Поедание мяса байкерами (FDMCC)

Доступ свободный

Re: Re:

Сообщение Z1000 » 04 окт 2013, 15:32

Mr.Evgeny писал(а):
Vivo Calaberas писал(а):
ShEiTaN писал(а):Вчера катнулся вечером после работы, замерз... Пар изо рта, руки в перчатках дубеют, коленки мерзнут. Резина поначалу срывалась пару раз на разгоне. Уже не кайфово.

Все вас учить надо...
В это время года, кататься после 19.00 надо только на первой передаче, только в тулупе и только по гаражу.

Нет, щас я вас научу: у меня под окнами вчера, позавчера гоняли спорты после 21 часа, я каждый день катаю и ничего, не замерзаю, ездится нормально и это при том что у меня мот уже второй месяц на улице(но под чехлом).
я хотел еще поделится с вами своим опытом вождения: когда асфальт мокрый на газуйте в поворотах у вас будет занос заднего колеса который может перейти в срыв или low-side. Вот так вот. Еду мимо карасика, заворачиваю с газом и чувствую, что сейчас поеду задом на перед

Да будет вам известно, low-side это снос переднего колеса. А вот hi-side это снос заднего колеса. http://www.youtube.com/watch?v=9zzeoguDLvA
Отправлено с iPhone 6
Z1000

Пользователи Информация

Сообщение Vivo Calaberas » 04 окт 2013, 16:04

Z1000 писал(а):Да будет вам известно, low-side это снос переднего колеса. А вот hi-side это снос заднего колеса. http://www.youtube.com/watch?v=9zzeoguDLvA

Альберт, предлагаю устроить вам очную ставку. Лицом - к лицу. Ты и Мр. Евгений. ;;-)))
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Re: Поедание мяса байкерами.

Сообщение Джокер » 05 окт 2013, 11:24

Алле,народ.как на счёт катнуть??? :ze_va_et:
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 05 окт 2013, 15:18

Джокер писал(а):Алле,народ.как на счёт катнуть??? :ze_va_et:

вчера катнул. Были менты: одна машина стояла у 7 школы. Я уже, можно сказать, освоился в полете, и поэтому их определяю на расстоянии. Если ночью стоит машина, припаркованная в необычном месте и у нее горит дальний свет и она просто тупо стоит, то это менты. Они постоят минут 20 и поедут, я на автомате не стал к ним ехать на встречу. Еще дпс стояли у орса неподалеку от местного кабака, но я туда не ездил мне сказали. Поэтому если кто-то ёшимурой неосторожно жахнет, то они запустят двигатель и начнут прогреваться
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение aconor » 06 окт 2013, 19:19

Mr.Evgeny писал(а):
Джокер писал(а):Алле,народ.как на счёт катнуть??? :ze_va_et:

вчера катнул. Были менты: одна машина стояла у 7 школы. Я уже, можно сказать, освоился в полете, и поэтому их определяю на расстоянии. Если ночью стоит машина, припаркованная в необычном месте и у нее горит дальний свет и она просто тупо стоит, то это менты. Они постоят минут 20 и поедут, я на автомате не стал к ним ехать на встречу. Еще дпс стояли у орса неподалеку от местного кабака, но я туда не ездил мне сказали. Поэтому если кто-то ёшимурой неосторожно жахнет, то они запустят двигатель и начнут прогреваться

Мания преследования :-)
aconor

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 07 окт 2013, 08:29

я понимаю, что чоперы ездят, как автобусы и их обгонит даже гашеная девятка, но вот вчера произошел еще случай: у меня под окнами догадайтесь кто остановил мото, я наблюдал с балкона. Они, видно, у него документы тыркнули и потом разъехались. Они у меня под окнами вообще зачистили ездить, я их раньше там не видел. Иду постоянно и вижу они кого-от штрафуют. А что субботу было, когда я мот перегонял из одного конца города в другой - это просто миссия не выполнима 1
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение aconor » 07 окт 2013, 09:28

Хроническая мания преследования. А вот чепперастов обижать нехорошо :-(
aconor

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Vivo Calaberas » 07 окт 2013, 09:31

Mr.Evgeny писал(а):я понимаю, что чоперы ездят, как автобусы и их обгонит даже гашеная девятка...

Ну ты прям вундеркинд...после первого сезона уже такие познания! Ты эта...поаккуратнее на поворотах - там бывают кирпичи валяются или падают...
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 07 окт 2013, 09:57

aconor писал(а):Хроническая мания преследования. А вот чепперастов обижать нехорошо :-(

Не хорошо делать язвительные высказывания про людей, которых ни разу не видел. А про чопперов - это мое мнение, и я от него не отказываюсь; кубатуры много, шума много, а скорости мало
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 07 окт 2013, 10:05

Vivo Calaberas писал(а):
Mr.Evgeny писал(а):я понимаю, что чоперы ездят, как автобусы и их обгонит даже гашеная девятка...

Ну ты прям вундеркинд...после первого сезона уже такие познания! Ты эта...поаккуратнее на поворотах - там бывают кирпичи валяются или падают...

Ну здесь ты сильно утрируешь, но определенный опыт у меня накоплен за счет того что вождению я учусь диким способом. Я на чопперов давно смотрю. Если честно мне этот вид мотоцикла не нравится, я сторонник больше современных технологий, чем старых традиций. Я на чоппере ни разу не сидел, но видел как летает CB400SF и перемещается литровый чоп, например. Пока чопер набирает скорость, Cb400 уже за 20 поворотами скроется. В чем я здесь не прав?
Мachtvoll

Пользователи Информация

Пред.След.

Вернуться в Общий