бортовой журнал неадекватных спортбайкеров

Другие населенные пункты. Бортовые журналы.

Сообщение Мachtvoll » 10 июл 2014, 20:36

Да уж, добротный отчет.
А у меня с мото что-то не складывается. В последнее время роптаю, по поводу того, что высасывает он из меня много-много бабла, и я вбухиваю кучу денег в то, что просто стоит на месте и жизни никакой не вижу. Все проблемы из-за него. Устал терпеть. У меня уже было желание сжечь этот мотоцикл и выкинуть. Я принимаю решение уйти из мото темы. Мне этого многие желали. Перспектива ездить с отбитым задом не вселяет в меня радости, да и мото культуру я не разделял никогда. Хожу, как попрошайка в поисках того, кто бы меня до дома подбросил. Когда я принял решение перейти в мото меня никто не понял, а теперь я себя идиотом чувствую. Наверно я сейчас прерву обучение в мото школе и потребую частично возврат денег. Думаю выставить на продажу весь мотоинструмент и экипировку. Что делать с мотоциклом пока думаю, для начала его восстановлю. Планирую стать автомобилистом.
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Re: бортовой журнал неадекватных спортбайкеров

Сообщение kori » 11 июл 2014, 11:41

:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
я аж всплакнул

в автомобилисты лучше не стоит.

Лучше оставайся самым крутым пикапером. И давай уроки мастера-дао
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение slesar » 11 июл 2014, 14:10

Чтож, продолжим...
Вложения
Как ругается водитель детского автобуса: "Жеваный крот..., щука брат".
+7 925 334 01 42
123 RUS
Эр адын
slesar

Пользователи Информация

Сообщение slesar » 11 июл 2014, 14:11

Сочи, место мотовстречи и Байкерская деревня
На подъезде к Сочи мы остановились перекусить и через минуту к нам со словами: "да мы в сочи ехали покушать, увидели вас и решили остановиться" подкатила мотопара: девушка и парень на BMW GS. Парень в разговоре сказал, что, как он слышал, местная сочинская тусня происходит в кафе "Шайба" и что они собираются туда заехать. Мы тоже согласились подкатить, только немного позже. Спросив у пары таксистов где это, мы довольно быстро туда зарулили и присоединились к общему столу и очень общительной компании.
В разговоре мы спросили у местных совета, на каком кемпинге лучше заночевать и они немного подумав решили отправить нас в Байкерскую деревню местного мотоклуба Russian Bear Choppers, дали номер телефона, мы позвонили президенту клуба Александру, и он мигом организовал нам эскорт до точки назначения, где нас уставших и мокрых от жары путников уже гостеприимно ждали пара бокалов холодного разливного пива за счет заведения :)
Байкерская деревня - развивающаяся база отдыха, мотобар с классическим роком, симпатичной татуированой официанточкой, телеком и музыкальным автоматом, в бар периодически подкатывает мотобратва, бар открывается в 11 утра и работает до последнего клиента, рядом небольшая рок сцена, шатер с баром и столиками для вечеринок, беседки, горная речка, душ и туалет на высшем уровне. Домиков с комнатами и кроватями пока нет, но нас этот вопрос мало волновал. Ребята были рады нас видеть, душевно посидели, поговорили, сказали что это место создавалось именно для таких встреч и что они всегда будут рады встретить путников с дороги. Цены за наше пребывание не оговаривались, но на барной стойке имеется копилка с надписями "Люсе на новые сиськи" и "Сане на новый мотоцикл", так что все зависит от вашей щедрости. В общем всем Welcome, поселок Мацеста, телефоны есть на фото.
Переночевав и позавтракав, мы сбросили с себя все лишние вещи и отправились покорять горные вершины Красной Поляны.
Продолжение следует...
Вложения
+7 925 334 01 42
123 RUS
Эр адын
slesar

Пользователи Информация

Сообщение slesar » 11 июл 2014, 14:12

продолжение
Вложения
+7 925 334 01 42
123 RUS
Эр адын
slesar

Пользователи Информация

Сообщение slesar » 11 июл 2014, 14:13

продолжение
Вложения
+7 925 334 01 42
123 RUS
Эр адын
slesar

Пользователи Информация

Сообщение slesar » 11 июл 2014, 14:13

продолжение
Вложения
+7 925 334 01 42
123 RUS
Эр адын
slesar

Пользователи Информация

Пред.

Вернуться в Прохваты