Даёшь ёбрик!!!

Разговоры на различные темы.

Re: Даёшь ёбрик!!!

Сообщение Zakk Wylde » 05 апр 2013, 22:23

Помогите мине купить Веспу...давно мечтаю...если че....
Dr.Wolf ушел,Zakk Wylde пришел...
Zakk Wylde

Пользователи Информация

Сообщение Джокер » 06 апр 2013, 00:17

Приму в дар или куплю очень не задорого(до 1000 долл) BMW 1200 GS Адвенчур в идеальном сост.от 2012 г.в :-) :-) :-) ...З.Ы Игорян,денех набрали... ::yaz-yk:
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Сообщение Джокер » 06 апр 2013, 01:50

Ну вопчем та денех набрали-теперь дело за Ильёй...Всем сдавшим Большое Спасибо за то, что откликнулись на мою просьбу и помогли хорошему человеку.Особое спасибо Серёге Шайтану,который вписался за совершенно незнакомого человека.Шайтан побухтел и посомневался,как всегда,но в результате первым внёс свою лепту.Я к Серёге и так отношусь очень хорошо,но опосля сегоднешнего-конкретно зауважал!Решпект!!!С таким другом,как Шайтан-не пропадёшь и можно двигать на любой дальняк...Домик и Ромик-красавцы!!!Новички в нашей мотокухне,но тож без разговоров откликнулись и помогли.Наши люди!От МСС "Дубна" откликнулся Вовка Бизон-молодец!Честно-неожидал...Надеюсь,что и у тебя,Владимир, в трудную(не дай Бог канешна)минуту найдутся хорошие люди и помогут,и словом,и делом...Ортодоксальный чоппераст и хондофил,тоже присоеденился(здесь и сомневаться было смешно) к акции-молодец,так держать Саня!Про Стаса и Дэна промолчу,т.к у них с Анькой,можно сказать родственные отношения... :-) :-) :-) Как тут родственнику не помочь??? :du_ma_et:Так же особое спасибо всем тем,кто прочитал и прошёл мимо-это тоже для меня было важно. Мой эксперимент завершен-надеюсь,что все всё поняли- дело,собссно, было не в деньгах,недостающую сумму мы с Аполлоновым могли предоставить и без этого всего представления... :men:З.Г Прошу извинений ,если вдруг кого нечаянно обидел-больше такой хуйнёй заниматься не буду...З.З.Ы Принял бы в дар "гуся" в "обвесе" на спицах от 2012 г.в :-) :-) :-) :)-(: :ps_ih:
Джокер

Пользователи Информация

Сообщение Zakk Wylde » 06 апр 2013, 10:49

Мой тупой интерес удовлетворен...если че... Призыв о Веспе остается. Беру в любой валюте. И даже пивом.
Dr.Wolf ушел,Zakk Wylde пришел...
Zakk Wylde

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Z1000 » 06 апр 2013, 12:05

Vivo Calaberas писал(а):Я б с удовольствием. Ща в таможню заявление напишу - может дадут добро. А Альберт будет? Как бы мне обратно до кимров добраться по дешевле )))))

Замотался я чой то совсем.... Ващпе отстал от мотожисти... Скорее бы сезон. :wo)(ll:
Отправлено с iPhone 6
Z1000

Пользователи Информация

Сообщение dark_soul » 06 апр 2013, 13:26

Добавлю свои огромные СПАСИБЫ к серегиным! :p_a-r_t_y:
Всех, кто откликнулся и помог благодарю от всей души :smu:sche_nie:
Действительно очень важно знать,что такие люди не перевелись и на самом деле байкеры не козлы)))
А взаимопомощь и поддержка это всегда ценно и очень здорово!! :co_ol: :men:
СПАСИБО!!! :ko_re:sha:

А теперь ещё раз поможем все вместе любыми способами поскорее растопить эти горы снега!!
Ибо мота не будет у меня пока не высохнут дороги. Потому что Кори поедет своим ходом его с учета в Кимрах снимать.

Всем заинтересованным как продвигаются дела,буду отписывать тут :-):
dark_soul

Пользователи Информация

Сообщение aconor » 06 апр 2013, 13:56

Отдам безвозмездно 4 лопаты в хорошие руки. :-) :-) :-)
aconor

Пользователи Информация

Сообщение BIZON » 06 апр 2013, 16:10

Очень радует, что костяк мотоциклистов в Дубне не рассыпается. А судя по последним движухам даже наоборот. Появляются новые отличные люди, народ становится сплочённее. Так держать! :)

p.s.: Дэээн, ты как там? Внезапно отошёл по делам, забыл вернуться и через 15 минут оказался дома? :-)
BIZON

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Vivo Calaberas » 09 апр 2013, 14:37

BIZON писал(а):p.s.: Дэээн, ты как там? Внезапно отошёл по делам, забыл вернуться и через 15 минут оказался дома? :-)

Я-норм...в субботу с утра отметился на хоккее, закинул пару шайб...и все на одном (пахучем :ps_ih: ) дыхании. А чо, народ тупо либо валился с ног от меня, либо расступался ;;-)))
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Re: Re:

Сообщение Джокер » 09 апр 2013, 17:26

Vivo Calaberas писал(а):
BIZON писал(а):p.s.: Дэээн, ты как там? Внезапно отошёл по делам, забыл вернуться и через 15 минут оказался дома? :-)

Я-норм...в субботу с утра отметился на хоккее, закинул пару шайб...и все на одном (пахучем :ps_ih: ) дыхании. А чо, народ тупо либо валился с ног от меня, либо расступался ;;-)))

"Как на поле Куликово вышли русские полки...Как дыхнули перегаром-никого не видать!"(с) ;;-))) :-) ;;-)))
Джокер

Пользователи Информация

Пред.След.

Вернуться в Обо всем