Поедание мяса байкерами (FDMCC)

Доступ свободный

Re: Поедание мяса байкерами.

Сообщение GRM » 31 дек 2012, 00:10

1.Эвакуировать его от туда кто будет,если меня надо будет эвакуировать.
2.Моцик хотел взять приемущественно для Артёма,что-б покаталси,а у него свидание с Дамой 3-го.
3.См. п-2.
4.Нет денег,т.к."У меня нет денег патамушта нет денег...Деньги -это придуманый спосабабмана...."(с)"Маркшейдер Кунцт"
5."Ети вот се праблеме я не лублу савсеме..."(с) "Маркшейдер Кунцт"

П.С.: Тёмыч не едет.
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".
GRM

Пользователи Информация

Сообщение Джокер » 31 дек 2012, 00:57

Ну не едит-значит не едит... :)-(: Лучше ознакомьтесь:Всем доброго времени суток! Я хочу поговорить с вами об опасном недуге, поразившем жизнь многих наших друзей. Вы уже догадались это трезвость... хроническая трезвость.

Как многие ужасные напасти, эта болезнь подкрадывается незаметно. Для первой стадии характерна психологическая тяга к трезвости. Человек отдыхает после работы и... не пьет! Это очень опасно! У такого индивида постепенно уменьшается интерес к жизни: его не волнуют проблемы близких друзей кто сколько вчера выпил, кто кому набил морду, а кого потом выгнала жена. Он даже не знает, где можно утром опохмелиться! Так начинается дорога в никуда.

Постепенно у него возникают проблемы с девушками. Потому что теперь просто нет повода познакомиться! Ему нечего ей сказать, кроме грязных, циничных предложений типа: «Хочешь, я куплю тебе кока-колу?»

Кстати, особенно опасна трезвость у женщин. Ведь только с пьяных глаз можно лечь в постель с первым встречным, угостившим тебя в баре. Поэтому хронических трезвенниц ждет одинокая, убогая старость без возможности реализовать свое предназначение на Земле.

Теперь поговорим о второй стадии болезни. Что происходит дальше? Развивается физическая тяга к трезвости. Если человек не налакался вечером, утром его, как следствие, не тянет опохмелиться! Трезвенник может не пить несколько недель подряд, даже не отдавая себе в этом .отчета. Один больной не пил 97 лет и вообще умер!

Наиболее опасна третья стадия. У человека появляется неодолимое отвращение к спиртному. Он не может спокойно находиться рядом с бутылкой. Возникают мании. Больному кажется, что все кругом алкоголики, которые только и думают, как бы его споить. Несчастный запирается в комнате и подсчитывает, сколько денег он сэкономил сегодня. Трезвенник крадет вещи из дома, чтобы их не пропили. Распадается семья. Наступает полная деградация.

Запомните, друзья, и убедите других: хроническая трезвость излечима! Можно порекомендовать по утрам спиртовой раствор валерианы или мяты, да, собственно, чего угодно! Попробуйте накормить трезвоголика чем-нибудь острым, а потом внезапно предложите ему выпить. Здесь большую роль играют друзья больного. Не позволяйте ему замыкаться. Попытайтесь поговорить по душам. Может быть, в детстве он попробовал пиво и ему не понравилось... Помните, перед вами такой же человек, как вы, только глупый. Приведите больному в пример народные поговорки, например: «Напиться всегда пригодится», «Кто водочку пьет, тому Бог подает», «Пьяный проспится, а трезвого побьют»...

Не опускайте руки! Рядом с вами товарищ, которого надо вернуть семье и обществу.Помогите больному, иначе чем же это кончится : завтра? Завтра вам просто не с кем будет элементарно бухануть)))))
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Сообщение GRM » 01 янв 2013, 00:47

Раньше круто было :"Первый нах!" :-)
Всех С Новым Годом!
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".
GRM

Пользователи Информация

Сообщение Джокер » 02 янв 2013, 00:10

Чёт тема заглохла...отменяется ?Кто-нить отзовииииииииииссссььььььььььь!!!!!
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Сообщение Z1000 » 02 янв 2013, 09:13

Меня не будет....(((( :ny_tik:
Отправлено с iPhone 6
Z1000

Пользователи Информация

Сообщение BIZON » 02 янв 2013, 15:02

Всё в силе, завтра подтягиваемся к Волге в Соболево!!!
Мы думаем часа в два туда выдвигаться, готовить поляну. )
BIZON

Пользователи Информация

Сообщение Hoi » 02 янв 2013, 20:49

Мотонарод! Приглашаю всех ко мне на дачу к 2м часам для совместного поедания мяса и выпивания. Также будут баня и зимние развлекухи:) стол: 300 р с человека, алкоголь каждый тащит сам. Ждем всех!
Yamaha XV1700 Warrior//Honda VT 600 cv Shadow Bobber
Hoi
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение ФармацеVT » 02 янв 2013, 22:06

Для особо отторможенных разместил на гражданских порталах )))
Кимряков обзвоните/обпишите в лички.

http://portallan.ru/board/index.php?sho ... ntry889889
http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=61&t=54816
Мототоксикоз в стадии нестойкой ремиссии.
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение spkimry » 04 янв 2013, 10:12

Вы что, еще там гуляете? все пропали...
В жизни надо попробовать ВСЕХ!!!
spkimry

Пользователи Информация

Сообщение Мурыч » 04 янв 2013, 19:10

всем спасибо за хорошую компанию :co_ol: ! отдельно хочется поблагодарить всех опоздавших :ni_zia: ,особенно Саню фармацевта и Серегу джокера, которые нашли в себе мужества оторвать задницу с теплого дивана и притащить её в Соболево))Во всяком случае это заслуживает уважение в отличие от тех,кто ваапще не явился...не буду показывать пальцем, все и так поняли)) Ждем фоток и видосов от папарраций!
"Мы хотим сиськи!"-орали байкеры.
-"Мы тоже..."- тихо вздыхали девочки.
Мурыч

Пользователи Информация

Пред.След.

Вернуться в Общий