Поедание мяса байкерами (FDMCC)

Доступ свободный

Сообщение Мachtvoll » 03 окт 2013, 15:17

Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Re: Поедание мяса байкерами.

Сообщение GRM » 03 окт 2013, 16:53

Где,во сколько,скока с собой брать ?
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".
GRM

Пользователи Информация

Re: Поедание мяса байкерами.

Сообщение aconor » 03 окт 2013, 17:12

Дак после нового года. Надо ОСНОВАТЕЛЬНО все подготовить :-)
aconor

Пользователи Информация

Сообщение ShEiTaN » 04 окт 2013, 08:14

Вчера катнулся вечером после работы, замерз... Пар изо рта, руки в перчатках дубеют, коленки мерзнут. Резина поначалу срывалась пару раз на разгоне. Уже не кайфово.
Отправлено с почтой России
ShEiTaN

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Vivo Calaberas » 04 окт 2013, 08:24

ShEiTaN писал(а):Вчера катнулся вечером после работы, замерз... Пар изо рта, руки в перчатках дубеют, коленки мерзнут. Резина поначалу срывалась пару раз на разгоне. Уже не кайфово.

Все вас учить надо...
В это время года, кататься после 19.00 надо только на первой передаче, только в тулупе и только по гаражу.
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Re: Re:

Сообщение Мachtvoll » 04 окт 2013, 09:57

Vivo Calaberas писал(а):
ShEiTaN писал(а):Вчера катнулся вечером после работы, замерз... Пар изо рта, руки в перчатках дубеют, коленки мерзнут. Резина поначалу срывалась пару раз на разгоне. Уже не кайфово.

Все вас учить надо...
В это время года, кататься после 19.00 надо только на первой передаче, только в тулупе и только по гаражу.

Нет, щас я вас научу: у меня под окнами вчера, позавчера гоняли спорты после 21 часа, я каждый день катаю и ничего, не замерзаю, ездится нормально и это при том что у меня мот уже второй месяц на улице(но под чехлом).
я хотел еще поделится с вами своим опытом вождения: когда асфальт мокрый на газуйте в поворотах у вас будет занос заднего колеса который может перейти в срыв или low-side. Вот так вот. Еду мимо карасика, заворачиваю с газом и чувствую, что сейчас поеду задом на перед
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение Vivo Calaberas » 04 окт 2013, 11:35

Mr.Evgeny писал(а):Нет, щас я вас научу: у меня под окнами вчера, позавчера гоняли спорты после 21 часа, я каждый день катаю и ничего, не замерзаю, ездится нормально и это при том что у меня мот уже второй месяц на улице(но под чехлом).
я хотел еще поделится с вами своим опытом вождения: когда асфальт мокрый на газуйте в поворотах у вас будет занос заднего колеса который может перейти в срыв или low-side. Вот так вот. Еду мимо карасика, заворачиваю с газом и чувствую, что сейчас поеду задом на перед

Мляяааааа, чувак! Америку открыл! Велосипед изобрел! Шар круглым назвал! У квадрата - четыре угла! ;;-)))
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение Vivo Calaberas » 04 окт 2013, 11:37

З.Ы. подскажи плиззз, что делать, если лыжи не едут? :sh_ok: :ps_ih: ;;-)))
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Мachtvoll » 04 окт 2013, 13:21

Vivo Calaberas писал(а):З.Ы. подскажи плиззз, что делать, если лыжи не едут? :sh_ok: :ps_ih: ;;-)))

проверить компрессию :men:
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение ShEiTaN » 04 окт 2013, 13:25

Vivo Calaberas писал(а):
Mr.Evgeny писал(а):Нет, щас я вас научу: у меня под окнами вчера, позавчера гоняли спорты после 21 часа, я каждый день катаю и ничего, не замерзаю, ездится нормально и это при том что у меня мот уже второй месяц на улице(но под чехлом).

Мляяааааа, чувак! Америку открыл! Велосипед изобрел! Шар круглым назвал! У квадрата - четыре угла! ;;-)))

Ну это из той оперы - Ватикан признал только в 1992 году что земля круглая =)
Отправлено с почтой России
ShEiTaN

Пользователи Информация

Пред.След.

Вернуться в Общий