26 апреля,суббота,Москва,смотровая МГУ.

Другие населенные пункты. Бортовые журналы.

Re:

Сообщение Zakk Wylde » 27 апр 2014, 11:49

Mr.Evgeny писал(а):сколько раз у вас проверяли документы?

Я в этом сезоне пока откатал 1300км. Дубна,Москва,Дмитров,Талдом. Не разу не остановили. Но это ни о чем не говорит. Не забывай-тупо у сотрудника есть интуиция...у кого не в порядке что то.
Dr.Wolf ушел,Zakk Wylde пришел...
Zakk Wylde

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 27 апр 2014, 15:33

Ну я так и думал. Не остановили, потому что когда организованная колонна они никого не трогают, а по одиночке могут. У нас в городе еще как-то лояльно относятся к байкерам пока аварии не случаются, а для выезда за пределы лучше получать удостоверение оператора мотоцикла
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение slesar » 27 апр 2014, 21:35

2000 км откатал с начала сезона, почти везде в одиночку, ни разу даже палочкой взмахнуть не попытались )
Как ругается водитель детского автобуса: "Жеваный крот..., щука брат".
+7 925 334 01 42
123 RUS
Эр адын
slesar

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Джокер » 27 апр 2014, 22:34

slesar писал(а):2000 км откатал с начала сезона, почти везде в одиночку, ни разу даже палочкой взмахнуть не попытались )

Я тя сёдня видел... :men:
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Re: 26 апреля,суббота,Москва,смотровая МГУ.

Сообщение kori » 28 апр 2014, 07:44

Мотоциклисты нах никому не нужны!
Только мотобату.
Лично год ездил без доков(дома лежали, не хотелось их мять в дороге, так целее :-): ). Никаких проблем, особенно по городу. На миднайте ваще НИ РАЗУ! не останавливали!
Тема по-моему только для одного марсианина.
Как в пословице, скупой платит дважды, тупой трижды, лох ВСЕГДА. ТОже самое про марсианина и его преследование невидимыми ментами)))))
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 28 апр 2014, 09:02

у меня всего лишь был вопрос про проверку доков на пути к открытию. Чопперастов никто не останавливает, потому что они не носятся, как остальные и своей внешностью не вызывают подозрение. Да - это чисто их преимущество.

ПС: между прочим на открытии после проезда колонной у меня было желание обогнать 2х чопперистов, показывая им при этом особый знак, вот только сдохшее сцепление не дало сделать это, а так я был очень уверен в своих силах
Мachtvoll

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Lesik » 28 апр 2014, 10:10

slesar писал(а):Чтож, пробег состоялся, все было ништяк, кроме пробок :)
Сорри ребята, до воробьевых я так и не доехал из-за большого количества дел, пробок и очередей, поэтому добирался домой в одну каску, зато купил клевые перчи и боты, отпад.
Трубку соответственно поднять не мог т.к. в пробке на 3ем кольце стоял.

Как в одну каску? меня уже за человека не считают :ny_tik:
Lesik

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Zakk Wylde » 28 апр 2014, 13:49

Mr.Evgeny писал(а):
ПС: между прочим на открытии после проезда колонной у меня было желание обогнать 2х чопперистов, показывая им при этом особый знак

Как вы самоуверенны,молодой человек...особенно в части показывания особого знака...
Dr.Wolf ушел,Zakk Wylde пришел...
Zakk Wylde

Пользователи Информация

Re: 26 апреля,суббота,Москва,смотровая МГУ.

Сообщение kori » 28 апр 2014, 14:01

Mr.Evgeny писал(а):у меня всего лишь был вопрос про проверку доков на пути к открытию. Чопперастов никто не останавливает, потому что они не носятся, как остальные и своей внешностью не вызывают подозрение. Да - это чисто их преимущество.

ПС: между прочим на открытии после проезда колонной у меня было желание обогнать 2х чопперистов, показывая им при этом особый знак, вот только сдохшее сцепление не дало сделать это, а так я был очень уверен в своих силах

Ломай меня полностью :-) :sh_ok: :-)
Что-то у тебя всегда то сцепление, то ссыкливость. Будь уже наконец-то мужиком, соберись, ТРЯПКА!
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 28 апр 2014, 14:36

уваааау, будь уверен, мне так же смешно как и тебе..когда у меня мот - участник мотоGP в Европе, хоть и увы не в королевском классе

Возвращаясь к теме: не знаю как у меня будут дела с правами скорее всего и этот сезон я буду без прав, но если народ будет собираться на закрытие в города, обязательно вступлю в плав-состав
Мachtvoll

Пользователи Информация

Пред.След.

Вернуться в Прохваты