Поедание мяса байкерами (FDMCC)

Доступ свободный

Сообщение Мachtvoll » 07 окт 2013, 23:06

нет, ну а если я при своем стаже его конкретно обгоню, это ж какой будет удар для него. Я же думаю об окружающих. Соревноваться надо с равным по стажу, не говоря о том что все это надо организовывать: надо секунданта, одного человека на финише смотреть кто первый и чтоб никто не выскочил на дорогу и желательно еще человека на шухер на всякий случай - там стоит видеофиксация. Это целое мероприятие
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение Vivo Calaberas » 07 окт 2013, 23:15

ненене....ты давай не трынди. При чемтут стаж!? Твои слова про чопперы, которых обгоняют все кому не лень. Тебе, как знатоку, теперь придется полюбэ прикрепить к словам-аргумент. Не найдешь аргумент - на закрытие не приходи. Оборжемся.
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 08 окт 2013, 10:54

ну правильней было бы в данном случае мне состязаться с асоnor, а не с кори. Хотя признаюсь кори производит впечатление очень опытного соперника и это была бы гонка не разных классов мотоциклов, а гонка опыта. И это для меня опасно. Тем более у меня при старте есть слабое место. На закрытие я приду, как обычный пешеход посмотреть да поздороваться с кем-нибудь из знакомых
Мachtvoll

Пользователи Информация

Re: Поедание мяса байкерами.

Сообщение kori » 08 окт 2013, 11:03

Блалабалабла.

Назвался груздем...дальше следует неперевод...
Евген, свистишь тут на форуме, давай отвечай за свои слова.

Ваще нивапрос зарубиться. Давай кружочек вокруг Александровки дадим. Посмотрим как ты через 20 поворотов будешь в зеркала заднего вида смотреть. Иначе на весь город звиздаболом прослывешь))) По прямой то тебя бабуля на запоре обгонит. Ссакаться будешь.
Более менее сухой асфальт и вперед. http://pogoda.yandex.ru/dubna/
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение kori » 08 окт 2013, 11:11

Завтра в 18.00 предлагаю! Устроим чаепитие
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Vivo Calaberas » 08 окт 2013, 11:13

Mr.Evgeny писал(а):ну правильней было бы в данном случае мне состязаться с асоnor, а не с кори. Хотя признаюсь кори производит впечатление очень опытного соперника и это была бы гонка не разных классов мотоциклов, а гонка опыта. И это для меня опасно. Тем более у меня при старте есть слабое место. На закрытие я приду, как обычный пешеход посмотреть да поздороваться с кем-нибудь из знакомых

Да чего ты снова про опыт!? Твои слова были не про опыт, а про класс мотоциклов. Типа чоппер - *овно и тихоход. Судя по твоим постам вообще - для тебя опасно не то, чтобы гонять, тебе опасно выходить на улицу - везде полицаи и колеса в юз уходят. Сиди дома. Лучше закутайся в одеяло. Компьютер отключи нафиг (а то еще током шандарахнет...)
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 08 окт 2013, 11:19

упертые люди. Это все полное сумасшествие, даже я езжу без прав и столько наглости на дороге еще не проявлял. Я смогу только в выходные и только в александровке после 23 часов. Но вы лучше подумайте общиной оно того стоит или нет. А то не катит из-за 2 провокаторов на форуме, устраивать такой маштабный батл. Нет, на запоре меня все-таки не догонят
Мachtvoll

Пользователи Информация

Re: Поедание мяса байкерами.

Сообщение Vivo Calaberas » 08 окт 2013, 11:20

kori писал(а):Давай кружочек вокруг Александровки дадим. Посмотрим как ты через 20 поворотов будешь в зеркала заднего вида смотреть. Иначе на весь город звиздаболом прослывешь))) По прямой то тебя бабуля на запоре обгонит. Ссакаться будешь.
Более менее сухой асфальт и вперед. http://pogoda.yandex.ru/dubna/

Ты чо!? Какой нафиг КРУЖОЧЕК!!!? На кружках руль поворачивать надо. Человек уже намыл свой мот, облил солидолом, закутался в одеяло...а ты его на круги зовешь...
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Re: Re:

Сообщение Мachtvoll » 08 окт 2013, 11:20

Vivo Calaberas писал(а):
Mr.Evgeny писал(а):ну правильней было бы в данном случае мне состязаться с асоnor, а не с кори. Хотя признаюсь кори производит впечатление очень опытного соперника и это была бы гонка не разных классов мотоциклов, а гонка опыта. И это для меня опасно. Тем более у меня при старте есть слабое место. На закрытие я приду, как обычный пешеход посмотреть да поздороваться с кем-нибудь из знакомых

Да чего ты снова про опыт!? Твои слова были не про опыт, а про класс мотоциклов. Типа чоппер - *овно и тихоход. Судя по твоим постам вообще - для тебя опасно не то, чтобы гонять, тебе опасно выходить на улицу - везде полицаи и колеса в юз уходят. Сиди дома. Лучше закутайся в одеяло. Компьютер отключи нафиг (а то еще током шандарахнет...)

ну да, стрит едет быстрее чоппера так было и будет всегда. ставлю Z800 в пример
Мachtvoll

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Vivo Calaberas » 08 окт 2013, 11:23

Mr.Evgeny писал(а):упертые люди. Это все полное сумасшествие, даже я езжу без прав и столько наглости на дороге еще не проявлял. Я смогу только в выходные и только в александровке после 23 часов. Но вы лучше подумайте общиной оно того стоит или нет. А то не катит из-за 2 провокаторов на форуме, устраивать такой маштабный батл. Нет, на запоре меня все-таки не догонят

Ты наглости проявляешь не на дороге, а в тырнете. С какого перепугу утверждал, что чоппер - говноход? Гоняться с тобой никто не будет - у тебя гонялка еще не выросла.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Пред.След.

Вернуться в Общий