Прощальный постишко от Доктора...

Разговоры на различные темы.

Прощальный постишко от Доктора...

Сообщение Zakk Wylde » 19 апр 2013, 19:23

Даже не знаю с чего начать... Всех вас люблю и... одновременно не люблю. Трудно понять меня конечно,согласен. Я ухожу...-от двух колес вообще и навсегда. С мотором ессенсно. Велосипед не в счет. Не нашел я себя в мотоциклизме,не нашел я себя и в скутеризме. Зачем мучится и тем паче тратить деньги на технику,налоги,страховку и прочий гемморой. А я НЕНАВИЖУ Единую Россию и ее отношение к народу...Ну не нашел я здесь себя. С 2006 года однако. Семь лет занимался мото-скутер-циклизмом. Не смог реализоватся,получать от этого удовольствие. Не смог найти единомышленников,таких же фанатов этого дела как я. Которые единомоментно бросят все,АБСОЛЮТНО ВСЕ,-и за идею,или по приказу старшего ринутся в бой. Выставятся с "Цветами" к примеру. Невзирая на трудности,на бабло в кариане и на прочие проблемы...
Мне стало неинтересно и скучно.Я пытался что то сделать,или кого то найти....не одно,двух...-КОМАНДУ. БРАТЬЕВ,СЕСТЕР...
Я такой человек. Александр Матросов. Мне насрать сколько денег у меня в кармане. Я-ЗА КОММУНИЗМ. За счастье всех и благо,за дружбу и интересы. ЗА-КОТАЦО,КОТАЦО,КОТАЦО. КОМАНДОЙ. ПОСТОЯННО. ВСЕМ!

Посему буду жить своею жизнею. Цветочки выращивать к примеру. В своем,без байкерства мире.

Есть два шлемака,почти новые,открытые,с забралом,черные,размеры не помню...отдам даром.

Телефон мой все знают.

Всем пока,ваш,кто меня любил и уважал,ДОКТОР ВОЛК.
Dr.Wolf ушел,Zakk Wylde пришел...
Zakk Wylde

Пользователи Информация

Сообщение ShEiTaN » 19 апр 2013, 20:07

Ну чего за хрень то? Игорь ты чего под весеннее обострение что ли попал. Давай завязывай моросить! сезон еще даже не начался. Я понял бы если ты подведя итоги в конце сезона такое задвинул, но сейчас то чего....? Бросай ты эти меланхоличные настроения. Пережди кризис.
Отправлено с почтой России
ShEiTaN

Пользователи Информация

Сообщение ФармацеVT » 19 апр 2013, 21:11

Игорян, ты мне все не так рассказывал...
А как же максик? А как же в колонне с моцами?..

Ну ты чо блин опять?

Я кстати цветы и елки тож выращиваю, но они не мешают любви к технике. А при чем тут едро и прочий коммунизьмус?
Мототоксикоз в стадии нестойкой ремиссии.
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Re: Прощальный постишко от Доктора...

Сообщение GRM » 19 апр 2013, 21:31

Ну,весна башню рвёт у людей.......
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".
GRM

Пользователи Информация

Re: Прощальный постишко от Доктора...

Сообщение Джокер » 20 апр 2013, 01:47

Я ЭТО :ny_tik: уже читал...года два-три назад...Игорь любит :cry_ing: уходить...НО!!! Ещё больше он любит возвращаться...например,в облике :ry_car: квадрачиклиста-ибо в партизанских лесах и сусанинских болотах,его ни один единораст не найдёт... :-) :-) :-)
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Вернуться в Обо всем