спи*дели коня!!

Разговоры на различные темы.

Сообщение Димон » 02 авг 2014, 11:38

Таки починил технику, ни без добрых людей все же!

Но вот беда: оставил снова на ночь технику у подъезда, т.к. в 4 утра езжу на работу на нем в Мск. Выхожу - нет техники.
Смотрю - стоит у помоечки, замок на хрен срезан, замок зажигания снова раздолбан. Снова какой-то криворукий пидор пытался покататься...
Общаясь с людьми говорю, мол у подъезда спереть пытаются... Все делают удивленные глаза, отвечают, что в Дубне такое не практикуется... Ищи врагов, коих ты себе по ходу нажил...
Но врагов я не имею.
Сидеть и бояться я тоже не привык, пряча в гараж всю свою технику.
Надо действовать. Но очень сложно действовать, не нарушив закон, окажись в моих руках этот пидор)

Я понимаю, что мой мот - не техника на грани фантастики, но тем не менее обидно,да.
Димон

Пользователи Информация

Сообщение Димон » 02 авг 2014, 11:39

Кстати, в этот раз не настолько все критично - завелся и поехал)
Но эстетический вид испорчен, ровно как и настроение...
Димон

Пользователи Информация

Сообщение slesar » 02 авг 2014, 13:21

ОМГ, ты оставляешь возле подъезда на ночь оО
Я бросаю максимум на 15 минут и только в светлое время, чтобы переодеться или чаю попить. При этом замыкаю руль и тормозные диски.
Не спиздят так захотят сфоткаться, ручки покрутить, или малышня полезет посмотреть и завалит на бок, проблем не оберешься. Знаю такое по опыту, еще в деревне когда иж ставил под окном, вечно какие-нибудь говнюки ошивались и лапали. А пластик на спорт и покраска нынче в цене.
Как ругается водитель детского автобуса: "Жеваный крот..., щука брат".
+7 925 334 01 42
123 RUS
Эр адын
slesar

Пользователи Информация

Пред.

Вернуться в Обо всем