Сопровождение Марсианина на закрытие 2013

Разговоры на различные темы.

Re:

Сообщение aconor » 13 окт 2013, 16:15

BIZON писал(а):Мдааа... Ну я даже не знаю что тут делать! :)))

Создать новую тему Доминиканец и марсианин.
aconor

Пользователи Информация

Re: Сопровождение Марсианина на закрытие 2013

Сообщение GRM » 13 окт 2013, 16:23

Забаньте марсика. Этот форум не для детей.Тем более не для глупых и закомплексованых детей.
Пусть сам убивается ,без нашей помощи.
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".
GRM

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 13 окт 2013, 16:45

GRM писал(а):Забаньте марсика. Этот форум не для детей.Тем более не для глупых и закомплексованых детей.
Пусть сам убивается ,без нашей помощи.

Согласен я с тобой. Если б это было еще где-то написано :a_g_a:
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 13 окт 2013, 17:01

Если меня забанят, то все равно буду потом смотреть на кого я вас оставил. Я об этом сам просил. Люди тут до смерти авантюрные. Я мог бы снова залогинится под другим ником или IP, но в данном случае этого делать не стану. Я уже и так узнал про этот новый вид общества и кто в нем живет, так что без обид. Через пару месяцев про меня забудут, а если я и приеду на открытие то только на проезд колонны и кортеж мне уже не понадобится.
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 13 окт 2013, 17:17

И кстати на прощанье скажу что выявил на форуме ошибки: одна ошибка связана с искусственным накручиванием просмотров фотографий(счетчик просмотров увеличивается просто от обновления страницы, т.е. я могу легко накрутить себе 10 тысяч просмотров) и есть ошибка с метатегами. Хоть меня и нет вконтакте, но через уязвимость в соц.сети вконтакте я просмотрел все фото, видео и записи некоторых участников форума в обход всех настроек приватности посмотрев сценарии java script страниц.
Тяжелее всего было смотреть страницу BIZONa(и кстати поэтому я его узнал на закрытии)
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение kori » 13 окт 2013, 17:42

Можно я расставлю все точки над ё?!

Соска банить не надо. Юродивых не трогают. Рекомендую только тебе марсианин завалить варежку. Ты мало того того что зассал катать, так теперь тут дрочишь по клаве какую то несуразицу. Давай-ка полегче к ребятам, в уже сложившейся обстановке.

Единственный раз марсианин тебе рассказываю как было. Чтоб ты знал. А то видать глаза мочей затекли когда тебя джокер привел познакомиться)))

Джокер подошел мне и говорит. Катаем? Я естественно ответил согласием. ТЫ потом подошел вместе с ним. Когда я тебе пошутил, что бортану тебя, ты просто ипарился. Я спросил у народа когда катаем, в ответ прозвучало то, что марсианин улетел на марс. хахахаххаха

Все! Тут точка. ТЫ не то что отсосал. Ты намного хуже сделал. ТЫ тупо ЗАССАЛ! Был бы мужиком, заходил бы в туалет мужской к писуару, тут бы не было б вопросов.

И не надо теперь тут сказки плести!
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение TRENER » 13 окт 2013, 18:44

То что парень зассал, это плохо, потом можно было бы еще посоревноваться, кто кого перепьет)
TRENER

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Vivo Calaberas » 13 окт 2013, 21:53

Mr.Evgeny писал(а):И кстати на прощанье скажу что выявил на форуме ошибки: одна ошибка связана с искусственным накручиванием просмотров фотографий(счетчик просмотров увеличивается просто от обновления страницы, т.е. я могу легко накрутить себе 10 тысяч просмотров) и есть ошибка с метатегами. Хоть меня и нет вконтакте, но через уязвимость в соц.сети вконтакте я просмотрел все фото, видео и записи некоторых участников форума в обход всех настроек приватности посмотрев сценарии java script страниц.
Тяжелее всего было смотреть страницу BIZONa(и кстати поэтому я его узнал на закрытии)

Не трогайте его! Дайте поржать!!!
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Re: Re:

Сообщение Джокер » 13 окт 2013, 22:00

Vivo Calaberas писал(а):
Mr.Evgeny писал(а):И кстати на прощанье скажу что выявил на форуме ошибки: одна ошибка связана с искусственным накручиванием просмотров фотографий(счетчик просмотров увеличивается просто от обновления страницы, т.е. я могу легко накрутить себе 10 тысяч просмотров) и есть ошибка с метатегами. Хоть меня и нет вконтакте, но через уязвимость в соц.сети вконтакте я просмотрел все фото, видео и записи некоторых участников форума в обход всех настроек приватности посмотрев сценарии java script страниц.

Не трогайте его! Дайте поржать!!!

Ага,я тоже против...Зима длинная,без него скучно будет... :cry_ing:
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Сообщение GRM » 13 окт 2013, 23:57

Банить.За хамство. :men:
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".
GRM

Пользователи Информация