Категория "А"

Разговоры на различные темы.

Re:

Сообщение kori » 30 сен 2013, 08:42

Mr.Evgeny писал(а):Есть в Кимрах и есть в Дмитрове, калита называется

Дам тебе совет. Если ты хочешь тупо сдать на права, гоу в обычную мотошколу, где тебя научат сдавать на права!

Если тебе надо ездить и своей головы и умения не хватает, то скатай пару раз в москву, либо на яблочкова, либо к студенту, либо в прт мото. Да денег стоит и время нужно. Но чую с таким подходом как у тебя по-другому нельзя. 2 падения ОМГ, 3 погони. Вот это фэйл :-) :-) :-)
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение Vivo Calaberas » 30 сен 2013, 11:30

Антиресно...наклейки ментовских машин и бабулек наклееваешь, М-р Евгений? Если нет - бадминтон не твой вид спорта. Да и ваще, ВСЕГО два падения и КАКИХ-ТО три погони - малова-то! Ты так ничему не научишься! За первый сезон надо падать - ежедневно, а устраивать погони - раз в неделю. Вот это -нормальная практика и афигенный опыт.... 2+3 - это ни о чем. ....зимой практикуй.
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Мachtvoll » 30 сен 2013, 13:31

Vivo Calaberas писал(а):Антиресно...наклейки ментовских машин и бабулек наклееваешь, М-р Евгений? Если нет - бадминтон не твой вид спорта. Да и ваще, ВСЕГО два падения и КАКИХ-ТО три погони - малова-то! Ты так ничему не научишься! За первый сезон надо падать - ежедневно, а устраивать погони - раз в неделю. Вот это -нормальная практика и афигенный опыт.... 2+3 - это ни о чем. ....зимой практикуй.

Думаю в следующем сезоне по неволе будут новые эпизоды(хоть я уже крайне устал в них участвовать), к этому времени поставлю видео регистратор. Если сниму собственную погоню, потом смонтирую под музыку советских хитов про 3ех танкистов или погоня (песня из к/ф "Новые приключения неуловимых"). :du_el:
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Re: Re:

Сообщение kori » 30 сен 2013, 15:31

Mr.Evgeny писал(а):Думаю в следующем сезоне по неволе будут новые эпизоды(хоть я уже крайне устал в них участвовать), к этому времени поставлю видео регистратор. Если сниму собственную погоню, потом смонтирую под музыку советских хитов про 3ех танкистов или погоня (песня из к/ф "Новые приключения неуловимых"). :du_el:

Хахахах, и все 15 суток будешь смотреть смонтированный ролик :-)
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Re: Re:

Сообщение Мachtvoll » 30 сен 2013, 15:42

kori писал(а):
Mr.Evgeny писал(а):Думаю в следующем сезоне по неволе будут новые эпизоды(хоть я уже крайне устал в них участвовать), к этому времени поставлю видео регистратор. Если сниму собственную погоню, потом смонтирую под музыку советских хитов про 3ех танкистов или погоня (песня из к/ф "Новые приключения неуловимых"). :du_el:

Хахахах, и все 15 суток будешь смотреть смонтированный ролик :-)

меня не поймают
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение ALEXSANDER » 30 сен 2013, 16:03

в подпись поставлю как-нибудь себе: "меня не поймают"© Mr.Evgeny
ALEXSANDER

Пользователи Информация

Re:

Сообщение kori » 30 сен 2013, 16:05

ALEXSANDER писал(а):в подпись поставлю как-нибудь себе: "меня не поймают"© Mr.Evgeny

хахаххахахахаха :-) :-) :-) :-) :-) :-)
я под столом. Сань молодца. Ты точно владеешь секретной информацией ;;-)))
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение ALEXSANDER » 30 сен 2013, 17:43

пффф, Илюх, у меня же номера "волшебные"!
ALEXSANDER

Пользователи Информация

Re: Категория "А"

Сообщение aconor » 30 сен 2013, 20:08

тады уж "Нас Не Догонят " :-)
aconor

Пользователи Информация

Сообщение Vivo Calaberas » 30 сен 2013, 20:18

Да лан, господа бадминтонисты, его точно не поймают! Он же секретными маршрутами, да еще и только в 4 утра....зимой...на санках.
...стою на асфальте, в лыжи обутый...с видеорегистратором! ))))))
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Пред.След.

Вернуться в Обо всем