Бан Mr.Evgeny

Разговоры на различные темы.

Нужно ли меня банить

Голосование закончилось 18 окт 2013, 21:19

Забанить
3
25%
Нет, пригодится
9
75%

Всего голосов : 12

Re: Бан Mr.Evgeny

Сообщение Мachtvoll » 15 окт 2013, 19:14

GRM писал(а):У тебя проблемы? Ты мне тоже пустое место, но я не сорю об этом в темах. Жалуйся админам

Стрит - это СИЛА

Mr.Evgeny

Ребёнок! Ты еблан и даун! Хамло и пиздобол!
Проблемы у тебя,мудило! Очень большие,я чувсвую.
Только я не доктор ,что-б тебе подобных всех вылечить.
И ты кого на "ты" назвал,сынок,бля?

Объясняю. Вот я дал совет человеку в той теме, никого не трогал, ты же начал на меня залупаться. Я тебя никак не обзывал и поэтому справедливо тебе задал такой вопрос. Не боюсь я тебя по определению и перед тобой не встану на колени никогда в жизни. Что ты жалуешься-то? Потом после тебя начали залупаться еще, и я понял что всем это говорить бесполезно и лучше будет, чтоб я сам отсюда ушел. Вот и создал тему. И чтоб все знали: удалиться я хотел уже через пару недель с момента регистрации, но сам я сделать этого не могу.
Поэтому если ты ждешь, что я буду перед тобой извиняться, то от меня ты этих слов не услышишь никогда за не имением объективной причины на это. Где надо я там извинился. К оскорблением здесь равнодушен тут много людей, которые хер кладут на админов и правила форума и говорят что хотят. На возраст людей не смотрю, смотрю на больше на порядочность, которая здесь дефицит

Если ты прав, напиши админам, как я. Все с фиолетовыми никами имеют админки и могут сразу решить все вопросы
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение GRM » 15 окт 2013, 19:45

Сынок ты-никто,что-бы давать советы вообще!
Лечи голову!
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".
GRM

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 15 окт 2013, 19:53

я написал одному админу просьбу меня удалить, он ответил, что удалять или банить он меня не будет. Я не знаю как это понимать. Просто я не вхож здесь, и все тут пишется от личной неприязни.
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 15 окт 2013, 20:20

Вот еще памятка:

Я получил спам или оскорбительное сообщение!
Нам грустно слышать это. Форма отправки электронных сообщений на данном форуме включает меры предосторожности и возможность отслеживания пользователей, отправляющих подобные сообщения. Отправьте сообщение администратору форума с полной копией полученного вами сообщения. Очень важно при этом включить все заголовки, в которых содержится подробная информация об отправителе. Администратор форума сможет в этом случае принять меры.
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение GRM » 15 окт 2013, 20:31

Дебил! Здесь не компьютерная хрень! Здесь живые люди общаются!
Которые знают и уважают друг -друга!
Ты влез и нахамил хорошим людям.
Тебя не компьютерный,а осязаемый асфальт или кулак жизни научит!
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".
GRM

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 15 окт 2013, 20:48

Так и не понял кому я мог нахамить, почему-то я ни с кем тут не срусь кроме 2х человек из всего форума. И в жизни тоже ни с кем не воюю. Разве только люди примерно твоего возраста на меня матюгаются из-за того, что зебру перехожу а они на машине торопятся, но и тогда я молча мимо прохожу, максимум я им фак показываю.
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 15 окт 2013, 21:14

Поэтому не надо обижаться на то что я симметрично отвечаю. Я не ставлю себе такой цели поливать грязью. Я вытерпел пару тройку оскорблений и только после этого я начал намекать, на то что хоть я и честно уступил в соревновании(которого не было), но и вы будьте добры фильтровать слова. Это относится ко всем. На этом предлагаю торговлю закончить
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение kori » 15 окт 2013, 22:23

марсианин завязывай уже. тебе даже совершенно незнакомые люди сказали кто ты и что ты.

ты не проиграл. ты тупо ЗАССАЛ. не ответил за свои слова. и также продолжаешь пустословить. завязывай.

совет тебе: тебя банить и удалять никто не будет. ты сам когда подрастешь, иль что нить подрастет-заходи на огонек.
а сейчас лучше побольше набери в рот ссаных тряпок.
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 16 окт 2013, 09:53

Я давно готов быть не видим и не слышим, только бы это уже закончилось. Все из-за какого-то спора, котороый мне не разу не был нужен
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение kori » 16 окт 2013, 11:56

Как поймешь причины, поумнеешь, приходи.
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Пред.След.

Вернуться в Обо всем