Чопперы vs Стритов

Разговоры на различные темы.

Сообщение ALEXSANDER » 08 окт 2013, 16:53

Народ требует зрелищ! (Хлеб есть)
ALEXSANDER

Пользователи Информация

Re: Чопперы vs Стритов

Сообщение Джокер » 08 окт 2013, 16:55

Не,Володь,не приедет...У него осеннее обострение мании преследования ДПСами,ему на улицу страшно выходить и мот дальше ворот гаража выкатывать...Да хуй с ним с фуфлогоном-зато теперь вся мотоДубна знает,что этот чел реальное :ze_le_ny: чмо, а в субботу закрытие:http://vk.com/dubnamoto как никак...Можно самим с гаерами гонки устроить!!!
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Re: Re:

Сообщение ВоваДлинный » 08 окт 2013, 17:10

Mr.Evgeny писал(а):
ВоваДлинный писал(а):
Mr.Evgeny писал(а):Осталось еще чувство вины за то, что я лишил зрителей зрелищ. Думаю это исправить

да, есть такое дело. Иногда от некоторых постов хочется включить дурачка. Однако я больше ожидаю что большинство меня похвалят, что я от этого отказался. Что, неужели все так расстроены?

ПС: после того, как дело было почти заметано, я сразу заметил огромное количество представителей класса чоппер

бляяяяя...ты просто виртуоз отмаз)))))))))
Я чуть со смеху не упал после фразы "Иногда от некоторых постов хочется включить дурачка".
После первого поста про соревнования ты это делаешь постоянно, до сих пор дурачка еще не выключил. Повторяю ты мастер не нестандартного мышления, ты мастер лепить отмазки еще ты попытался перевернуть ситуацию в свою пользу прецедент которой сам же создал "пукнув в муку", на форуме сидят прожженые дяди и таких мастеров ловят на слове с пол тычка про это ты своим нестандартным мышлением не учел :-)

И про собравшихся чоппероводов не зыбыл упомянуть, так видимо для весу)))) Да их тут меньше всего))))
А есть и такие у которых и мота теперь нету)))

Короче, будь мужиком выйди на старт, гнать тебя никто не заставляет, просто проедься я хоть погляжу как ты водишь)
Последний раз редактировалось ВоваДлинный 08 окт 2013, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
ВоваДлинный

Пользователи Информация

Сообщение Vivo Calaberas » 08 окт 2013, 17:11

Не,не. Поздняк метаться! У нас в отказку идти можно только при условии капитальной проставы! Силу твоих слов мы уже знаем, так что твое "простите, был не прав" ты оставь для своих одногруппников по д.саду. Ждем шашлык, водку, пиво и сок.
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение Джокер » 08 окт 2013, 17:19

Вов,чёт я не понял...НЛО продано??? :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 08 окт 2013, 17:24

Джокер писал(а):Не,Володь,не приедет...У него осеннее обострение мании преследования ДПСами,ему на улицу страшно выходить и мот дальше ворот гаража выкатывать...Да хуй с ним с фуфлогоном-зато теперь вся мотоДубна знает,что этот чел реальное :ze_le_ny: чмо, а в субботу закрытие:http://vk.com/dubnamoto как никак...Можно самим с гаерами гонки устроить!!!

кто вся мотоДубна? Ты меня видел? А на мотоцикле? А какой у меня мотоцикл? Я ж говорил что для вас я буду инкогнито. Сезон я закрыл и точка. Я нейтральный байкер, часто инфантильный
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение ВоваДлинный » 08 окт 2013, 17:24

Джокер писал(а):Вов,чёт я не понял...НЛО продано??? :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

да, все, теперь живет в Новокосино! Чтобы не загружать постами горячую тему не по теме, предвкушаю вопрос че будешь брать? пока ничего) В будущем эндуро, типа сутенера, когда подешевеет.
ВоваДлинный

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 08 окт 2013, 17:26

ВоваДлинный, я еще буду выкатываться, так что может увидишь как я вожу
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Re:

Сообщение ВоваДлинный » 08 окт 2013, 17:28

Mr.Evgeny писал(а):ВоваДлинный, я еще буду выкатываться, так что может увидишь как я вожу

Давай, ждем 12-го! Отмазки не принимаются!
ВоваДлинный

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Vivo Calaberas » 08 окт 2013, 17:29

ВоваДлинный писал(а):
Джокер писал(а):Вов,чёт я не понял...НЛО продано??? :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

да, все, теперь живет в Новокосино! Чтобы не загружать постами горячую тему не по теме, предвкушаю вопрос че будешь брать? пока ничего) В будущем эндуро, типа сутенера, когда подешевеет.

Тока чоппер не бери! Слышал от знатока-говноход это...
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Пред.След.

Вернуться в Обо всем