Чопперы vs Стритов

Разговоры на различные темы.

Чопперы vs Стритов

Сообщение Мachtvoll » 08 окт 2013, 15:41

Господа офицеры и прапорщики, чопперы и чопперистки. В настоящем обращении публично сообщаю вам что сам себя дисквалифицировал с гонки против грозного чоппера. В случае если я кого-то задел из водителей полностью металлических коней, то честно забираю обидное назад и обещаю больше так высказываться. Знаю что среди таких байкеров есть хорошие люди. Тем не менее считаю, что поступил правильно отказавшись от участия в этом заезде ведь объективно последствия могли быть любыми и фиговыми для меня в первую очередь. Не считаю что уронил честь всех стритов. Но интересно знать правильно ли я поступил? особенно интересно знать мнение людей, которые мне говорили про уважение окружающих.

Но если в следующем сезоне будет снова такой спор, то уже я не смогу устоять.
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение Vivo Calaberas » 08 окт 2013, 15:45

Пупсик сдулся.... :cry_ing: :ps_ih:
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 08 окт 2013, 15:46

так и знал что кого-то расстрою
Мachtvoll

Пользователи Информация

Re: Чопперы vs Стритов

Сообщение kori » 08 окт 2013, 16:18

Mr.Evgeny писал(а):Не считаю что уронил честь всех стритов.

Честь стритов нет. Свою-да)))

Мораль сей басни такова:
Будь поумнее в следующий раз. Мерялка еще не выросла и не окрепла, а бросаешься дрочерскими, скамейкерскими фразами.
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Re:

Сообщение ВоваДлинный » 08 окт 2013, 16:22

Mr.Evgeny писал(а):так и знал что кого-то расстрою

Выскажу свое мнение.

Mr.Evgeny вы реально обосрались, но у вас хорошее будущее в политике вы мастер лепить отмазы и уходить от ответов). И совет на будущее не говори гоп пока не перепрыгнешь! Ну и четверть закончить без троек!
ВоваДлинный

Пользователи Информация

Re: Re:

Сообщение Мachtvoll » 08 окт 2013, 16:34

ВоваДлинный писал(а):

Выскажу свое мнение.

Mr.Evgeny вы реально обосрались, но у вас хорошее будущее в политике вы мастер лепить отмазы и уходить от ответов). И совет на будущее не говори гоп пока не перепрыгнешь! Ну и четверть закончить без троек!

хахаха, спасибо дружище, на счет гопа соглашусь. Поняв, что мой супостат не соглашается, мне ничего другого не осталось. Много было всяких но. То, что я не мыслю слишком прямолинейно и помогало мне ни разу не попасться ни к ментосам, ни на неприятности.
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 08 окт 2013, 16:39

Осталось еще чувство вины за то, что я лишил зрителей зрелищ. Думаю это исправить
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение ВоваДлинный » 08 окт 2013, 16:41

Mr.Evgeny писал(а):
ВоваДлинный писал(а):

хахаха, спасибо дружище, на счет гопа соглашусь. Поняв, что мой супостат не соглашается, мне ничего другого не осталось. Много было всяких но. То, что я не мыслю слишком прямолинейно и помогало мне ни разу не попасться ни к ментосам, ни на неприятности.

Сейчас то че отмазываться, ну скажи обосрался! Пацаны поймут! А то, какие "много было всяких но")))) "тухлвый чоппер уже стал грозный чоппер" "мыслю прямолинейно и не попадаюсь"...бля пиздец смешно :-) :-) :-)
ВоваДлинный

Пользователи Информация

Re:

Сообщение ВоваДлинный » 08 окт 2013, 16:44

Mr.Evgeny писал(а):Осталось еще чувство вины за то, что я лишил зрителей зрелищ. Думаю это исправить

Это да! Но мы от души поржали в инете) Хотя конечно в глубине души мы надеемся что к 12 числу ты одумаешься и приедешь посоревноваться :-):
ВоваДлинный

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 08 окт 2013, 16:53

ВоваДлинный писал(а):
Mr.Evgeny писал(а):Осталось еще чувство вины за то, что я лишил зрителей зрелищ. Думаю это исправить

Это да! Но мы от души поржали в инете) Хотя конечно в глубине души мы надеемся что к 12 числу ты одумаешься и приедешь посоревноваться :-):

да, есть такое дело. Иногда от некоторых постов хочется включить дурачка. Однако я больше ожидаю что большинство меня похвалят, что я от этого отказался. Что, неужели все так расстроены?

ПС: после того, как дело было почти заметано, я сразу заметил огромное количество представителей класса чоппер
Мachtvoll

Пользователи Информация

След.

Вернуться в Обо всем