вернуться в Прохваты