Совет в выборе мота

Разговоры на различные темы.

Сообщение Vivo Calaberas » 13 сен 2013, 15:04

Кстати, Илюх, ради понимания что такое в-твин там и там, рекомендую тебе прокатиться не на своем.... :a_g_a:
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение kori » 13 сен 2013, 15:05

Это идеальный мотоцикл, такого не существует)))

Но что-то приближенное.
Я ж говорю можно советовать абсолютное любой байк, который, на твой взгляд, достоин внимания
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Re:

Сообщение kori » 13 сен 2013, 15:06

Vivo Calaberas писал(а):Кстати, Илюх, ради понимания что такое в-твин там и там, рекомендую тебе прокатиться не на своем.... :a_g_a:

Да я катался, много на чем. На шайтановском даже катал
Кстати удивил роял стар. Совершенно другой нежели миднайт
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Re: Совет в выборе мота

Сообщение aconor » 13 сен 2013, 19:11

Я следующий возьму Валю. Нравиться именно F6C. Тока года лохматые. Хотя надобно смотреть на состояние. Правда в отличии от Илюхи я тока ездить ногами вперед хочу :nez-nayu:
aconor

Пользователи Информация

Re: Совет в выборе мота

Сообщение Джокер » 14 сен 2013, 23:31

Во,блин,Илюха завёл тему...мот вибирать всем кагалом...бля,значит,точно скоро зима-самое время в компе по мотам дрочить разным... :ze_va_et: А по теме бери Варрадэрро-и будит тебя щастье:и в князи,и в грязи,и в-твин доминиканский...от 2003года инжекторный...вотЪ!!! :ti_pa: Ышшо варьянт версус глянуть килограммовый,интересный мот...но денех стоит полляма...http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... 98387.html ну или сутенёр новый,тожа весчь!!! ;;-)))
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Сообщение kori » 15 окт 2013, 09:18

а кто что думает вот про такой аппарат?

http://www.off-road-drive.ru/archive/73/Dva_v_odnom2
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение Shmel » 15 окт 2013, 09:55

Господа, простите что влезаю, ну раз уж спрашивают...
Собственно хотел предложить два варианта либо указанный выше Yamaha XTZ660 Tenere
Либо потоцикл, подкупивший меня формулировкой - шоссейный эндуро. Не туристический, а именно шоссейный, не смотря на всю не логичность такого словосочетания - Yamaha TDM 850 или 900 (в зависимости от года выпуска)
"...Один из самых универсальных мотоциклов в мире. Уникальные качества обеспечены двухцилиндровым двигателем с пятиклапанными головками цилиндров, жесткой стальной диагональной рамой и длинноходными (по <асфальтовым> меркам) подвесками. Посадка за рулем - классическая прямая. После модернизации 96-го года модель выпускается до сих пор."
На автоюру выбо приличный, бюджет как раз в рамках. Вот клуб http://www.tdmclub.ru/bd/index.php?p=1_6, там статьи, есть статья про отличия в зависимости от года выпуска, там же на форруме отзывы.
По сравнению с XTZ660 Tenere более паркетный, так что на выбор.
П.с. на тенере не сидел, но на тдм прокатился кружок километров в 40, мне понравился.
Shmel

Пользователи Информация

Сообщение kori » 15 окт 2013, 11:46

про ТЫГЫДЫМ можно разузнать у Джокера.

Главный вывод: ни рыба, ни мясо. И не эндуро совсем, даже не паркетное))) И по трассе как товяловато. А вот тенере как раз сильно эндуро.
НА тенере прокатился маленько. Понравилось. Только сидишь очень высоко.
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение Shmel » 15 окт 2013, 12:04

ну вот и ответ сам вырисовывается!
Shmel

Пользователи Информация

Сообщение Hoi » 16 окт 2013, 19:21

Yamaha XV1700 Warrior//Honda VT 600 cv Shadow Bobber
Hoi
FDMCC

Пользователи Информация