Ники Хейден R I P

Обсуждение MotoGP, SBK и т.п.

Ники Хейден R I P

Сообщение Дубна-мотофорум » 23 май 2017, 12:22

Умер Ники Хейден.

Американский мотогонщик скончался от травм, полученных в результате дорожной аварии в Италии.

Больница города Чезена распространила официальное сообщение о смерти чемпиона MotoGP 2006 года в результате травм, полученных 17 мая в результате аварии недалеко от Римини. 35-летний гонщик ехал на велосипеде, когда на перекрестке его сбила машина.

С момента аварии он находился в реанимации и не приходил в сознание. Сразу после госпитализации его поместили в состояние искусственной комы. У Хейдена диагностировали повреждения мозга.

В больнице с ним находились его девушка и мать, прилетевшая вскоре после аварии из США.

Ранее стало известно о существовании видеозаписи, на которой якобы видно, что Хейден не остановился на перекрестке, после чего его сбил автомобиль. По данным итальянских СМИ, запись была сделана камерой видеонаблюдения, и сейчас ее изучает полиция. Публично запись не демонстрировалась.

Дубна-мотофорум

Пользователи Информация

Сообщение Zakk Wylde » 23 май 2017, 19:22

Крутой мэн. Меня то вштиривает от Вале'Доктора'Росси,но сей чел ему не мало нервов подпортил. Судьба,куле...
Я вот в отпуске каждый день в седле. Седня в жопито ехал с канала. По автодороге. На багажнике мангал-стул-стул(он же стол). Рюкзак млять. Мотает несколько. Еду тихо и думаю-вот я гандон,ебнут-....нехорошо...а куле делать...
Dr.Wolf ушел,Zakk Wylde пришел...
Zakk Wylde

Пользователи Информация

Вернуться в Мировые чемпионаты