Собственно пришел потрещать...

Разговоры на различные темы.

Ваше мнение...

Бери,я с тобой братан! Поедем куда глаза глядят...
9
75%
Мне пофиг-бери-не бери,я не с тобой,катайся один если надо...
0
Нет ответов.
Катайся лучше на лисапеде,пей коньяк с пивищем,мозгоклюй ты старый...
3
25%

Всего голосов : 12

Собственно пришел потрещать...

Сообщение Zakk Wylde » 14 окт 2013, 17:17

Тема такая-есть как бы желание обзавестись двухколесным другом. Максискутером понимаеш ли... Вернутся так сказать в тему... И терзают меня сомнения-а оно мне надо? Вот исключительно ЛИЧНО не надо. Семье...? Есть авто. Для души? Вроде как и надо. Однако отдавать двести с лишним рублей что бы одному попердеть пять месяцев в году... В общем сподвигнуть меня купить сие будет ваше желание время от времени составлять компанию старому,больному и мозгоклюйному Доктору в поездках по округе нашей,на фестивальчики всякие,по местам красивым. Как бы так.
P.S. На насмешки в мой адрес не обижаемо(типа ушел-пришел... жизнь такая-сегодня завязал-завтра в "щи"... :-) ). Чего то стало не хватать понимаешь ли...
Dr.Wolf ушел,Zakk Wylde пришел...
Zakk Wylde

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 14 окт 2013, 17:34

Максискут можно по городу. Я поездил на 2 колесной технике и могу сказать, что в отношении перемещения это лучше машины везде проедет, объедит только ездить по правилам, время экономит больше плюс это может быть запасным транспортом. Насчет езды соглашусь на нем приятно прогуливаться, знаю людей, которые со временем с мота пересаживались на максик
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Re: Собственно пришел потрещать...

Сообщение kori » 14 окт 2013, 19:39

Я всеми руками и ногами ЗА, чтобы старый сел на нормальные 2 колеса!!! Игорян бери и не раздумывай! На фесты куролесить с тобой народ всегда готов будет скатать)

Ты главное не ищи себе оправдания почему НЕ брать. Нужно брать и все тут. точка :dan_ser:
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Re:

Сообщение GRM » 14 окт 2013, 20:15

Mr.Evgeny писал(а):Максискут можно по городу. Я поездил на 2 колесной технике и могу сказать, что в отношении перемещения это лучше машины везде проедет, объедит только ездить по правилам, время экономит больше плюс это может быть запасным транспортом. Насчет езды соглашусь на нем приятно прогуливаться, знаю людей, которые со временем с мота пересаживались на максик

Тебя ,если не ошибаюсь, не спроашивали.
Твоё мнение на этом форуме не стОит нихуя.
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".
GRM

Пользователи Информация

Сообщение GRM » 14 окт 2013, 20:17

Игорь,бери!
На мотородню поедем!
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".
GRM

Пользователи Информация

Сообщение aconor » 14 окт 2013, 21:00

Да Игорь не раздумывай. Бери. :bra_vo:
aconor

Пользователи Информация

Сообщение Джокер » 14 окт 2013, 21:29

Здарова,Старый Хрен Игорян!!!Чёта тебе опять в пивас подсыпали... :du_ma_et: На мотородню едем одназначна-ибо сие действо,сиречь МР 2014,есть зело алконасыщенное мероприятие.И без двух старых алкашей- тебя и Аполлоныча, ну никак не обойдётся! :sh_ok: Тока нахуа максик брать???Да за 200 штук?Шайтана ежели хорошо попросить,то даст тебе пепелац до места добраться...Я помню лет несколько назад ты на скуте вез: себя,палатку,спальник,пенку и :sh_ok: 60 литров пива... :hi_hi_hi: Экономика,какгрил Л.И Брежнев,должна быть экономной. :men:
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Vivo Calaberas » 14 окт 2013, 22:23

Mr.Evgeny писал(а):Максискут можно по городу. Я поездил на 2 колесной технике и могу сказать, что в отношении перемещения это лучше машины везде проедет, объедит только ездить по правилам, время экономит больше плюс это может быть запасным транспортом. Насчет езды соглашусь на нем приятно прогуливаться, знаю людей, которые со временем с мота пересаживались на максик

Чувачелло, пардон конечно за прямолинейность....я намекал тебе уже как с месяц, но ты непуя не понял. Ты - говнодаун.
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение Zakk Wylde » 14 окт 2013, 22:33

http://www.sym-russia.com/index.php?chp=showgood&num=168
Думаю достаточно быстрый и комфортный аппарат.
Dr.Wolf ушел,Zakk Wylde пришел...
Zakk Wylde

Пользователи Информация

Сообщение Джокер » 14 окт 2013, 23:08

Dr.Wolf писал(а):http://www.sym-russia.com/index.php?chp=showgood&num=168
Думаю достаточно быстрый и комфортный аппарат.

Я так и знал...Игорян,как тот старый еврей,который долго прощается...НО!!!никогда НЕ УХОДИТ!!! :-) :-) :-)
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

След.

Вернуться в Обо всем