Нововведения

Раздел FaQ или по нашему - ЧаВо.

Re: Нововведения

Сообщение wolfan » 26 окт 2018, 14:45

Hoi писал(а):
wolfan писал(а):[img]картинка[/img] писал текст, потом свернул чтобы с тырить ссылку на картинку,опять свернул,развернул, нажимаю чтобы вставить ссылку но снова просит залогинится, увеличил чтоб туда тыкнуть палцэм, тыкнул, залогинился, иии блюдь теста моего нет, пишу новый(это он) пытаюсь попасть пальцем между ковычек чтоб вставть ссыль иии снова ешкин кот ссылки нет... короче забросил не мой день для форума....зато смайлики зачотные старые и добрые :dan_ser:

с мобилы чтоль?

Ага
wolfan

Пользователи Информация

Сообщение Hoi » 26 окт 2018, 15:14

Вот по этой же причине я предложил запилить мобильное приложение запилить. Чисто как дополнение.
Ибо у меня такая же проблема)
Yamaha XV1700 Warrior//Honda VT 600 cv Shadow Bobber
Hoi
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение ФармацеVT » 26 окт 2018, 16:24

Это понятно. Есть такое дело, что без мобильной версии сарделями нужно приловчиться малеха. Есть такое. Признаю). На любом таком форуме на просторах рунетов. Но лично я уже не испытываю траблсов. Придрочка.
Мототоксикоз в стадии нестойкой ремиссии.
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение Kzengz » 26 окт 2018, 19:52

Форум нормальный обычный, но авку не вставить.
Kzengz

Пользователи Информация

Сообщение ФармацеVT » 26 окт 2018, 20:25

Уже ответили в параллельной теме.
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение ФармацеVT » 29 окт 2018, 22:21

ФармацеVT писал(а):Я конечно, может старый пердун, или не понимаю прогресс, но меня начали терзать смутные сомнения. Что все фичи, о которых мы тут базарим, нужны весьма фантазийно и не явно. Тех, кто хочет тут писать и читать, устраивает даже более архаичный dubna.net (там по человечески даже видос не вставишь, даже с ютуба, а тут можно и с вэкашки (пусть и хитро)), а те, кто игнорит сейчас, будут игнорить и дальше. Половина из них морозится не из-за интерфейса например. Плавали. Что ни прикрути, они будут задрочить в смс. А вот для тех, кто пишет, как раз важна ламповость. Вот например форум http://forum.watch.ru старый, как скотч на сапогах ковбоя Мальборо. Я там давнешний завсегдатай. Видно, что с кучей костылей. Там тысячи (!) ежедневных посетителей. И только там можно узнать самые доскональные вещи или достать мегаредкость. Как я недавно там замутил себе новые снятые с производства и которых уже нет даже в "Августе" и в Японии на остатках (у многих поставщиков)  GPR-B1000TLC-1. Я о них писал в одной теме закрытого раздела. viewtopic.php?f=26&t=966 Ну т.е. их нигде вообще новые купить было нельзя, а на ламповой курилке сразу нашел! Вот что тру. Коллеги, как такое найти в вотцапах? :-)

Обратите внимание на трафик часового форума.
Вложение Screenshot_20181026-114816_Samsung Internet.jpg больше недоступно.

Моя имха, что клуб в свое время создал этот форум по причине просера старого лана и замены его на новый непонятный и ебанутый. Бизи тогда будучи клубнем, который шарит, быстро замутил удачный ламповый, который радует нас по сей день. Фичи, которые были наприкручены - их достаточно для комфортного пощщения мыслей. Тегов достаточно, в т.ч. для вставки видео или огромных фоток по ссылке из инета (на дубна.нете этого близко нет)...

Давным давно форум как и клубная группа в вк стали общегородской темой, клуб всё передал для всех. И Бизон трудится уже много лет на благо городского мотосообщества, пытаясь объединить его под разными соусами, чтобы вместе весело отвисать. Тут все описано: viewtopic.php?f=17&t=509 Одного повода - уважать труд оргов - достаточно).
Пользование ламповым - это вопрос привычки. Как только начинаешь писать и читать тут периодично, он намного удобнее локализованных месенджеров. Я уже молчу о ностальгической и олдскульной ценности контента и труда админов. Уважение к мотофоруму - по факту уважение к себе. Как бы громко не звучало.

Итог. Предлагаю не постигать участь ланполисного уютного и нихуя особо не менять. В т.ч. не делать нахуй никаких мобильных версий. Имхо. Мы будем стараться для тех, кто якобы после этого захочет тут общаться? Сомнительное планирование. Форум это место, где ценно содержание, а не формы. И те, кому сейчас сказать нечего, новых мыслей не приобретут. Хоть чип с интерфейсом считывания в моск вшей.

(Псто отписано лежа на кушеточке за считанные минуты употребляя какао на андроиде самсунга галкси нот8 одной рукой :nez-nayu: )

Там на часовом форуме прикольный креатив. Например цитаты из разных тем. Реально прикольно.
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение ФармацеVT » 29 окт 2018, 22:25

У нас пезже и темы и цитат можно набрать три воза :-)
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение Kzengz » 05 ноя 2018, 18:37

Чтобы кого-то расстроить удобством, нужно иметь людей, сожалеющих об утрате неудобств. По себе судите.
Kzengz

Пользователи Информация

Пред.

Вернуться в Вопросы и ответы