АвтоМотоСтрахование

Разговоры на различные темы.

Сообщение Zakk Wylde » 31 дек 2013, 00:54

Ну писец куле... я б все равно не парился-пришел налог-с договором туды-пошли в зад. Нет-в суд. Стопицот правда твоя. Просто сие гемор ессесно. Но чет мне кажется ты не прав. Встречу Андрей Михалыча-спрошу че да как. Отпишу. А по сути-ЗАЕ....! Нет покоя людям...
Dr.Wolf ушел,Zakk Wylde пришел...
Zakk Wylde

Пользователи Информация

Сообщение ShEiTaN » 31 дек 2013, 06:50

Да че то да, херня какая то получается. То есть с учета авто/мото транспорт сейчас в гаевне не снимают в принципе чтоли?
Знаю что номер можно за собой оставить, но никак не пожизненно привязывать его к ТС. А если ты его проебал в дороге и что делать ? Ждать месяц-год когда тебе такой же отштампуют....
Где то наебывают , а где не понятно =))))
Отправлено с почтой России
ShEiTaN

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Джокер » 31 дек 2013, 09:00

ShEiTaN писал(а):Да че то да, херня какая то получается. То есть с учета авто/мото транспорт сейчас в гаевне не снимают в принципе чтоли?
Знаю что номер можно за собой оставить, но никак не пожизненно привязывать его к ТС. А если ты его проебал в дороге и что делать ? Ждать месяц-год когда тебе такой же отштампуют....
Где то наебывают , а где не понятно =))))

О...Серёга,ты тоже с катка?Повторяю снять с учёта как раньше НЕЛЬЗЯ!Ваащее НЕЛЬЗЯ!!!Только утиль!!!Если проебал номер,то можешь сделать дубликат в сторонней организации-и это не будет считаться подделкой.З.Ы И транзитов больше не выдают...
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Сообщение ShEiTaN » 31 дек 2013, 10:56

Похоже что тоже =)
Да почитал, поауевал. Теперь выдаются транзиты, только для поездок за рубеж.
Отправлено с почтой России
ShEiTaN

Пользователи Информация

Re: Re:

Сообщение Vivo Calaberas » 31 дек 2013, 11:46

Джокер писал(а):
Vivo Calaberas писал(а):Хорош кудахтать.....парняга ща фсем писды выпишет...или номеров на всех получит...я ж говорил-правильный он....

Домик,ты опять с коньков упал?????????????????????? :ti_pa:

Да. Смотри в оба...клюшка может ненароком залететь...
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение slesar » 31 дек 2013, 14:28

Отпишусь...
Все правильно, мот был на номерах и налог будет идти прошлому владельцу пока я на себя не поставлю. По сему прошлый владелец вправе разорвать договор купли-продажи.
Если не хочешь менять номера, можно и старые оставить, ноу проблем, платишь только за СТС и внесение изменений в ПТС, т.е. всего 500 рублей.
Сегодня прокатился, сделал страховку (1200 р. + ТО 250 р.) поставил на учет за 40 минут, душу отвел да токсикоз сбил :)
Прет как самолет :)
4736АТ77, старые оставил.
П.С. а дубликат там же в гаевне делают в подвале, объявка висит мол "дубликат за 5 минут"
Как ругается водитель детского автобуса: "Жеваный крот..., щука брат".
+7 925 334 01 42
123 RUS
Эр адын
slesar

Пользователи Информация

Пред.

Вернуться в Обо всем