Покалякать N1от Доктора...

Разговоры на различные темы.

Покалякать N1от Доктора...

Сообщение Zakk Wylde » 31 дек 2013, 01:31

Наступают праздники и время лично у меня до уя вечерами...вот решил пия пивище с моцацыклистами потрындеть. Хотел про Сочи...да ладно...итак всем понятно. Не моцацковская тема. А вот пришло в голову...потрындеть про мля первый байк-клубень на Руси якобы и про лидера его... В бытности имел честь с ним встретится-мужик куле,волк в натуре,без понтов и просто все. Уважуха,приятно было когда руку он мне пожал. Причем он тогда ездил на америкосовском В-Максе что само по себе кака бэ говорит. Эт было давно...а вот смотрю я пару лет всякие СМИ и терзаю интернет...постояк хутин пуй и его бояре. Бизнес. Понятно конечно. Клубо хоца все завоевать. Да вперед...кто не нагнется-тот не нагнется. Просто тупо зачем слова за счастье мотоциклистов и т.д. Что вот перед камерой в адрес пуя не протрындеть про налог с моцацки свыше 35 кобыл кой почти в два раза больше авто в сто кобыл и выше? Вот Ваше имхо просто тупо хотел услышать. Мое имхо-ни куя не уважуха у меня к человеку,пох ему на нас грешных,засосало бабло и БЛИЗОСТЬ к императору. Так тогда сиди и засохни а не трынди везде что я за байк движуху. Орден свой повесь на ... что угодно и тряпочкой подтирай. Можно камнями в адрес доктора... имхо куле...
Dr.Wolf ушел,Zakk Wylde пришел...
Zakk Wylde

Пользователи Информация

Сообщение Vivo Calaberas » 31 дек 2013, 06:38

Как называется то пиво??? ......))))
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Вернуться в Обо всем