Даёшь ёбрик!!!

Разговоры на различные темы.

Даёшь ёбрик!!!

Сообщение Джокер » 02 апр 2013, 20:59

Ну вообщем-та никогда не писал подобных воззваний и апрельских тезисов(я чё Ленин что ли???),но суть в следующем...Есть девочка Аня,начинающий байкер,со светлой мечтой о Первом Мотоцикле.Как я понял есть маза купить у Илюхиного шурина хороший мотик и как всегда(вспомните себя) не хватает денех...10 тыров,при том условии,что Илья сторгует 2 штуки у Мишки...Илюх,сделаешь?Аполлоныч :-) что-то бухтел про два косаря,я штуцер и остаётся 7 тыров...Надеюсь на Ромку,Домика.Шайтана и Саню Рыжика...Ну как-то так...кто что даёт-отписывается здесь...З.Ы Анька реально свой пацан-с ней в разведку я бы пошёл...Выручает всегда...особенно Стасяна,когда он в "коме" :-) :-) :-) после забухатора :-) :ps_ih: :)-(:
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Re: Даёшь ёбрик!!!

Сообщение aconor » 02 апр 2013, 21:44

а когда надо, ну т.е. крайний срок? Просто боюсь до пятницы не получиться, хотя если очень надо :-):
aconor

Пользователи Информация

Сообщение aconor » 02 апр 2013, 21:48

штуцер найду точно
aconor

Пользователи Информация

Сообщение Джокер » 02 апр 2013, 21:53

aconor писал(а):а когда надо, ну т.е. крайний срок? Просто боюсь до пятницы не получиться, хотя если очень надо :-):

А фиг его знает...Как Илюха договорится-так и айда-зазырить и купить...но я думаю- не на этой неделе,хотя...Итого:10-2-1-1=6 тыров остаётся... :co_ol:
Джокер

Пользователи Информация

Сообщение GRM » 02 апр 2013, 21:55

Я на выхи в Дубне.Как раз на моцик дозаработаю.
Тока тогда надо-ж обмыть!
А стоять он будет всё равно в моём гараже.
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".
GRM

Пользователи Информация

Сообщение Джокер » 02 апр 2013, 22:05

Обмыть-святое дело!!!Ещё надо на конскую страховку(из-за стажа 2,5тыра),масло-фигасло,учёт-ТО,обмывка...Вопчем,чем больше-тем лучше... :al_kana_ft:
Джокер

Пользователи Информация

Сообщение ShEiTaN » 02 апр 2013, 22:06

А в рассрочку не? Я свой в рассрочку брал и до сих пор отдаю.
Ну если не, то тоже помогу.
И вобще может она зарегится и сама попросит помочь? Может ей и вовсе этого не надо, а вы тут услуги свои впариваете.
Весна чтоль заиграла..... =))))
Отправлено с почтой России
ShEiTaN

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Джокер » 02 апр 2013, 22:10

ShEiTaN писал(а):А в рассрочку не? Я свой в рассрочку брал и до сих пор отдаю.
Ну если не, то тоже помогу.
И вобще может она зарегится и сама попросит помочь? Может ей и вовсе этого не надо, а вы тут услуги свои впариваете.
Весна чтоль заиграла..... =))))

Не,Серёг,она просить не будет-не тот человек...Я ж говорил про разведку-наш чел,всё сама и сама...Характер,понимаешь...А помочь хорошему человеку-Святое дело...
Джокер

Пользователи Информация

Сообщение ShEiTaN » 02 апр 2013, 22:14

Просить не будет, но взять возьмет так что ли? Еще раз говорю мож ей не надо этого тем более если такая самостоятельная с характером.
Да пусть хоть представится общественности. А то выглядит как мат помощь финикийским неграм. Никто в глаза не видел, но помочь надо.
Отправлено с почтой России
ShEiTaN

Пользователи Информация

Сообщение Джокер » 02 апр 2013, 22:18

Серёг,это та самая тётя,что с Дэном ЖЖ сделала в том году...А на счёт взять-эт ещё вопрос...Если тока от чистого сердца даём,то может быть...А вообще я её знаю уже давно,приехала из далёких кавказких краёв-сама себе дорогу по жизни пробивает(не грудью :-) кстати)без мам-пап,работает,хату снимает и как она на мот полтос накопила-непонятно-похудела наверно очень :sh_ok: Зато если помочь надо-так всегда пожалуйста...Тока с мужиками ей не везёт-то Мега музыкант местного разлива,то Дэн...Все обманщики-с ея слов...Кароче,как всегда-байкеры козлы!!! :-) :nez-nayu: :ps_ih: И ещё...все знают,если мот твой,то он к тебе и придёт...Поможем? :ti_pa:
Джокер

Пользователи Информация

След.

Вернуться в Обо всем