Дипломатия и гаишники

Разговоры на различные темы.

Сообщение Мachtvoll » 29 апр 2014, 23:45

это для аудитории, которая ездит пока без прав или без прав принципиально
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение ALEXSANDER » 29 апр 2014, 23:54

Эм… они и до этого ездили и не парились. И кстати процентов 90 даже не знает о форуме этом.
ALEXSANDER

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 30 апр 2014, 00:12

московские у себя на форумах насоздавали десятки тем по этому вопросу где они в подробностях пишут про камеры и все остальное. Впрочем у нас уже тема эта раскрыта. Больше нечего добавлять
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение slesar » 01 май 2014, 22:19

Сегодня 300 км мотнули на открытии в Дмитрове, после открытия поперлись в Грибки шаурмы пожрать, один человек был без прав. Всем ментам по дороге на нас было глубоко пох )
Как ругается водитель детского автобуса: "Жеваный крот..., щука брат".
+7 925 334 01 42
123 RUS
Эр адын
slesar

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 03 май 2014, 16:26

Вот этого чела рекомендую посмотреть, рассказывает хорошо на эту тему: http://youtu.be/mRsItjAeNyI
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 12 июн 2014, 10:02

в городе был замечен мотобат - 2 бумера, сам не видел еще... а все потому что не ездят, как я учил. Сам же теперь, учусь в автошколе, в Дмитрове. Учат там гораздо круче, изучаем техническое устройство машин/мото
Мachtvoll

Пользователи Информация

Re: Дипломатия и гаишники

Сообщение kori » 16 июн 2014, 08:42

Mr.Evgeny писал(а):Сам же теперь, учусь в автошколе, в Дмитрове. Учат там гораздо круче, изучаем техническое устройство машин/мото

Гораздо круче, чем где? Чем ПРТ-мото, или круче чем у студента? Договаривай до конца.

Помню у меня на курсах вождения тоже все это рассказывали, причем в исчерпывающем объеме. Спасибо Солнцеву :-):
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 16 июн 2014, 22:49

гораздо круче чем в моукк на отп. Мы там смотрим интерактивные учебники, слайды, изучаем техническое устройство авто/мото (в МОУККе такого не было и близко). Последнее мы изучали устройство гидро- и пневмотормозов. И под конец решаем компьютерные задачи ГАИ.
Только напрягает инструктор по А: 3 раза не могу договориться с вождением, какие-то отговорки про экзамены, просьбы перезвонить в другие дни уже надоели, думаю предъявить претензии и сдавать в итоге у себя в городе после сдачи внутреннего экзамена. Еще минус - за час вождения надо доплачивать 500 р инструктуру

А вообще права хер получишь в наше время: говорят хотят ввести до 15 упражнений на площадке + город не говоря о том там и так нет поблажек.
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение kori » 17 июн 2014, 07:52

Mr.Evgeny писал(а):гораздо круче чем в моукк на отп. Мы там смотрим интерактивные учебники, слайды, изучаем техническое устройство авто/мото (в МОУККе такого не было и близко). Последнее мы изучали устройство гидро- и пневмотормозов. И под конец решаем компьютерные задачи ГАИ.
Только напрягает инструктор по А: 3 раза не могу договориться с вождением, какие-то отговорки про экзамены, просьбы перезвонить в другие дни уже надоели, думаю предъявить претензии и сдавать в итоге у себя в городе после сдачи внутреннего экзамена. Еще минус - за час вождения надо доплачивать 500 р инструктуру

А вообще права хер получишь в наше время: говорят хотят ввести до 15 упражнений на площадке + город не говоря о том там и так нет поблажек.

Я бы вообще ввел годовое обучение, что на авто, что на мото. Ездить с долбоебами на дороге, которые даже не понимают что нарушают становится угрожающе опасным. А так поЯбут таких дегенератов годик на учебе, глядишь и ездить будут более менее успешно.

Из последнего. Перекресток Курчатова-Ленинградская. Еду со стороны площади мира, с поворотником поворачиваю в сторону СТОА, скорость минимальная. Едит пиздище на 99 со стороны Волги, и в упор меня не замечает. Т.е. совсем никак. При попытке на ходу объяснить что ее родители зря порвали презерватив во время эйфории, увидел и услышал разговор обезьян с краснопресненской :sh_ok:
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение GRM » 17 июн 2014, 23:21

Был тут на днях остановлен "Клубом БМВ" ,которые роИлись на персечении МКАД и Алт.шоссе.
Мотоциклов шесть!
Ну,документикеи проверили,и телефончик сказали записать.
Так что у нас с Пауком теперь есть магазинчик ДПС-БМВ низадораГа. :-)
Они,оказывается на таких-же музеях,как у нас, раньше Москву патрулировали.
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".
GRM

Пользователи Информация

Пред.След.

Вернуться в Обо всем