Ремзона

Обсуждение ТО, ремонт, тюнинг.

Re: Ремзона

Сообщение Мachtvoll » 24 сен 2013, 20:32

GRM писал(а):
Mr.Evgeny писал(а):
GRM писал(а):Блин,у меня тоже в гараже сотит "пердит,но не едет" только где запчасти нарыть-не знаю.

Заказать у официального дилера по интернету. Только VIN нужен, и твои координаты.

"Линхай-Ямаха-350" называется.Офф. дилер шхерится,по телефонам гонят пургу.Надо-вариатор,ремень сцепление.
А ВИН сброшу,нивапрос.
Шайтан ссылку давал-ну нету нихрена у них запчастей.

Странно, с ямахой проблем быть не должно. Я как-то зашел на сайт одно из диллеров ямахи в москве и там у меня был диалог с консультантом этой точки. Я его хотел развести на новый карбюратор к yzf125, просто хотел купить, а он говорит нееее, надо вин-код дать, и они скажут сразу цену, закажут из-за бугра новую деталь и позвонят. Поскольку все они сидят в Москве, то забирать надо все от туда, потому что они "рассылкой не занимаются"
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение Vivo Calaberas » 25 сен 2013, 08:19

Mr.Evgeny писал(а):Странно, с ямахой проблем быть не должно. Я как-то зашел на сайт одно из диллеров ямахи в москве и там у меня был диалог с консультантом этой точки. Я его хотел развести на новый карбюратор к yzf125, просто хотел купить, а он говорит нееее, надо вин-код дать, и они скажут сразу цену, закажут из-за бугра новую деталь и позвонят. Поскольку все они сидят в Москве, то забирать надо все от туда, потому что они "рассылкой не занимаются"

Читай внимательно. Не ЯМАХА, а ЛИНХАЙ-ЯМАХА. ...если для тебя это "одно и тоже" - бадминтон не твой вид спорта...
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 25 сен 2013, 08:43

Vivo Calaberas писал(а):
Mr.Evgeny писал(а):Странно, с ямахой проблем быть не должно. Я как-то зашел на сайт одно из диллеров ямахи в москве и там у меня был диалог с консультантом этой точки. Я его хотел развести на новый карбюратор к yzf125, просто хотел купить, а он говорит нееее, надо вин-код дать, и они скажут сразу цену, закажут из-за бугра новую деталь и позвонят. Поскольку все они сидят в Москве, то забирать надо все от туда, потому что они "рассылкой не занимаются"

Читай внимательно. Не ЯМАХА, а ЛИНХАЙ-ЯМАХА. ...если для тебя это "одно и тоже" - бадминтон не твой вид спорта...

Ну техника-то ямаха, значит подойдет любой ямахавский дилер. У них можно заказывать даже те модели которые в Россию не поставляются. Могу у них все спокойно уточнить и у меня все закажется без проблем
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение Vivo Calaberas » 25 сен 2013, 08:47

Mr.Evgeny писал(а):
Vivo Calaberas писал(а):

Ну техника-то ямаха, значит подойдет любой ямахавский дилер. У них можно заказывать даже те модели которые в Россию не поставляются. Могу у них все спокойно уточнить и у меня все закажется без проблем

Техника - ЛИНХАЙ-ЯМАХА!!!! Это тоже самое что АДИДАС и АБИБАС!
Спешл фор машиниста бронепоезда:

Linhai-Yamaha – японско-китайские скутеры

Мотоциклетный бренд Linhai-Yamaha является одним из малоизвестных китайских предприятий, которые занимаются разработкой и созданием мотоциклетной техники. Интересной особенностью работы китайских конструкторов является то, что они занимаются только сборкой мотоциклов, а технологии и детали для своей техники они заимствуют у своих старших коллег из Японии мотостроительной фирмы Ямаха. Компания Linhai-Yamaha была основана несколько лет назад. Главным приоритетом в работе китайских конструкторов стала разработка малогабаритных мотоциклов, которые предназначаются для коротких поездок в городских условиях.

Модельный ряд компании представлен несколькими агрегатами. Каждый из них оснащен мощным японским двигателем, рабочий объем которого составляет 50 куб см. Стоит отметить, что японско-китайские мотоциклы являются одними из самых надежных и качественных на современном тихоокеанском рынке. На них установлены дисковые тормоза и первоклассная коробка передач с автоматическим принципом работы. Купить скутеры Linhai-Yamaha можно во многих дилерских центрах Китая и Тайваня.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 25 сен 2013, 08:52

ааааааааааааааааааааааааааа, а я думал это просто название самого дилера(как например дилер панавто-ямаха), а не марка техники. Ну здесь не знаю. С чистыми япошками по этой теме проблем нет никаких
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 25 сен 2013, 08:53

просто там написали, что дилер линхай-ямаха
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение Vivo Calaberas » 25 сен 2013, 16:50

GRM писал(а):"Линхай-Ямаха-350" называется.Офф. дилер шхерится,по телефонам гонят пургу.......

Mr.Evgeny писал(а):просто там написали, что дилер линхай-ямаха

Где? ;;-)))
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение slesar » 31 янв 2014, 17:32

Дайте совет:
В видеогайде по R1 услышал что не нужно новую прокладку поддона сажать на герметик.
У кого какое мнение на этот счет?
P.S. перед разборкой весь поддон был в масле, видимо подтекало немного, но и болты на нем были совсем легко затянуты. Стыкуемые плоскости в отличном состоянии.
Как ругается водитель детского автобуса: "Жеваный крот..., щука брат".
+7 925 334 01 42
123 RUS
Эр адын
slesar

Пользователи Информация

Сообщение ALEXSANDER » 31 янв 2014, 18:03

Герметик это пережитки советского прошлого. Сам этим страдаю на хонде. Ибо после явы тяжело понять что тут реально без герметика все будет хорошо. По этому смазал прокладочку маслицем и прикрутил поддон да с нормальной затяжкой и спишь себе спокойно
ALEXSANDER

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Джокер » 01 фев 2014, 18:50

Мажешь графиткой если прокладку паронитовая и фсё...З.Ы Народ,а чё инопланетянина забанили?Допиздился? :sh_ok:
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Пред.След.

Вернуться в Технические вопросы