Мотопарк 2014,Крокус-Экспо,Москва.

Разговоры на различные темы.

Re: Мотопарк 2014,Крокус-Экспо,Москва.

Сообщение GRM » 01 мар 2014, 18:46

Каждому -своё.

Был сегодня.Я не фанат кастомов,но на красивые вещщи посмотреть можно.

Весь Китай-с одинаковыми моторами,много "ноу нейм" (денех плати,и под твоей товарной маркой будут выпускать сии поделки).

"Аполло" уже есть и мне они не интересны

Загляделся на "Стелс" .Новинки интересные,с "Бенеллевскими" моторами,ценник нормальный.Заметте,за новый мотоцикл.

А если мой новый "полтос" пробегал 25 тыс.км. и щас ещё бегает,то я ,нпрм,рассматриваю всерьёз покупку 450-ки эндуро за 150т.р.

Борю Козлова видел.Угощщал дам и не только зелёным напитком из 3-х литровой банки и кривых гранёных стаканов . Козлопати 12-15 июня.

"БМВ" .....на каждом моцике реклама-"БМВ-БАНК" так что смотри,дрочи ,влюбляйся,если нет денег-становись рабом "БМВ" лет на пять.

"Зонгшен" -заводской кетай.Растут.Жидкостные движки,закос под "З-1000".

"Панавто" мимо прошёл.

Вобщем ,домой поехал,заскочил в "Экстрим",купил диск тормозной на НС-1,

Моё мнение: всё это можно увидеть в разных концах москвы забесплатно,а тут собрали всех в одну кучу.
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".
GRM

Пользователи Информация

Re: Мотопарк 2014,Крокус-Экспо,Москва.

Сообщение Zakk Wylde » 02 мар 2014, 10:13

GRM писал(а):Я еду буду где-то в 12-ть

Мы приехали в 10-30. Около 12-ти свалили. В принципе позырить можно. Дети остались равнодушны-не выспались,вялые были какие то. Для нас большой минус-ну очень много народу,толкотня и суета. Пофоткался. Стенд Козлова видел,его самого...да я и с ним не знаком.
Dr.Wolf ушел,Zakk Wylde пришел...
Zakk Wylde

Пользователи Информация

Пред.

Вернуться в Обо всем