Дипломатия и гаишники

Разговоры на различные темы.

Re:

Сообщение Мachtvoll » 03 сен 2013, 16:39

kori писал(а):Вот спросите сначала себя, потом тех у кого есть категория А. Сложно ее получить? НЕТ!!! Нафига выдумывать велосипед?! Получи категорию и ездий спокойно.

Промежду прочем практика показывает, что далеко не у всех все в порядке по докам или правам и так будет всегда. У меня ситуация складывается так, что в этом сезоне я не смогу сдать на категорию, но решил что оставшийся месяц поезжу без нее(сами правила-то я знаю, у меня "Б" есть). Мне кажется в наших широтах геморно сдавать на А. Школы в соседних городах и учиться почти пол-сезона. Правда есть еще некто по имени Олег, но он дорого запрашивает и если с первого раза не сдал, то потом его не дождешься до следующего.
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Мachtvoll » 03 сен 2013, 16:51

Shmel писал(а):привет вам господа! Собственно зарегался в форуме что бы спросить в данной теме - в дубне останавливают мотоциклистов? Ответы уже посмотрел, останавливают, но, по ходу редко. Или все-таки луше не рисковать и в город без прав не соваться? Катаюсь на эндурке без прав, остальное в порядке, тока что номер не всегда вешаю, ибо в лесу мнется сильно, переодически заезжаю в Дубну заправиться, поесть и тд.
Собственно один раз стояли вдвоем ( у второго и документов на мотик нет), вдоль обочины, рядом тормознул ДПС, срываться варианта уже не было. В результате договрились до того, что поехали в ближайший магазин и купили товарищам полицейским бутылочку вискаря и бутылочку джина, за сим, довольные, разъехались в разные стороны.

на эндурике от них уматывать чистый мед. Повернул в лес или в поле и ништяк. У меня знакомый от них уходил в поле, они за ним не стали гнаться, машину жалко видимо. Это было у нас в Дубне. На мотах другого класса сложнее. Так что езжай спокойно, можешь им еще фак показать. Если они на меня крякнут в матюгальник, я так и сделаю.
Мachtvoll

Пользователи Информация

Re: Дипломатия и гаишники

Сообщение Джокер » 03 сен 2013, 21:01

Хаха..Паша-фейсконтроль от мотоботов в Дубне два раза уезжал-и по Круголюбова их прокатил,и по Новой... :-) :-) :-) И ничего...правда на эрке и ездить умеет в тапочках...Учись,поссоны!!! :men:
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Сообщение ALEXSANDER » 03 сен 2013, 22:55

нормальные гайцы у нас в городе. не докапываются вообще. договориться как за не фиг. сиди да болтай с ними =) таким образом выпишут тебе пешехода да удачной дороги пожелаю.

ЗЫ общий знакомый =)
ALEXSANDER

Пользователи Информация

Re: Дипломатия и гаишники

Сообщение Мachtvoll » 04 сен 2013, 08:32

Джокер писал(а):Хаха..Паша-фейсконтроль от мотоботов в Дубне два раза уезжал-и по Круголюбова их прокатил,и по Новой... :-) :-) :-) И ничего...правда на эрке и ездить умеет в тапочках...Учись,поссоны!!! :men:

Уважуха! :a_g_a:
Мachtvoll

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Мachtvoll » 04 сен 2013, 09:04

ЗЫ общий знакомый =)

Эздрасте :ti_pa:

Шо-то я тебя давно не видел. Хотя я в гараже сам давно не был. Мот-то у меня на стоянке теперь стоит, на промышленной.
Последний раз редактировалось Мachtvoll 04 сен 2013, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 04 сен 2013, 09:33

Вот кстати видео на тему ухода от погони на эндуро. Едут 2 перца, один увидел 2 машины полиции и говорит на другого с матом, сворачивать с дороги, чтоб их пропустить вперед: http://www.youtube.com/watch?v=NtI1Lg3Px_8
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 04 сен 2013, 09:34

Если они просто тормозят на посту, то можно с ними пообщаться, а если они за нарушение хотят остановить, то лучше уходить по партизанской тактике, т.к город маленький, уходить надо быстро. Мотобат если сядет на хвост - 99 процентов, что поймают. Поэтому я даже планы города изучаю, чтоб грамотно свалить. Надо еще посмотреть как там пьяная дорога, которая все посты обходит от БВ до александровки. Кто-то говорил, что у нас они редко останавливают, я бы так не сказал если они за 2 дня составили 32 протокола о нарушении, 4 мота -> штраф-стоянка, 2 человека(ранее лишенные прав) -> 15 суток.
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение kori » 04 сен 2013, 10:02

Можно нескромный вопрос? Сколько лет?
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Мachtvoll » 04 сен 2013, 10:46

kori писал(а):Можно нескромный вопрос? Сколько лет?

Не скажу. Потому что я тут почти никого не знаю и не стану ничего о себе рассказывать, да и не по теме вопрос. Уж без обид. Но те, кого в этом сезоне гайцы пинали ногами были старше меня :ne_ne_ne:
Мachtvoll

Пользователи Информация

Пред.След.

Вернуться в Обо всем