Шиномонтаж

Обсуждение ТО, ремонт, тюнинг.

Re: Шиномонтаж

Сообщение kori » 14 апр 2013, 20:41

Дэн, нормально или нет ты узнаешь на скорости под 200)))
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Re: Шиномонтаж

Сообщение GRM » 14 апр 2013, 21:54

Нет,на 200 всё нормально,только моцик сам плывёт,куда ему нужно.
А расколбас появляется на 120-130 -ти
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".
GRM

Пользователи Информация

Сообщение Vivo Calaberas » 15 апр 2013, 05:16

:-) Я фиг его знает на чем вы там плыть собираетесь, а у мну правЕльные весла. Так шта "не стойте под грузом".
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение kori » 15 апр 2013, 08:50

Была у меня такая муйня. Делал балансировку на станке, все как положено.
Диски не битые, все нормуль. Ставил новую резину. Отбалансировали в ноль. По городу ездил все устраивало, но вот когда стал валить под 180 и выше начиналось биение. Конечно не сильное, ехать можно, но неприятное, все-таки, ощущение. А особенно в поворотах было нереально очково
Я не говорю что там хреново отбалансировали, я просто к тому что нормуль или нет можно узнать только дав чаду, и не по городу))
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение Vivo Calaberas » 15 апр 2013, 08:55

Это понятно. Ну вот ты и скажи - в чем была причина твоего биения?
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение kori » 15 апр 2013, 09:01

Я грешил на балансировку. Но биение начиналось от 180.
Мото потом продал человеку который на таких скоростях не ездил, а потом он его ваще нафиг расхерачил. Я так и не нашел первопричину.

Правда была еще мысль на саму резину-Shinko. Плохого про резину ничего сказать не могу. Держак был отличный, стоппи на ура делал на ней.
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Vivo Calaberas » 15 апр 2013, 09:30

kori писал(а):Правда была еще мысль на саму резину-Shinko.

Судя по диагнозу, проблема была как раз в самой резине. Именно поэтому стараюсь обувать всегда только проверенных годами производителей, даже если не хватало бабла на правильную резину (мото/авто) - лучше занимал, но покупал хорошую.
Мишка пилот роуд 3 - рулит. Канешна проверим в деле, но я уверен на 99% - все нормуль.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Re: Re:

Сообщение ALEXSANDER » 15 апр 2013, 10:13

Vivo Calaberas писал(а):

Судя по диагнозу, проблема была как раз в самой резине. Именно поэтому стараюсь обувать всегда только проверенных годами производителей, даже если не хватало бабла на правильную резину (мото/авто) - лучше занимал, но покупал хорошую.
Мишка пилот роуд 3 - рулит. Канешна проверим в деле, но я уверен на 99% - все нормуль.

за вторую ручаюсь =) третью тоже хвалят. весь выфер клаб пересел со второй на третью и хвалят. говорят что даже получше второй будет.
ALEXSANDER

Пользователи Информация

Re: Re:

Сообщение Z1000 » 15 апр 2013, 16:45

Vivo Calaberas писал(а):

В прошлом году ставил задний балон, Мишлен пауер пьюр, у Андрея. Ни каких проблемм с балансировкой не было. Резина ващпе гуд. Когда переобулся выкрутил гашетку, мот чуть из под жопы не выпрыгнул... Во какой зацеп...))))
Отправлено с iPhone 6
Z1000

Пользователи Информация

Сообщение slesar » 27 мар 2014, 20:41

Братья-товарищи, обновите пожалуйста инфу где можно переобуться.
Сегодня так и не смог в одну каску отделить старую резину от диска, часа 3 помучался и забил.
Желательно поточнее адресок, а то я я неместный и не знаю где тут что.
Как ругается водитель детского автобуса: "Жеваный крот..., щука брат".
+7 925 334 01 42
123 RUS
Эр адын
slesar

Пользователи Информация

Пред.След.

Вернуться в Технические вопросы