Поедание мяса байкерами (FDMCC)

Доступ свободный

Re: Re:

Сообщение Vivo Calaberas » 07 окт 2013, 10:08

Mr.Evgeny писал(а):
Vivo Calaberas писал(а):
Mr.Evgeny писал(а):я понимаю, что чоперы ездят, как автобусы и их обгонит даже гашеная девятка...

Ну ты прям вундеркинд...после первого сезона уже такие познания! Ты эта...поаккуратнее на поворотах - там бывают кирпичи валяются или падают...

Ну здесь ты сильно утрируешь, но определенный опыт у меня накоплен за счет того что вождению я учусь диким способом. Я на чопперов давно смотрю. Если честно мне этот вид мотоцикла не нравится, я сторонник больше современных технологий, чем старых традиций. Я на чоппере ни разу не сидел, но видел как летает CB400SF и перемещается литровый чоп, например. Пока чопер набирает скорость, Cb400 уже за 20 поворотами скроется. В чем я здесь не прав?

Догони например kori . Догонишь - получишь приз. Не догонишь - накажем.
З.Ы. Слышишь, kori, а еще он называл тебя земляным червяком!
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 07 окт 2013, 10:23

я к сожалению уже сезон закрыл. Мот уже поставил в гараж. А так можно было бы. В александровке есть прекрасный участок прямой дороги, дорогу там обновили, теперь стала, как стол. Можно было бы 3 заезда устроить по прямой.
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Re: Поедание мяса байкерами.

Сообщение ShEiTaN » 07 окт 2013, 10:23

Да, покатались. Погодка шепчет.
На АЗС подсолнух оказывается фоткать нельзя. Сказали статика =))) взорваться можно.
Изображение
Изображение

Ну и еле оттормозился перед резко останавливающийся колонной авто, зад заблокировал и поплыл, хорошо перед не пережал, а то точно в тачку вписался бы.
А вот из за чего все тормозили:

Изображение
Изображение
Изображение

Пилот мотоцикла погиб на месте.
Отправлено с почтой России
ShEiTaN

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Vivo Calaberas » 07 окт 2013, 10:39

Mr.Evgeny писал(а):я к сожалению уже сезон закрыл. Мот уже поставил в гараж. А так можно было бы. В александровке есть прекрасный участок прямой дороги, дорогу там обновили, теперь стала, как стол. Можно было бы 3 заезда устроить по прямой.

Тады не говори "гоп".
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение Vivo Calaberas » 07 окт 2013, 10:41

ShEiTaN писал(а):Пилот мотоцикла погиб на месте.

Прескорбно....
Господа, берегите себя! Гоняйте в гонялках, в тырнет! На ДОПах невозможно быть первым - всегда кто-нибудь будет впереди....
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение Z1000 » 07 окт 2013, 16:12

Пилот мотоцикла погиб на месте.[/quote]
Очень печально...
Отправлено с iPhone 6
Z1000

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Джокер » 07 окт 2013, 22:20

Mr.Evgeny писал(а):я к сожалению уже сезон закрыл. Мот уже поставил в гараж. А так можно было бы. В александровке есть прекрасный участок прямой дороги, дорогу там обновили, теперь стала, как стол. Можно было бы 3 заезда устроить по прямой.

Ну дык в чём соббссна дело-то?Мот можно из гаража выкатить...У Илюхи как раз древний литровый чоп,которого порвёт любая чесотка,подъехать ему в Александровку, Хацапетовку ,Дубровку- нивапрос...Да и все отметившиеся в этой теме подъедут стопудово...Чувак,ты или жирный тролль, или примешь вызов,ну если пацан канешна, отвечающий за свой базар...Закрытие вроде как в субботу-вот и глянем у кого есть яйца,а кто так попиздеть в тырнете с девками,как он за "двушку" от ментов сваливал...З.Ы Сдаётся мне джентельмены-это дежавю какое-то...Помню года можа два назад,Фармацевт зарегался на каком-то местном ресурсе как скутерист начинающий и всех троллил...
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Сообщение Джокер » 07 окт 2013, 22:23

Z1000 писал(а):Пилот мотоцикла погиб на месте.

Очень печально...[/quote]
Парню было 22...из Подосинок,как дмитровские сказали...Вечного сезона...
Джокер

Пользователи Информация

Re: Re:

Сообщение Мachtvoll » 07 окт 2013, 22:42

Джокер писал(а):

Ну дык в чём соббссна дело-то?Мот можно из гаража выкатить...У Илюхи как раз древний литровый чоп,которого порвёт любая чесотка,подъехать ему в Александровку, Хацапетовку ,Дубровку- нивапрос...Да и все отметившиеся в этой теме подъедут стопудово...Чувак,ты или жирный тролль, или примешь вызов,ну если пацан канешна, отвечающий за свой базар...Закрытие вроде как в субботу-вот и глянем у кого есть яйца,а кто так попиздеть в тырнете с девками,как он за "двушку" от ментов сваливал...З.Ы Сдаётся мне джентельмены-это дежавю какое-то...Помню года можа два назад,Фармацевт зарегался на каком-то местном ресурсе как скутерист начинающий и всех троллил...

Выкатить-то можно, а можно и без этого всего обойтись, признав очевидный факт, что стрит-файтер быстрее чоппера несмотря на порой большую разницу в кубатуре; избежав такого количества головной боли. Вообщем-то я и не думал с кем-то здесь тягаться, это все провокации и мне это не надо. Думаю лучше отложить это дело до следующего сезона. Когда защиту докуплю и когда права появятся. До этого момента появлюсь на открытие сезона у стула. А в остальном я для вас буду вольный байкер-инкогнито :;ne_gr:
Последний раз редактировалось Мachtvoll 07 окт 2013, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение Джокер » 07 окт 2013, 22:51

Всё понятно...
Джокер

Пользователи Информация

Пред.След.

Вернуться в Общий