Дипломатия и гаишники

Разговоры на различные темы.

Сообщение Hoi » 15 сен 2013, 22:14

и это, Евгений, не забываем представляться, мы верим что ты вежливый:)
Yamaha XV1700 Warrior//Honda VT 600 cv Shadow Bobber
Hoi
FDMCC

Пользователи Информация

Re: Re:

Сообщение kori » 16 сен 2013, 08:54

Mr.Evgeny писал(а):Du irrst dich. На самом деле тема создана мной и направление могу показать тебе я. Если я в гостях, то веду себя вежливо. По науке все эти посты не по теме должны быть отсюда удалены модератором с вынесением предупреждения. А если говорить о нескольких вещах сразу в одной теме, то это разговор ни о чем. Вот я например не захожу в ветку про тусовки, потому что мне там нечего сказать я там не отписываюсь. Собсно тему создавал только для тех, кто с этим сталкивался, как я. Но мне кажется тут пишут большинство чопперы, которых догонит кто угодно от того и посты такие печальные

Слышь милок!

Я тебе уже культурно писал. Пришел писать в чужой огород, принимай существующие правила.
Пришел на форум, представься в соответствующей теме! Хочешь нормально общаться-общайся. А не права качай. Можешь покурить форум-ты тут первый кто качает какие то права.
Если ты пишешь на форуме как школоло, то тебе туда и дорога. У нас тут не форум как съе...ь от мусоров. Хочешь так ездить, никто тебя не лишает права. Но не надо писать откровенную пихню на форуме, если ты еще зелен. Тебе ответили предельно корректно, те у кого опыта в этом деле явно поболее.

Здесь не форум девечек-целочек. Хорош уже сопли разводить.

А если хочешь посмотреть, как откусишь у чоппера, то обращайся :hi_hi_hi:
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение Vivo Calaberas » 16 сен 2013, 11:13

Mr.Evgeny писал(а):Du irrst dich.

Lieber, ich habe nicht mit dir trinken zu gehen, um über "Du".

Mr.Evgeny писал(а):На самом деле тема создана мной ...

Повесь себе барабан на шею, возьми с полки пирожок... ;;-))) :ku_bok:
Mr.Evgeny писал(а):...и направление могу показать тебе я.

Покажи!
Mr.Evgeny писал(а):Если я в гостях, то веду себя вежливо. По науке все эти посты не по теме должны быть отсюда удалены модератором с вынесением предупреждения. А если говорить о нескольких вещах сразу в одной теме, то это разговор ни о чем. Вот я например не захожу в ветку про тусовки, потому что мне там нечего сказать я там не отписываюсь. Собсно тему [b][u]создавал только для тех, кто с этим сталкивался, как я.[/u][/b]

Вам рекомендовано открыть собственный форум, с правами администратора-пупа земли...там Вы можете:
Показывать направления движений
Давать советы
Вводить СВОИ правила ввода текста, смайлов, орфографии и т.п.
Полюблять кого угодно
И многое-многое другое, что Вам заблагорассудится...

Mr.Evgeny писал(а):Но мне кажется тут пишут большинство чопперы, которых догонит кто угодно от того и посты такие печальные

Тут пишут в основном любители бадминтона. А бадминтонисты, как известно - люди печальные... :cry_ing: :ps_ih:

З.Ы. Если вышенаписанный текст Вы прочтете СНОВА "близко к сердцу" - поясняю для тех, кто в бронепоезде:
Я не желаю Вам зла и никакой неприязни к вашей личности не испытываю, более того, могу помочь преодолеть "барьер" недопонимания с вашей стороны, относительно "кто здесь и где я?". Ну и возвращаясь к истокам - меня оштрафовали НЕ ЗА ЕЗДУ БЕЗ ШЛЕМА, а за управление транспортным средством, не зарегистрированным должным образом. Для бронепоезда - БЕЗ НОМЕРОВ Я ЕХАЛ. И второе: я-не враг своему и чужому здоровью, как Вы относитесь к своему - дело ваше и сматываться от представителей закона - дело ваше. Как это делать - опишите на СВОЕМ форуме.
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 16 сен 2013, 11:52

Vivo Calaberas писал(а):
Mr.Evgeny писал(а):Покажи!

Это я в фигуральном смысле намекаю на попытку разжечь спор ради спора(на языке форумов это называется флейм). Я понял твою точку зрения, а теперь могу я попросить тебя больше сюда не писать? Я просто понять не могу что тебе может быть нужно в ветке такого школьника, как я?

И хватит дубасить меня арматурой в моей же собственной теме. Какой в этом вам толк?

В ответ на пост kori:

Не по плечу будет чоперу родстер
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение kori » 16 сен 2013, 14:54

Mr.Evgeny писал(а):В ответ на пост kori:

Не по плечу будет чоперу родстер

Ну-ну пенсионеры)))
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение Vivo Calaberas » 16 сен 2013, 15:07

Mr.Evgeny писал(а): Я понял твою точку зрения, а теперь могу я попросить тебя больше сюда не писать? Я просто понять не могу что тебе может быть нужно в ветке такого школьника, как я?

1. Попросить - можешь.... я обязан исполнить твою просьбу?
2. Снова нефпопад...это твоя, собственная ветка? Започем продашь?
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 16 сен 2013, 16:09

Vivo Calaberas писал(а):1. Попросить - можешь.... я обязан исполнить твою просьбу?
2. Снова нефпопад...это твоя, собственная ветка? Започем продашь?

Эту ветку я не продам. Я уже начал вкуривать, что к чему, поэтому сейчас уже спокоен. Но из полезных мне постов я понял, что перед гайцами лучше не останавливаться, если они включили мигалки, то это протокол. Дружить с ними тоже не стоит, т.к. у них стоит цель ободрать меня по максималке.

Кто-то критиковал меня за то что я задумал изучить план города пока без прав, а между тем я так и сделал и, по, моим, расчетам я на них никогда не попаду внутри города, т.к. еду в основном дворами и пересекаю дорогу в паре мест, чтобы въехать из одного двора в другой. Но права буду получать все равно. Они мне могут попасться на круговом движении, но тогда я сделаю лишний оборот и если увижу что они за мной увяжутся, то сворачиваю опять во дворы, где им меня будет очень тяжело догнать. Еще бы хорошо поставить себе навигатор и вбить в него путь для ухода от погони и относительно него ездить по городу, чтобы в случае погони не паниковать и сразу ехать по навигатору. Такая теория позволит сэкономить много-много денег.
Не знаю мистика это или нет, но одна моя мысль о том что я на них не попаду и я тут вижу их в том самом месте, потому я разработал такой план. Для нашего города все расположено в этом плане очень удачно
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 16 сен 2013, 16:11

...и еще бы хорошо иметь своих знакомых в гаи, чтоб знать когда у них развод и где их маршруты
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение ALEXSANDER » 16 сен 2013, 19:06

Женя, Женя... как же тебя кроет то...
ALEXSANDER

Пользователи Информация

Re: Дипломатия и гаишники

Сообщение kori » 16 сен 2013, 19:19

Кстати, лучше еще иметь знакомых на скорой, знать когда поступление органов
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Пред.След.

Вернуться в Обо всем