Запчасти

Обсуждение ТО, ремонт, тюнинг.

Запчасти

Сообщение Vivo Calaberas » 28 мар 2013, 15:45

Кто где покупает? Делимся... Я вот тут нашел много для себя, покупал, проверенные ребята.
http://www.motoresurs.net
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение Мурыч » 29 мар 2013, 09:15

Обратили внимание, в разборе одни битые "спорты"...делайте выводы!
"Мы хотим сиськи!"-орали байкеры.
-"Мы тоже..."- тихо вздыхали девочки.
Мурыч

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Vivo Calaberas » 29 мар 2013, 09:26

Мурыч писал(а):Обратили внимание, в разборе одни битые "спорты"...делайте выводы!

На сколько понимаю, просто спорты пользуются бОльшей популярностью - соответственно на з/ч бОльший спрос = спрос рождает предложения. Ребята просто зарабатывают деньги. Я заказывал у них кое-какие з/части в том году, по предоплате на карту, которую мне указали (т.е. фиг знает, вдруг кидалово) - заказ был выполнен в срок.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение kori » 29 мар 2013, 09:38

Года 4 назад затаривался бу запчастями в красногорске, на моторазборке, которую все знают. Ребята там конечно хамоватые были тогда, но з/ч были нужные. Как там сейчас дела обстоят я не в курсе.

Новые запы себе заказывал с megazip.ru. Почта России рулит)))) Заказ за неделю пришел на нашу таможню, и тут пролежал еще 3. Потом эти обдолбаны еще неделю не могли доставку сделать в указанное время.
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение Vivo Calaberas » 29 мар 2013, 10:00

Да, кстати, новые з/ч я заказываю в магазе "шины&диски", что на улице станционной, там манагер Никита. Привозят практически все и недолго.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Re:

Сообщение kori » 29 мар 2013, 10:56

Vivo Calaberas писал(а):Да, кстати, новые з/ч я заказываю в магазе "шины&диски", что на улице станционной, там манагер Никита. Привозят практически все и недолго.

Новые запчасти на машину или на мотоцикл они тоже возят?
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Re: Re:

Сообщение Vivo Calaberas » 29 мар 2013, 10:58

kori писал(а):Новые запчасти на машину или на мотоцикл они тоже возят?

Да, именно на мот. Никита там есть, он мотопродвинутый чел.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Re: Запчасти

Сообщение Мachtvoll » 08 фев 2014, 20:37

Вопрос у меня был еще с прошлой пятницы. Интересны мнения всех, кто юзает цепь в качестве механизма передачи крутящего момента....

Проблема вот в чем. Надо поменять цепь и звезды. С цепью понятно, но по звездам вопросы. Вот скрин:
Вложения
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 08 фев 2014, 20:41

Это скрин с сайта интернет-магазина где я затариваюсь. Интересно какую звезду лучше подобрать. Что мне дает большее или меньшее число зубцов? Цепь будет сидеть надежнее? Т.е. имеется по варианта на ведущую и ведомую звезды, различаются зубцами.
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Re: Запчасти

Сообщение Джокер » 08 фев 2014, 21:08

Глупые вопросы... :hi_hi_hi: :ti_pa: :dan_ser: С уменьшением ведущей звезды и увеличением ведомой возрастает тяга,но падает скорость мопедки и наоборот...У тебя в мануале что написано?То и надо ставить...Если не указаны числА зубьев(что врятли),то подбирай по таблице по крутящему момэнту.Жень,это физика элементарная,у вас там на Марсе её в школе не проходят??? :-) :sh_ok: ;;-))) А вааащщее у мну кардан-и имел я ввиду ваши эти цепи-звёзды!!!
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

След.

Вернуться в Технические вопросы