26 апреля,суббота,Москва,смотровая МГУ.

Другие населенные пункты. Бортовые журналы.

Re: Re:

Сообщение aconor » 04 апр 2014, 17:18

Vivo Calaberas писал(а):
Mr.Evgeny писал(а):Ok, если капитаном буду я, то мы едем не более 100 км/ч вне населенных пунктах, в близи оных же, едем по правилам, в мск едем по правилам, а не так, как на пути в Дмитров со скоростью 180

А как ты собираешься соблюдать ПДД, не имея водительского удостоверения????

ну как, как....ДЕЛАЙ КАК Я!!!
aconor

Пользователи Информация

Сообщение Vivo Calaberas » 04 апр 2014, 17:21

Вот не могу понять...как соблюдать ПДД, если сев на мот и выехав на ДОП - уже нарушил ПДД. ??
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 04 апр 2014, 18:29

Подняли истерику
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Re: 26 апреля,суббота,Москва,смотровая МГУ.

Сообщение Zakk Wylde » 04 апр 2014, 18:30

aconor писал(а):http://vk.com/dubnamoto?z=photo-28960827_326349614%2Fwall-28960827_5413

Да там таких оргов как у меня вшей. Смотровая-общее для всех. Так что каждую неделю можно ждать предложений.
Dr.Wolf ушел,Zakk Wylde пришел...
Zakk Wylde

Пользователи Информация

Сообщение Zakk Wylde » 04 апр 2014, 18:53

Mr.Evgeny писал(а):
Dr.Wolf писал(а):Не понял...какое открытие перенесли на неделю раньше?
'КАКИМИ приедем-уедем'-тоже чето не вьехал...

Например кто будет возглавлять колону и как мы вернемся: все сразу или кто когда захочет? Когда вернемся? Какой скоросной режим будет у колоны, чтобы прикинуть дозаправки?

Возглавлять колонну...если наберется...буду ессесно я так как пукнул тему. Уступаю ессесно 'цветным'. Я буду на обкатке так что сотню травим. Жрем перед МКАДом в макаке а дальше там же и решим-МКАД или по ТТК. Особо нетерпеливые в колонне ессесно отжигают и где то ждут,куря тихо остальных. Скока раз так ездили-все довольны. Я вообще езжу 100-120 и не вижу кайфа топить. На место сбора утреннего-полный бак,дальше кому как надо. Возвращаемся обычно вместе. Вообще коли пипл собрался эт как в бане-генералов нет,все решается сообща. Если еще вопросы-в студию...
Zakk Wylde

Пользователи Информация

Сообщение Zakk Wylde » 04 апр 2014, 18:57

Проблемы прав,страховок,документов каждого индивидума колонну не касаются. В столице-мотобат,так что не хер туды говнобайкерами лезть. Эт понимать надо что бы не напрягать проблемами коллектив. К сведению пукнул...ну опытные знают.
Zakk Wylde

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 04 апр 2014, 20:09

Блин, вот испортили мне настроение в конец этими документами; ладно, я как человек понимающий выхожу из группы
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Zakk Wylde » 04 апр 2014, 20:27

Mr.Evgeny писал(а):Блин, вот испортили мне настроение в конец этими документами; ладно, я как человек понимающий выхожу из группы

Не в обиду...-ты вчера родился? Я и по городу не рекомендую. Дубна не Дмитров где глава-мотоциклист. И там все ровно,тока не езди в говно. Тут мля Крупа рулил долго,человек люто ненавидивший мото. Несмотря на разрешение сопровождения открытия-закрытия. Душок остался. Катайся по гаражам коль не в порядке с законом. А еще Москва... или до первого встречного.
Zakk Wylde

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Vivo Calaberas » 04 апр 2014, 20:51

Mr.Evgeny писал(а):Блин, вот испортили мне настроение в конец этими документами; ладно, я как человек понимающий выхожу из группы

...не забудь отречься от мототехники....да и в принципе от любого вида транспорта. Ракетка, воланчик.., лыжи еще туда-сюда, но только летом!-зимой скользко на них.
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение slesar » 05 апр 2014, 20:49

Dr.Wolf писал(а):

Не в обиду...-ты вчера родился? Я и по городу не рекомендую. Дубна не Дмитров где глава-мотоциклист. И там все ровно,тока не езди в говно. Тут мля Крупа рулил долго,человек люто ненавидивший мото. Несмотря на разрешение сопровождения открытия-закрытия. Душок остался. Катайся по гаражам коль не в порядке с законом. А еще Москва... или до первого встречного.

Взяли обидели человека. Не у всех есть возможность законно кататься. Я вообще хз пока что как я буду налог платить за свои 150 кобыл из за этих законов.
Езди как культурный человек и все норм будет.
В крайнем случае всегда можно договориться, вози "договор" при себе и потихонь занимайся узакониванием.
Как ругается водитель детского автобуса: "Жеваный крот..., щука брат".
+7 925 334 01 42
123 RUS
Эр адын
slesar

Пользователи Информация

Пред.След.

Вернуться в Прохваты