SOS!!! помощь "безрукому"!!!

Обсуждение ТО, ремонт, тюнинг.

Сообщение Hoi » 16 апр 2013, 01:31

не нашли причину??
Yamaha XV1700 Warrior//Honda VT 600 cv Shadow Bobber
Hoi
FDMCC

Пользователи Информация

Re:

Сообщение ShEiTaN » 16 апр 2013, 06:37

Hoi писал(а):не нашли причину??

Пока не понятно. Искра есть, топливо есть - свечи мокрые, акккум автомобильный. С бака течет самомтеком ( вакуумный кран не держит) Карбы перебрали, чистые. При открытии краника заполняются поплавковые камеры - запорные иглы держат. Единственное нужно заменить оставшиеся пару резинок на уплотнения седла игольчатого клапана, а то может немного травить бенз.
Кароче на первый взгляд все вроде условия соблюдены, крутит, но сука даже не пытался чихнуть. Хотя искра есть, но при атмосферном давлении, хз что там при 10 Атм когда свечи вкручены. Как вариант заиметь новые свечки, эти могло нещадно залить и теперь они чуть что начинают пробивать на массу, хоть и искрят на воздухе.
Также надо попробовать свежий бенз, а то этот как сказал Артем с прошлого года в баке плещется.
- Проверить компрессию в цилиндрах обязательно. Но для этого нужно ко мне в гараж транспортировать.
- Если паданый в прошлом на левую сторону, то проверить датчик колен. вала. Да и вобще посмотреть что на мозги с него приходит и в какой момент. Возможно сбито зажигание. Или мозги съехали.
- Углом опережения зажигания заведуют "мозги" опираясь на сигналы с датчик колен. вала, но из за того что мы вчера нашли сваренные наглухо выводы фаз с генератора хз что там могло произойти с мозгами. Хорошо бы найти где то на денек исправный блок управления зажигание от бандита и проверить с ним.
Отправлено с почтой России
ShEiTaN

Пользователи Информация

Сообщение Z1000 » 16 апр 2013, 11:18

О как... Главное не бросайте это занятие. И с моего мота ни чего не берите...)))) :ni_zia:
Отправлено с iPhone 6
Z1000

Пользователи Информация

Re:

Сообщение ShEiTaN » 16 апр 2013, 11:29

Z1000 писал(а):О как... Главное не бросайте это занятие. И с моего мота ни чего не берите...)))) :ni_zia:

Какой мот? небыло мота ))))))
ShEiTaN

Пользователи Информация

Сообщение ShEiTaN » 16 апр 2013, 11:33

Сегодня тоже можно немного поковырять после 6-ти.
Артем если надумаешь, то нужно сегодня купить баллон с очистителем карбов АБРО (именно его). Можно попробовать при помощи него стартануть двигатель. Ну и снять левую крышку и посмотреть что там с датчиком коленчатого вала (нужны шестигранники). Захвачу с работы приборы.
И еще свечи прихвати которые у тебя остались.
ShEiTaN

Пользователи Информация

Re: SOS!!! помощь "безрукому"!!!

Сообщение Джокер » 16 апр 2013, 14:43

А ещё спирта Шайтану прихвати-для смазки оптической оси...или пива... :-) ;;-))) :co_ol:
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Сообщение Vivo Calaberas » 16 апр 2013, 14:45

И мне, и мне! Я как выпью - страсть как люблю с мотами возиться, особенно если там провода, карбюраторы....
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Джокер » 16 апр 2013, 14:49

Vivo Calaberas писал(а):И мне, и мне! Я как выпью - страсть как люблю с мотами возиться, особенно если там провода, карбюраторы....

Ага...ага...особенно если они ещё и чужие... :-) :-) :-) Тада много пива надо...а ещё лучшее: :-ok-: Серёге в гараж мот телепортировать...тама и стаканЫ есть и мангал...гыыыыыыыыы :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Сообщение Vivo Calaberas » 16 апр 2013, 15:19

Да нафига к Сереге - просто в мой прицеп...там все уже готово к пьяному ремонту...фсигда! ;;-))) :ps_ih:
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Re: SOS!!! помощь "безрукому"!!!

Сообщение ShEiTaN » 16 апр 2013, 15:48

Алкаши :-)

:dr_ink:
ShEiTaN

Пользователи Информация

Пред.След.

Вернуться в Технические вопросы