Мототрансфер

Сообщение BIZON » 26 янв 2013, 16:41

В общем получается на все случаи жизни прицепчик!
И моты увезти, и фуршет устроить в честь такого случая.. :co_ol:
BIZON

Пользователи Информация

Сообщение Q-kant » 26 янв 2013, 17:14

Я тут новичок. Мне возможно понадобится мот привезти издалека(из Кольчугино во Владимирской обл, 200км от Дубны). Не бесплатно конечно. Или так далеко не возьмешься ехать?
Аншаабдуль братья!
Q-kant

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Джокер » 26 янв 2013, 17:29

Q-kant писал(а):Я тут новичок. Мне возможно понадобится мот привезти издалека(из Кольчугино во Владимирской обл, 200км от Дубны). Не бесплатно конечно. Или так далеко не возьмешься ехать?

Кольчугино... :-) :-) :-) бгу-га-гашечки...200км...они тут в катер собирались,а это не за углом...Доминеканец за пару карамелек привезёт... :hi_hi_hi:
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Re: Re:

Сообщение Q-kant » 26 янв 2013, 17:56

Джокер писал(а):Кольчугино... :-) :-) :-) бгу-га-гашечки...200км...они тут в катер собирались,а это не за углом...Доминеканец за пару карамелек привезёт... :hi_hi_hi:

Охохо. Надо будет привыкать к слэнгу. :-) Нифига не понял. Катер - это где?(И что там такое интересное?) И кто такой Доминиканец? :-):

PS Все понял вроде... Первый раз слышу что Ёбург назвали катером.
Аншаабдуль братья!
Q-kant

Пользователи Информация

Сообщение Джокер » 26 янв 2013, 18:14

Q-kant писал(а):
Джокер писал(а):Кольчугино... :-) :-) :-) бгу-га-гашечки...200км...они тут в катер собирались,а это не за углом...Доминеканец за пару карамелек привезёт... :hi_hi_hi:

Охохо. Надо будет привыкать к слэнгу. :-) Нифига не понял. Катер - это где?(И что там такое интересное?) И кто такой Доминиканец? :-):

Доминеканец-это такой человек у которого есть мотоэвакуатор с беседкой для наблюдения за луной и распития спиртосодержащих жидкостей!!!Ещё он любит хоккей и бухнуть,так же прохватить на мотике и новом мотоэвакуаторе... :-) :-) :-) Катер-это еКАТЕРинбург(Свердловск),до туда подальше чем до Кольчугино будет.Чё не ясно-то?Слухай, а Кольчугино чёт знакомое...там случаем мотокроссы не проводят?
Джокер

Пользователи Информация

Сообщение Q-kant » 26 янв 2013, 18:20

Джокер писал(а):Слухай, а Кольчугино чёт знакомое...там случаем мотокроссы не проводят?

Да, там есть трасса кроссовая. Я себе там эндурик приглянул. Никак пока решится не могу купить. :-)
Аншаабдуль братья!
Q-kant

Пользователи Информация

Сообщение Джокер » 26 янв 2013, 18:27

Точно.Туда наши колясочники ездют Борисик с Зыковым...А какой эндурик-то?З.Ы у тя в профиле пёс написан,а он на ходу?какого года?ипонский?
Джокер

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Q-kant » 26 янв 2013, 18:50

Джокер писал(а):А какой эндурик-то?З.Ы у тя в профиле пёс написан,а он на ходу?какого года?ипонский?

Кава kdx250sr. Про ПС. Тут дело в том, что в Дубне я малое время, года 3 всего. И тут у меня нифига нет(вот где мотик блин хранить? гараж что-ли снять?). Все мотики стоят дома в Свердловской области. Псов там несколько. Отец ими увлекался, потому несколько рам и двигателей валяется. Под японским ты имеешь ввиду тот у которого двигатель на сайлентблоках и много навески японской, вроде карба микуни и светотехники? Да, есть и такой, есть и более поздние псы с жестким крепление двигателя. Но года не помню.
Аншаабдуль братья!
Q-kant

Пользователи Информация

Сообщение Джокер » 26 янв 2013, 18:56

Панятно...у меня ПС был самым первым мотаком-именно с японской навеской:карб,стопарь и т.д
Джокер

Пользователи Информация

Re: Мотоэвакуатор

Сообщение aconor » 26 янв 2013, 19:39

Доминеканец-это такой человек у которого есть мотоэвакуатор с беседкой для наблюдения за луной и распития спиртосодержащих жидкостей!!!Ещё он любит хоккей и бухнуть ...
ну не ужели точно БРАТ ;;-))) ;;-))) ;;-)))
aconor

Пользователи Информация

Пред.След.

Вернуться в Другое