Дипломатия и гаишники

Разговоры на различные темы.

Re: Re:

Сообщение Vivo Calaberas » 13 сен 2013, 10:14

Джокер писал(а):
Vivo Calaberas писал(а):
ShEiTaN писал(а):Ну пока ни сколько не прошу, а так брал за 360 отдам за 350

Ага..знаю такого, одного брателя-отдавателя...год уже отдает :-)

Два года уже отдаёт...всё никак не расстанутся... :-)

Это и есть - любоффф! ..такую корову - не продам никому...такая корова - нужна самому!
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Vivo Calaberas » 13 сен 2013, 10:15

ShEiTaN писал(а):На KTM 690smc с радостью =)

А ты махнись с Кори, но с грустью..... :ps_ih:
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение kori » 13 сен 2013, 10:21

Vivo Calaberas писал(а):
kori писал(а):
ShEiTaN писал(а):На KTM 690smc с радостью =)

я вот тоже не знаю а что поменять свой. Продашь...а дальше что?)) ничего толкового не нравится

Поменяй на такой же!!!!!! :ps_ih:

))) НАКУА?
Лучше вот совет дайте
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение ShEiTaN » 13 сен 2013, 10:23

Я тут на 1150GSA Олеговском прокатился. Очень раньше задумывался о покупке. Ну вообщем он еще больше строма, носочками достаю конечно, но такая махина блин тяжеленная, как на нем в оффроуд то суются. Тяга равномерная но не сочная как на том же строме ну вообщем, понял что не моё. А раньше считал, что это эталон мотоцикла. Теперь тоже незнаю что хочу, а что знаю не хочу =)))
Отправлено с почтой России
ShEiTaN

Пользователи Информация

Сообщение Vivo Calaberas » 13 сен 2013, 10:29

Берите ВСЕ Honda VTR 1000.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение kori » 13 сен 2013, 10:31

Вот гусей вообще не понимаю. Ну вот совсем. Реальные слоны. Сутенер 1200 кирпичей гусю за пазуху насует только в путь.

ЗЫ: тему создал отдельную в разделе Обо Всем. Приглашаются туда специалисты.

Ватруха тоже не то. Лучше уж Фазер
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Re: Дипломатия и гаишники

Сообщение Джокер » 15 сен 2013, 00:05

Бери варьдерру-там как раз двигло от ватрухи-Домик будет доволен... :hi_hi_hi:
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 15 сен 2013, 07:51

Vivo Calaberas писал(а):
Mr.Evgeny писал(а):
Vivo Calaberas писал(а):Ну что, други. Ездил седня в Москву, был остановлен батовцем. Получил протокол и штраф за езду на мопеде хонда ДИО без шлема. Штраф за езду без шлема = 800 руб. Штраф за езду на не существующем у меня мопеде = 3000руб. Так что вэлкам все, кто не имеет таких мопедов - в РЭП ГИБДД - там выдают, после уплаты госпошлины. Если нет желания приобретать такое чудо техники, имеете стопроцентную возможность лишиться прав. Sheitan, у тебя нет такого, я знаю точно.

Надо было не отанавливаться - преследование мотоцикла без шлема строго запрещено. Они в таком случае начнут по постам сообщать, но преследовать не станут. Да и вообще лучше их не слушать, у меня знакомый проехал мимо на жезл, ему потом пришло письмо счастья за неисполнение приказа. Он поступил по старому методу: проехав мимо, поставил машину где-то и сразу ушел; не сидел, ничего не знаю, кто был за рулем - без понятия.

Молодой человек, Вы:
1. читать МЕЖДУ строк умеете?
2. опыта много?
3. давно на бронепоезде передвигаетесь?
4. если на три вопроса ответ - "да" - Вам показать направление движения?

Du irrst dich. На самом деле тема создана мной и направление могу показать тебе я. Если я в гостях, то веду себя вежливо. По науке все эти посты не по теме должны быть отсюда удалены модератором с вынесением предупреждения. А если говорить о нескольких вещах сразу в одной теме, то это разговор ни о чем. Вот я например не захожу в ветку про тусовки, потому что мне там нечего сказать я там не отписываюсь. Собсно тему создавал только для тех, кто с этим сталкивался, как я. Но мне кажется тут пишут большинство чопперы, которых догонит кто угодно от того и посты такие печальные
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Re: Дипломатия и гаишники

Сообщение Джокер » 15 сен 2013, 08:50

Странный чел какой-то...Забыл что байкеры-Казлы,что могут прийти не только не в свою тему,а куда угодно могут прийти и фсё обосрать вокруг на хер...Здеся на форуме ,соббсснна ,все друг друга давно знают...И кто на каких спортивных чопперах ездют,тож знают...
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Сообщение Hoi » 15 сен 2013, 22:12

[/quote]

Du irrst dich. На самом деле тема создана мной и направление могу показать тебе я. Если я в гостях, то веду себя вежливо. По науке все эти посты не по теме должны быть отсюда удалены модератором с вынесением предупреждения. А если говорить о нескольких вещах сразу в одной теме, то это разговор ни о чем. Вот я например не захожу в ветку про тусовки, потому что мне там нечего сказать я там не отписываюсь. Собсно тему создавал только для тех, кто с этим сталкивался, как я. Но мне кажется тут пишут большинство чопперы, которых догонит кто угодно от того и посты такие печальные[/quote]

Уважаемый, откуда такая ненависть к чопперастам? Пока самый печальный пост - это твой :mi_ga_et:
Yamaha XV1700 Warrior//Honda VT 600 cv Shadow Bobber
Hoi
FDMCC

Пользователи Информация

Пред.След.

Вернуться в Обо всем