Совет в выборе мота

Разговоры на различные темы.

Re: Re:

Сообщение Мachtvoll » 13 сен 2013, 11:27

Vivo Calaberas писал(а):
Mr.Evgeny писал(а):По моим ценовым наблюдениям лучше брать японию или китай. Бумер хороший мотоцикл, но не стоит он таких денег, как за него просит Ангела Мерхель. Итальянские моты очень дорогие, как Бумеры. Сейчас китайцы выпустили новый мот Stels Benelli 600, стоит он новый 200 тысяч, дорожный, едет 234 км/ч, 600 кубиков - вот серьезный конкурент всем сразу

БЕРИ!!!!!!!!!!

Очень хотел брать китайца, как следующий мот, но вот... когда я прочел что у него расход 7 литров на 100 при 15 литровом баке, то понял что мне не подходит. А так выглядит очень круто по дизайну
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 13 сен 2013, 11:29

... тем более разрабы ему решили поставить широкую спорт-туровую резину
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение kori » 13 сен 2013, 12:19

КИТАЙ в космос
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение kori » 13 сен 2013, 12:21

Предложите РЕАЛЬНУЮ модель мотоцикла)))

Мотоцикл и Китай, пока для меня несовместимые слова
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Vivo Calaberas » 13 сен 2013, 12:25

kori писал(а):КИТАЙ в космос

Ты нифига не разбираешься! КИТАЙ, да еще и СТЕЛС!!!! - КРУТОТЕНЬ невообразимая! Дайте ДВА!!!!!!
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 13 сен 2013, 13:46

Раньше китайцев было опасно покупать, т.к. покупаешь их мот а у него аккумулятор севший сразу надо менять на новый, резина через 50 км становится лысой; фары светят так, что тебя все видят, ты никого не видишь; иногда случается так что они тормозные колодки сделают отдельно, а диск рядышком отдельно, но об этом люди узнают когда перестают работать тормоза. Вот с появлением этого мота-стритфайтера все это в прошлом, о нем даже в журналах пишут и даются диву что китай впервые соорудил мотоцикл, который является серьезным конкурентом всем японцам. Тем временем японцы снижают цены до предела на свои моты, потому что народ у нас стал брать китайцев

http://moto.mail.ru/pic/media/photos/f/ ... iginal.jpg
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение kori » 13 сен 2013, 14:00

Ты сам себя успокаиваешь?))))
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Vivo Calaberas » 13 сен 2013, 14:13

kori писал(а):Ты сам себя успокаиваешь?))))

:co_ol: я ж говорю - всякая там джяпан и европан - гавно! Кетай рулит!
...ненуачо, главное - НАДЕЖНОСТЬ! Да и запчастей - как грязи.
З.Ы. Интересно, смогу поменять своего, японского, хотя бы на половинку кЕтайского? Буду тупо смотреть и дрочить на него...всю зиму...
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение kori » 13 сен 2013, 14:57

Чьорд, кроме совета китайского супернадежного агрегата, ничего нормального не прозвучало.

Может все-таки кто то осмелится предложить варианты. Я ж говорю у меня уже глаз замылился на что смотреть. А тут кто-нить свежего совета даст
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Vivo Calaberas » 13 сен 2013, 15:02

kori писал(а):Чьорд, кроме совета китайского супернадежного агрегата, ничего нормального не прозвучало.

Может все-таки кто то осмелится предложить варианты. Я ж говорю у меня уже глаз замылился на что смотреть. А тут кто-нить свежего совета даст

Ты хочешь и по ДОПам и по гОвнам шобы?
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Пред.След.

Вернуться в Обо всем