Дипломатия и гаишники

Разговоры на различные темы.

Сообщение ALEXSANDER » 17 сен 2013, 14:42

ВОТ ТЕМА КОТОРАЯ ЗАПИАРИТ НАШ ФОРУМ!!!!!!!!
ALEXSANDER

Пользователи Информация

Сообщение ALEXSANDER » 17 сен 2013, 14:43

Жень, ты же понимаешь что твоя ненависть к нашим гайцам строиться только изза собственных ошибок???
ALEXSANDER

Пользователи Информация

Re: Re:

Сообщение kori » 17 сен 2013, 14:48

Mr.Evgeny писал(а):
kori писал(а):ДА можно же на прицепе притащить.

Слушай а вдруг менты засаду тебе устроят на плотине. Что тогда делать будешь? Куда там отступать. Не валить же на пролом.

Кстати, слышал что в Дубне менты закупили ежей. Прикинь если выложат прямо перед светофором на плотине. Куда тогда валить? Лучше, мне кажется заранее продумать этот вопрос. Может ну его нафиг и ехать через Кимры?

А тут еще одна засада. В кимрах прямо рядом с мостом ментовка. Там тоже частенько стоят ловят, особенно мотоциклистов. Там вообще на это дело повернутые сотрудники. Могут начать палить без предупреждения. Даже нге знаю что тебе посоветовать.
Может еще кто знающий пути обхода плотины и кимр придет в тему?!

Я с ПБ :-): Мне этого ничего не грозит, но если поймают - штраф 5000 тысяч минимум(с 1 сентября повышение) и вместо гаража штраф-стоянка, откуда долго выкалупывать. Засады они умеют устраивать. Испытано на себе, напугали так что на перекрестке сальто сделал с мотоциклом. Это надо было видеть. У меня просто мозг вырубило во время полета, меня тогда страх парализовал и я в процессе полета думал какую травму сейчас получу.

Чопперов они не останавливают почти - у них с этим все в порядке, тормозят остальных потому что знают , что косяки бывают

Слушай, а спортов останавливают? а то собираюсь себе спорт купить. Вот думаю что теперь делать, потому что на учет не хочу ставить, вдруг под камерами засвечусь. Тогда кабзда будет. Домой с нарядом приедут и грешным делом с военкомом будут и в армию заберут. НУ его нафиг
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение ALEXSANDER » 17 сен 2013, 14:50

бля. надо выфера продавать. и чоппер брать. из не отлавливают. КОРИ! СРОЧНО СНИМАЙ С ПРОДАЖИ МИДНАЙТ!!!!
ALEXSANDER

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Мachtvoll » 17 сен 2013, 14:52

ALEXSANDER писал(а):Жень, ты же понимаешь что твоя ненависть к нашим гайцам строиться только изза собственных ошибок???

Раньше люди ездили по 2 года без прав, поэтому я не торопился их получать. Как оказалось я наивно думал что меня не остановят. Со следующего года сдаю на права, говорят геморой один раз, но зато потом нет проблем.

Кстати байкеры особенно крупных городов активно постят списки местоположения камер и постов дпс во всех подробностях и я буду потом выкладывать все их точки обогащения, чтобы люди это учитывали когда будут ездит в тех местах
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение ALEXSANDER » 17 сен 2013, 14:55

Ну смотри Жень, у меня права и все доки, я езжу по городу 100+, пересекаю сплошные и т.д. Итого за 2 года меня остановили 1 (ОДИН!!!!) раз и даже доки не проверили.
что я делаю не так? почему меня не тормозят???
ALEXSANDER

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 17 сен 2013, 14:58

kori писал(а):
Mr.Evgeny писал(а):
kori писал(а):ДА можно же на прицепе притащить.

Слушай а вдруг менты засаду тебе устроят на плотине. Что тогда делать будешь? Куда там отступать. Не валить же на пролом.

Кстати, слышал что в Дубне менты закупили ежей. Прикинь если выложат прямо перед светофором на плотине. Куда тогда валить? Лучше, мне кажется заранее продумать этот вопрос. Может ну его нафиг и ехать через Кимры?

А тут еще одна засада. В кимрах прямо рядом с мостом ментовка. Там тоже частенько стоят ловят, особенно мотоциклистов. Там вообще на это дело повернутые сотрудники. Могут начать палить без предупреждения. Даже нге знаю что тебе посоветовать.
Может еще кто знающий пути обхода плотины и кимр придет в тему?!

Я с ПБ :-): Мне этого ничего не грозит, но если поймают - штраф 5000 тысяч минимум(с 1 сентября повышение) и вместо гаража штраф-стоянка, откуда долго выкалупывать. Засады они умеют устраивать. Испытано на себе, напугали так что на перекрестке сальто сделал с мотоциклом. Это надо было видеть. У меня просто мозг вырубило во время полета, меня тогда страх парализовал и я в процессе полета думал какую травму сейчас получу.

Чопперов они не останавливают почти - у них с этим все в порядке, тормозят остальных потому что знают , что косяки бывают

Слушай, а спортов останавливают? а то собираюсь себе спорт купить. Вот думаю что теперь делать, потому что на учет не хочу ставить, вдруг под камерами засвечусь. Тогда кабзда будет. Домой с нарядом приедут и грешным делом с военкомом будут и в армию заберут. НУ его нафиг

Ловят самых первых

Вот погоня за 600й хондой. Там подняли и группу антитеррор, и захват и GSG-9, но мотоцикл все равно уехал:http://www.youtube.com/watch?v=5HLvg3Xax9w

А вот сдесь поймали но чел сам труханул, мотоцикл zx-14R: http://www.youtube.com/watch?v=ibiR0tPkRWA
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение kori » 17 сен 2013, 15:00

Mr.Evgeny писал(а):Ловят самых первых

Вот погоня за 600й хондой. Там подняли и группу антитеррор, и захват и GSG-9, но мотоцикл все равно уехал:http://www.youtube.com/watch?v=5HLvg3Xax9w

А вот сдесь поймали но чел сам труханул, мотоцикл zx-14R: http://www.youtube.com/watch?v=ibiR0tPkRWA

Так делать то что? Спорт очень хочу взять. Но вот ты ролики выложил, теперь боюсь в гараж даже идти
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение ALEXSANDER » 17 сен 2013, 15:01

Mr.Evgeny писал(а):
Ловят самых первых

Вот спецом для тебя вызовут еще пару тройку машин из дмитрова ХДДД
ALEXSANDER

Пользователи Информация

Сообщение ALEXSANDER » 17 сен 2013, 15:04

kori писал(а):
Mr.Evgeny писал(а):Ловят самых первых

Так делать то что? Спорт очень хочу взять. Но вот ты ролики выложил, теперь боюсь в гараж даже идти

Илюх, тут уже ничего не возьмеш. даже захар 14й не ушел... пизже него нету наверное ничего...разве что MTT Y2K...
ALEXSANDER

Пользователи Информация

Пред.След.

Вернуться в Обо всем