Собственно пришел потрещать...

Разговоры на различные темы.

Ваше мнение...

Бери,я с тобой братан! Поедем куда глаза глядят...
9
75%
Мне пофиг-бери-не бери,я не с тобой,катайся один если надо...
0
Нет ответов.
Катайся лучше на лисапеде,пей коньяк с пивищем,мозгоклюй ты старый...
3
25%

Всего голосов : 12

Сообщение BIZON » 16 окт 2013, 15:52

Игорян, хватай чоп!!! :)))
BIZON

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Zakk Wylde » 16 окт 2013, 17:27

kori писал(а):Игорь, о каком налоге ты говоришь?! 1500 рублей в год?! ТЫ за выхи больше в себя вливаешь)))
Это не те суммы. Вот тачка скажем о 300 лошадях, там суммы совсем несопоставимы с реальностью.

Бери мастатыкал лучше.

Дело не в сумме,а в том-КОМУ!!! Этому ворью? Да я лучше детям конфет куплю. Посему ОТСАСЫВАЮ у ЕдРа своей хитрожопостью как могу. На макси кстати и поднял денег за счет ЕдРа. Другое дело в том что вещь должна нравится. Дизайном к примеру. Мне нравится этот http://www.honda.co.ru/motorcycles/chopper/shadow_750_black_spirit/ аппарат,но нет у меня 444+спинка+кофры денех. А кредит не хочу. Бэушку-только от свойх. Причем свежую.
Мне трехсотка нравится. Причем она практична и удобна при парковке в гараже+авто. Мощность аппарата-дело для меня десятое,я могу спокойно и с достоинством ездить на новой 50-кубовой Веспе.
В Максисуме,что 400,что 600-ка мне не нравится дизайн. Если он будет удобен более чем трехсотка-возьму его(400-ку). 600-ка чет все таки дорогой кажется,да и писал уже что когда возьму не известно. Внесешь аванс и получишь в ... сентябре! :sh_ok:
Максискутер для меня гораздо удобнее моцацки. Забыли наверно-у меня спина больная. Много чего засунуть в него можно без всяких кофров.
Так что так. Однако тема то другая... Судя по голосованию и вашим постам я СОЗРЕЛ! Так что дело за малым. Гонять я все равно не буду,а вас я думаю группой 120 устроит?
Dr.Wolf ушел,Zakk Wylde пришел...
Zakk Wylde

Пользователи Информация

Сообщение BIZON » 16 окт 2013, 18:05

120 - вообще ништяк! Самое то! ;)
BIZON

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Джокер » 16 окт 2013, 18:24

BIZON писал(а):120 - вообще ништяк! Самое то! ;)

Это на первой!!!??? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Re: Re:

Сообщение Hoi » 16 окт 2013, 19:17

Dr.Wolf писал(а):
kori писал(а):Игорь, о каком налоге ты говоришь?! 1500 рублей в год?! ТЫ за выхи больше в себя вливаешь)))
Это не те суммы. Вот тачка скажем о 300 лошадях, там суммы совсем несопоставимы с реальностью.

Бери мастатыкал лучше.

Дело не в сумме,а в том-КОМУ!!! Этому ворью? Да я лучше детям конфет куплю. Посему ОТСАСЫВАЮ у ЕдРа своей хитрожопостью как могу. На макси кстати и поднял денег за счет ЕдРа. Другое дело в том что вещь должна нравится. Дизайном к примеру. Мне нравится этот http://www.honda.co.ru/motorcycles/chopper/shadow_750_black_spirit/ аппарат,но нет у меня 444+спинка+кофры денех. А кредит не хочу. Бэушку-только от свойх. Причем свежую.
Мне трехсотка нравится. Причем она практична и удобна при парковке в гараже+авто. Мощность аппарата-дело для меня десятое,я могу спокойно и с достоинством ездить на новой 50-кубовой Веспе.
В Максисуме,что 400,что 600-ка мне не нравится дизайн. Если он будет удобен более чем трехсотка-возьму его(400-ку). 600-ка чет все таки дорогой кажется,да и писал уже что когда возьму не известно. Внесешь аванс и получишь в ... сентябре! :sh_ok:
Максискутер для меня гораздо удобнее моцацки. Забыли наверно-у меня спина больная. Много чего засунуть в него можно без всяких кофров.
Так что так. Однако тема то другая... Судя по голосованию и вашим постам я СОЗРЕЛ! Так что дело за малым. Гонять я все равно не буду,а вас я думаю группой 120 устроит?

Игорян, у нас с тобой мечты одинаковые :men: тоже хочу этого спирита.
Бери у Планетоида шадовку!
Yamaha XV1700 Warrior//Honda VT 600 cv Shadow Bobber
Hoi
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение Zakk Wylde » 16 окт 2013, 19:54

Hoi писал(а):
Dr.Wolf писал(а):

Бери мастатыкал лучше.

Игорян, у нас с тобой мечты одинаковые :men: тоже хочу этого спирита.

Мнительный я как БАБА!!! :-) ...новье хочу и все тут! А бюджет реально 250. Так что ЖТС300 или Максим400. Фирма Стелс (с клоном Вираги к примеру) не интересует...
Zakk Wylde

Пользователи Информация

Re: Собственно пришел потрещать...

Сообщение Zakk Wylde » 16 окт 2013, 19:56

Я готов пойти на 600...но
1.Мне должна глянутся 400-ка
2.Мне должны ГАРАНТИРОВАТЬ получение до майских.
3.Я должен пересилить себя что бы отдавать ЕдРу бабло.

Скутер-ураган,я понимаю...
Zakk Wylde

Пользователи Информация

Сообщение kori » 17 окт 2013, 08:57

Hoi писал(а):Игорян, у нас с тобой мечты одинаковые :men: тоже хочу этого спирита.

Чоп меньше литра-чахотка-не едет :men:
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение kori » 17 окт 2013, 08:58

Dr.Wolf писал(а):3.Я должен пересилить себя что бы отдавать ЕдРу бабло.

У меня есть для тебя решение. Можно купить технику в братской беларуси и ездить тут по доверке)))) ГЫГЫГЫГГЫ. У них нет транспортного налога вовсе.))))
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение Zakk Wylde » 17 окт 2013, 17:48

kori писал(а):
Dr.Wolf писал(а):3.Я должен пересилить себя что бы отдавать ЕдРу бабло.

У меня есть для тебя решение. Можно купить технику в братской беларуси и ездить тут по доверке)))) ГЫГЫГЫГГЫ. У них нет транспортного налога вовсе.))))

Не...геморой старому. Сегодня был по работе в Москве и недалеко есмь такая контора как МОТОМОЛЛ. Кавасаки и СУМы. Заехал,истерзал оба аппарата. Пока ничего не скажу,слово за скво. Больше склоняюсь к 400-ке. Контора кстати сама по себе не понравилась,там брать не буду однозначно. Была цель пощупать,пощупал.

Теперь интересно твое мнение(и других ессесно)-стоит ли переплачивать 55рублей за прибавку в 11лошадей(400-ка 34 лошади,600-ка 45)+некоторые косметические доработки. Хрен ладно с ним с налогом. Это я заранее хочу узнать если скво одобрит 400-ку. Мля...55 рублей деньги однако...
Zakk Wylde

Пользователи Информация

Пред.След.

Вернуться в Обо всем