Сопровождение Марсианина на закрытие 2013

Разговоры на различные темы.

Re: Сопровождение Марсианина на закрытие 2013

Сообщение Джокер » 14 окт 2013, 00:12

GRM писал(а):Банить.За хамство. :men:

Злые вы...(с) :du_ma_et:
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 14 окт 2013, 08:40

Я получил много впечатлений. Когда за мной приехали у меня невольно появилась дрожь в голосе и как-то мысли пропали. После колоны хотелось уехать гораздо раньше, кори не было видно, но припаркованные вокруг меня моты не давали мне этого сделать. Беспредел, который я увидел на дороге перед началом колоны не одобряю. Было приятно там видеть самый мощный стрит в мире - 180 сильный Suzuki B-King. Пообщался там с теми кого знаю по форуму и кого там не знал. В принципе ребяты там были нормальные. Жалко было что те товарищи, которые стояли со мной на стоянке не приехали никто. У меня там был друг-чоппер. В следующем сезоне буду на открытии если узнаю когда оно будет. К этому моменту я уже буду учиться на права. На закрытие хочу поехать или в Дмитров, или в Санкт-Петербург, обгоню там много чопперов, принесу фотки. К тому времени будут и права, и защита. Поставлю еще навигатор.
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Vivo Calaberas » 14 окт 2013, 09:32

Mr.Evgeny писал(а):Я получил много впечатлений. Когда за мной приехали у меня невольно появилась дрожь в голосе и как-то мысли пропали. После колоны хотелось уехать гораздо раньше, кори не было видно, но припаркованные вокруг меня моты не давали мне этого сделать. Беспредел, который я увидел на дороге перед началом колоны не одобряю. Было приятно там видеть самый мощный стрит в мире - 180 сильный Suzuki B-King. Пообщался там с теми кого знаю по форуму и кого там не знал. В принципе ребяты там были нормальные. Жалко было что те товарищи, которые стояли со мной на стоянке не приехали никто. У меня там был друг-чоппер. В следующем сезоне буду на открытии если узнаю когда оно будет. К этому моменту я уже буду учиться на права. На закрытие хочу поехать или в Дмитров, или в Санкт-Петербург, обгоню там много чопперов, принесу фотки. К тому времени будут и права, и защита. Поставлю еще навигатор.

Чувааааааааааааак! С такими понтами, ты рискуешь не только НЕ "сдать на права", ты попадаешь в раздел "ГОВНО"! Прикинь, едешь по дороге, а все вокруг смотрят на тебя и говорят - "ВОН ГОВНО ПОЕХАЛО!" :sh_ok: ;;-)))
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 14 окт 2013, 09:41

Братишь, ты меня так не пугай, я байкер неопытный, могу от страху газу дать, меня же потом не найти будет
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 14 окт 2013, 10:20

...и на права сдам и поезжу между городами и уж тогда буду готов гоняться в любое время и час. Все равно вы про меня забудите и не узнаете в следующем году. На открытии запаркуюсь к тензору по ближе и спрячусь за скутерами. И еще номер поменяю. Не думаю, что у меня прямо межгалактическая известность
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 14 окт 2013, 10:31

и кстати, когда весь этот спор зарождался, я не говорил что чоппер медленнее стрита. Если бы не конор вообще бы не было столько слов. Мне бы хотелось уже занять позицию зрителя, но мне как буд-то не дают
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение Shmel » 14 окт 2013, 10:48

Короче марсианин лошара, что и следовало доказать, прямо жаль что не смог приехать посмотреть воочию, но тема зачет, не баньте его, пожалуйста! С утра почитал, прям настроение улучшилось! Жалко, что ни фоток, ни видюх нет!
Shmel

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Vivo Calaberas » 14 окт 2013, 12:56

Mr.Evgeny писал(а):Братишь, ты меня так не пугай, я байкер неопытный, могу от страху газу дать, меня же потом не найти будет

ты эта...у мну есть брат и братья, говно-никак не может быть братом. иди, дрочи.
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение ALEXSANDER » 14 окт 2013, 17:33

Раз все скатывается ко взаимным обсирательствам, то данную тему закрываю!
ALEXSANDER

Пользователи Информация

Пред.

Вернуться в Обо всем