Правила перевозки нажопниц

Разговоры на различные темы.

Re: Правила перевозки нажопниц

Сообщение kori » 30 сен 2013, 16:04

Mr.Evgeny писал(а):На улице холодно. :ar_ti_st: Они не знают этого анархисткого правила. Что за страна такая в которой я живу? Жалко что у меня не получилось мигрировать в Англию

ТАк если тебе не нравится, че уж мучаешься тут? :-): Бери прямой билет в Изrrrrаиль :men:
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение Vivo Calaberas » 30 сен 2013, 20:21

Пацталом....мигрировать......гыыыыы .
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение Vivo Calaberas » 30 сен 2013, 20:22

Илюха, в Изггаиль-там ваще не поймут Кто это!???
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Vivo Calaberas » 30 сен 2013, 22:19

Mr.Evgeny писал(а):не знаю правда или нет, но говорят, что со вторым номером мотоцикл ведет себя, как пьяная корова

Если первый номер без воланчика (бадминтон)-мотоцикл не то,чтобы ведет, он ащеее не едет! А чтобы завлечь на заднее сидение второго номера, надо как минимум ходить с ракеткой (все тот же бадминтон). Евгений, в принципе, даже если под тобой мотоцикл себя ведет как ТРЕЗВАЯ КОРОВА, не покупай ракетку....да и воланчик тоже.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Мachtvoll » 01 окт 2013, 08:35

Vivo Calaberas писал(а):Илюха, в Изггаиль-там ваще не поймут Кто это!???

Еще думал на счет гражданства Канады, но потом осознал, что мне надоело все заморское и хочется только всего российского, как например группа король и шут. Это ж наш рамштайн. И я считаю надо со старым светом конкурировать во всем :ry_car: :ki_ng:
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Re: Re:

Сообщение Мachtvoll » 01 окт 2013, 08:41

Vivo Calaberas писал(а):
Mr.Evgeny писал(а):не знаю правда или нет, но говорят, что со вторым номером мотоцикл ведет себя, как пьяная корова

Если первый номер без воланчика (бадминтон)-мотоцикл не то,чтобы ведет, он ащеее не едет! А чтобы завлечь на заднее сидение второго номера, надо как минимум ходить с ракеткой (все тот же бадминтон). Евгений, в принципе, даже если под тобой мотоцикл себя ведет как ТРЕЗВАЯ КОРОВА, не покупай ракетку....да и воланчик тоже.

Офигенный совет, да только что делать воланчику со вторым номером? На ходу препятствовать сотруднику дпс моей поимке? Нееет. Я понял что второго номера лучше не брать, особенно если это бухой номер
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Пред.

Вернуться в Обо всем