Дипломатия и гаишники

Разговоры на различные темы.

Сообщение kori » 17 сен 2013, 11:53

Да ладно тебе. Давай и тут продолжать и про заправки интересно.

Админ, даже не думай тему закрывать!!! Многие для себя что-то новое почерпнут.

Кстати насчет ухода от мусоров. Знаю одну щель на трицатке. Может пригодится тебе
http://www.vesti.ru/videos?vid=529803

По-моему идеальный вариант, мы так делали в детстве.
Это рядом с аптекой в конце тверской. Я ж так понял ты с самого лучшего райончика, с трицатки. Значит должен знать это место.
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Мachtvoll » 17 сен 2013, 13:20

kori писал(а):Да ладно тебе. Давай и тут продолжать и про заправки интересно.

Админ, даже не думай тему закрывать!!! Многие для себя что-то новое почерпнут.

Кстати насчет ухода от мусоров. Знаю одну щель на трицатке. Может пригодится тебе
http://www.vesti.ru/videos?vid=529803

По-моему идеальный вариант, мы так делали в детстве.
Это рядом с аптекой в конце тверской. Я ж так понял ты с самого лучшего райончика, с трицатки. Значит должен знать это место.

Да, местечко узнаю. Гаишники в эту щель не пролезут точно.

Сейчас шел и опять около дома видел дпс, машину, но мой план ехать дворами все равно их избегает.
Порылся на других мото форумах и вот что люди пишут про мою затею, вопрос был аналогичный моему:

"Права будут - выезжай, а так - сиди дома))"

"Они не стоят,они выростают из-под земли где ты их не ждёшь.Права получай и катайся на здоровье."

"Щас волна акций против мотоциклистов, попадешься - просто так не откупишься скорее всего."

"Ты от них и на Р1 не уедеш!.......... "

"Там такие звери, что на ракете не улетишь ))) Нет, серьёзно - скрываться от мотобата это гнилая затея, всё равно они круче будут, если ты не проф гонщик, конечно, и не привык считать не секунды, а милисекунды.
Так что, либо ты проси кого-то перегнать, либо получай права. Многие, кстати не откажутся помочь. "

"Мотоэвакуаторов тьма, а тебе в случае поимки или ежели бухой в тебя кто врежется, все равно пистон! "

"Мотобат для того и мотобат, чтобы на месте не стоять) И по закону подлости они могут стоять при выезде с места отправления, а могут остановить у места назначения.
Уезжать от них смысла нет никакого. Да, это реально теоретически, мне кто то говорил, что уезжал, но валить под 150 по междурядью, чтобы от них уехать- оно надо? Я свою жизнь оцениваю намного больше, чем 500, 800, 1000 хоть 100000 рублей... "

"сегодня ехал по щелчку, где то в 8.20, 4 экипажа стояли, заворачивали всех подряд, поголовная проверка документов."

"Сегодня тормознули в районе ВДНХ. Тормозят всех, не проскочишь. Выписали штраф за просроченные транзиты. Предельно корректно разговаривают, в большинстве своем нормальные ребята."
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение ALEXSANDER » 17 сен 2013, 13:43

Жень, могу сказать тебе лишь одно (все остальное я тебе и так в вк сказал) не езди по дворам. Потому что очерниш всех мотоциклистов. Сделаешь хуже всем.
ALEXSANDER

Пользователи Информация

Сообщение kori » 17 сен 2013, 13:55

А ты маркетинговое исследование делал? репутационное?
вдруг не только про чопперастов будут думать плохо, мол они сбиваются в стайки и не дают жить нормально обычным байкерам как ты?!

А тут вдруг ты будешь валить по двору и ....и что о таких как ты впредь будут думать?
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 17 сен 2013, 14:15

я в этом сезоне хочу провести спец операцию по перегону мотоцикла с одного конца города в другой, чтоб в гараж поставить на зимовку. Думаю выехать в 3-4 утра. Думаю какой дорогой ехать. Газель не хочу нанимать - это тыщу вынь-полож. Надеюсь не попадусь. Думаю стоит ли игра свеч. Есть шанс по пьяной дороге проехать, но я там долго не был не знаю можно ли там проехать моту. Пригоню, там еще покатаюсь по округе. На следующий сезон буду сдавать.
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение kori » 17 сен 2013, 14:28

ДА можно же на прицепе притащить.

Слушай а вдруг менты засаду тебе устроят на плотине. Что тогда делать будешь? Куда там отступать. Не валить же на пролом.

Кстати, слышал что в Дубне менты закупили ежей. Прикинь если выложат прямо перед светофором на плотине. Куда тогда валить? Лучше, мне кажется заранее продумать этот вопрос. Может ну его нафиг и ехать через Кимры?

А тут еще одна засада. В кимрах прямо рядом с мостом ментовка. Там тоже частенько стоят ловят, особенно мотоциклистов. Там вообще на это дело повернутые сотрудники. Могут начать палить без предупреждения. Даже нге знаю что тебе посоветовать.
Может еще кто знающий пути обхода плотины и кимр придет в тему?!
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение ALEXSANDER » 17 сен 2013, 14:35

у меня казанка есть. мот выдержит. только что с ментами на лодках делать?????
ALEXSANDER

Пользователи Информация

Сообщение ALEXSANDER » 17 сен 2013, 14:35

Да, если кто то вдруг закроет тему не ссыте. я открою!
ALEXSANDER

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Мachtvoll » 17 сен 2013, 14:41

kori писал(а):ДА можно же на прицепе притащить.

Слушай а вдруг менты засаду тебе устроят на плотине. Что тогда делать будешь? Куда там отступать. Не валить же на пролом.

Кстати, слышал что в Дубне менты закупили ежей. Прикинь если выложат прямо перед светофором на плотине. Куда тогда валить? Лучше, мне кажется заранее продумать этот вопрос. Может ну его нафиг и ехать через Кимры?

А тут еще одна засада. В кимрах прямо рядом с мостом ментовка. Там тоже частенько стоят ловят, особенно мотоциклистов. Там вообще на это дело повернутые сотрудники. Могут начать палить без предупреждения. Даже нге знаю что тебе посоветовать.
Может еще кто знающий пути обхода плотины и кимр придет в тему?!

Я с ПБ :-): Мне этого ничего не грозит, но если поймают - штраф 5000 тысяч минимум(с 1 сентября повышение) и вместо гаража штраф-стоянка, откуда долго выкалупывать. Засады они умеют устраивать. Испытано на себе, напугали так что на перекрестке сальто сделал с мотоциклом. Это надо было видеть. У меня просто мозг вырубило во время полета, меня тогда страх парализовал и я в процессе полета думал какую травму сейчас получу.

Чопперов они не останавливают почти - у них с этим все в порядке, тормозят остальных потому что знают , что косяки бывают
Мachtvoll

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Мachtvoll » 17 сен 2013, 14:41

ALEXSANDER писал(а):Да, если кто то вдруг закроет тему не ссыте. я открою!

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Мachtvoll

Пользователи Информация

Пред.След.

Вернуться в Обо всем