ПеДеДе или как не получить в бубен

Разговоры на различные темы.

ПеДеДе или как не получить в бубен

Сообщение kori » 26 апр 2013, 20:39

Ситуация следующая:
Дорога по одной полосе в каждую сторону(разметка прерывистая, либо ее нет вообще). Еду на автомобиле с включенным светом, днем.Догоняю вереницу машин(2 шт) жду пока впереди меня машина обгонит первый автомобиль, также обгоняю его. Заранее показываю поворотник и начинаю обгон второго автомобиля. И тут....вдруг прямо передо мной обгоняемая машина выруливает передо мной. Я в юз, еле успеваю оттормозиться, далее следует непереводимая игра слов....и диалог с водителем этого авто. Из которого я узнаю что он видите ли объезжал ямку и что я полный кретин что решил его обгонять.

Может я мудак и знаю какие то другие ПДД? Кто что может сказать? Буду рад максимальному количеству комментариев
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Re: ПеДеДе или как не получить в бубен

Сообщение GRM » 26 апр 2013, 21:05

Не прав водятел авто-он препятствовал обгону.Совершал манёвр.
При ДТП (не дай Бог) он был-бы виноват.
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".
GRM

Пользователи Информация

Сообщение GRM » 26 апр 2013, 21:08

Надо регистратор....
Говорят,есть размером с флэшку
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".
GRM

Пользователи Информация

Сообщение Артем » 26 апр 2013, 22:42

похер, что он там объезжал, его косяк, мог смело в бубен ему дать
Артем

Пользователи Информация

Сообщение kori » 26 апр 2013, 23:15

Сделаю некоторые уточнения, это происходило на дороге Дубна-Савелово, и водила авто аргументировал мою неправоту тем что ОН ОБЪЕЗЖАЛ ямки, что дорога херовая и мол куда я так гоню(скорость моя была не более 60, при разрешенных на той дороге 90)
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение kori » 26 апр 2013, 23:28

Это может быть смешно, а может и нет,но еду сегодня по той же дороге, примерно в том же месте, догоняю вереницу из 4 автомобилей, последним из которых едет тот авто что и в прошлый раз- шкода йети с тем же водителем!
Делаю все как надо, заранее поворотник, заранее выхожу на встречную и .....тут это мудилО опять выруливает четко мне в переднее крыло! Опять юз, вылетаю с четким намерением бить ебало, но этот червь начинает мне шепотом говорить что я мудак и что у него спит ребенок что он меня потом найдет) умоляя сейчас меня уехать! на этом моменте я чуть не зарыдал) Это просто пиндтс!
Кстати когда был первый эпизод с этим мудаком, с ним ехал пассажир-ментяра, который также выскочил из тачки и начал катить баллон на меня в том же духе- мол я мудак, какого хера еду по ямам с такой скоростью)
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение GRM » 26 апр 2013, 23:33

Ну,это злой рок.
Козлов хватает.
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".
GRM

Пользователи Информация

Сообщение Vivo Calaberas » 27 апр 2013, 03:11

Все очень просто, Илюха. Таким автолюбителям не надо ничего говорить и доказывать, варианта два: по закону или о правилам. Первый вариант-обгоняешь все таки, встаешь перед ним, смотришь в "заднее" зеркало и тормозишь, резко, до скрежета его зубов....отпускаешь тормоз, даешь газу и .....снова тормозишь. Поможет. Тем более он тебя уже знает. ))). Второй вариант-видеофиксатор, разбор в гаевне и т.д.
Есть третий...поехали вместе как-нибудь, мне такие водятлы любы )))) буду его немножко любить ))))))))))))

P.S. Илюх, объясняя козлу, почему он козел, неожиданно можно выяснить, что он – баран.
Последний раз редактировалось Vivo Calaberas 28 апр 2013, 18:32, всего редактировалось 2 раз(а).
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Артем » 28 апр 2013, 01:50

kori писал(а):Это может быть смешно, а может и нет,но еду сегодня по той же дороге, примерно в том же месте, догоняю вереницу из 4 автомобилей, последним из которых едет тот авто что и в прошлый раз- шкода йети с тем же водителем!
Делаю все как надо, заранее поворотник, заранее выхожу на встречную и .....тут это мудилО опять выруливает четко мне в переднее крыло! Опять юз, вылетаю с четким намерением бить ебало, но этот червь начинает мне шепотом говорить что я мудак и что у него спит ребенок что он меня потом найдет) умоляя сейчас меня уехать! на этом моменте я чуть не зарыдал) Это просто пиндтс!
Кстати когда был первый эпизод с этим мудаком, с ним ехал пассажир-ментяра, который также выскочил из тачки и начал катить баллон на меня в том же духе- мол я мудак, какого хера еду по ямам с такой скоростью)

бля, он тебя троллит Илюх, это не ты его догоняешь и обгоняешь, это он тебя поджидает и потихоньку притормаживает перед тобой, что бы ты обогнал :-) .......на этом участке дороги решение одно, в жбан!!!
Артем

Пользователи Информация

Вернуться в Обо всем