Сопровождение Марсианина на закрытие 2013

Разговоры на различные темы.

Re:

Сообщение ВоваДлинный » 13 окт 2013, 12:01

Mr.Evgeny писал(а):Я тебе все сказал. Тут я буду реже отписываться, потому что вроде никто не будет делать из мухи слона. Я просто выше таких людей как ты в жизни. Рискни здоровьем руку на меня поднять

Да так и сделай, пиши тут по реже, а лучше вообще свали отсюда! Ты дурак, ты написал про разбирательства))) поэтому с твоего позволения подниму не только руку но и правую ногу)
ВоваДлинный

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 13 окт 2013, 12:08

ну-ну, смотри не промахнись. Я лучше буду в технической ветке, здесь мне нечего сказать. С вами спорить только настроение портить
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Re:

Сообщение aconor » 13 окт 2013, 15:03

Mr.Evgeny писал(а):Я тебе все сказал. Тут я буду реже отписываться, потому что вроде никто не будет делать из мухи слона. Я просто выше таких людей как ты в жизни. Рискни здоровьем руку на меня поднять

Ты вообще думаешь что пишешь. У тебя я смотрю тоже здоровья до х.. Уважаемые модераторы забаньте данного типа от греха подальше. А ты мистер не пи...боль, а то я смотрю тебя тока писулки писать хватает. Не надо тут у нас в гостях шуметь. :ry_car:
aconor

Пользователи Информация

Сообщение Vivo Calaberas » 13 окт 2013, 15:17

Пожаааааалста, не баньте его. Оставьте мне!!! Я люблю таких! МаЛчик, я тебя спасу!
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Re:

Сообщение aconor » 13 окт 2013, 15:22

Vivo Calaberas писал(а):Пожаааааалста, не баньте его. Оставьте мне!!! Я люблю таких! МаЛчик, я тебя спасу!

уж не знал что ть любишь мальчиков с Марса :-)
aconor

Пользователи Информация

Re: Re:

Сообщение Мachtvoll » 13 окт 2013, 15:23

aconor писал(а):

Ты вообще думаешь что пишешь. У тебя я смотрю тоже здоровья до х.. Уважаемые модераторы забаньте данного типа от греха подальше. А ты мистер не пи...боль, а то я смотрю тебя тока писулки писать хватает. Не надо тут у нас в гостях шуметь. :ry_car:

Да че ты за него заступаешься, не видишь он катит пургу на меня. Форум какой-то неправильный. Тут не по принятым законам судят как везде на любом форуме, а по братскому блату. Ты конор конечно можешь радоваться этой победе(которой не было и тем не менее я не буду думать про вас, как вы про меня) . Здоровья у меня хватает. Если на меня поднимается рука, то человек нарывается по самое некуда. Не надо переходить грань, когда это перерастает в конкретные оскорбления
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение aconor » 13 окт 2013, 15:28

Mr.Evgeny писал(а):
aconor писал(а):

Да че ты за него заступаешься, не видишь он катит пургу на меня. Форум какой-то неправильный. Тут не по принятым законам судят как везде на любом форуме, а по братскому блату. Ты конор конечно можешь радоваться этой победе(которой не было и тем не менее я не буду думать про вас, как вы про меня) . Здоровья у меня хватает. Если на меня поднимается рука, то человек нарывается по самое некуда. Не надо переходить грань, когда это перерастает в конкретные оскорбления

Ну и не пизди попросту не сотрясай воздух. Есть что сказать говори, а то как до дела дошло стоял и мялся как лошара последний, а потом закрылся в комнате и начал строчить на форуме.
aconor

Пользователи Информация

Re: Сопровождение Марсианина на закрытие 2013

Сообщение Мachtvoll » 13 окт 2013, 16:07

Ну ладно, надрали вы первосезонника, хоть на старт с ним не выехали, но все равно надрали. Я очень расстроился.
Вложения
thumbsAmmothumb.jpg
thumbsAmmothumb.jpg (79.22 KiB) Просмотров: 335
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение BIZON » 13 окт 2013, 16:08

Мдааа... Ну я даже не знаю что тут делать! :)))
BIZON

Пользователи Информация

Сообщение Джокер » 13 окт 2013, 16:09

aconor писал(а):
Vivo Calaberas писал(а):Пожаааааалста, не баньте его. Оставьте мне!!! Я люблю таких! МаЛчик, я тебя спасу!

уж не знал что ть любишь мальчиков с Марса :-)

Ромарио,блять,возьми телефон!!!Я в гараж трогаюсь-кататть на чуппэре... :-) :-) :-) Всем добра!
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Пред.След.

Вернуться в Обо всем