Олимпиада...

Разговоры на различные темы.

Олимпиада...

Сообщение Zakk Wylde » 07 фев 2014, 23:08

Очень вот захотелось узнать мнение братьев-мотоциклистов о сием. Чисто мнение свое. Неважно в каком плане-политическом или как бы... Свое ИМХО отпишу позже. А мож и не буду-знающим меня итак понятно что напишу. Мне тупо интересно...кашу с вами хлебал и далее придется. Если не в западляк-коротко и ясно.
Dr.Wolf ушел,Zakk Wylde пришел...
Zakk Wylde

Пользователи Информация

Сообщение Джокер » 07 фев 2014, 23:39

Тема-хлам...как и само действо,о котором Игорян пишет...
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Сообщение ShEiTaN » 08 фев 2014, 07:21

Я узнал, что открытие уже прошло из новостей по телеку =))) Я думаю это тоже характеризует мое отношение к этому мега-бюджетному предприятию.
Бабосы уже отмыты, а народу остается только расслабиться и получать удовольствие.... как то так.
Последний раз редактировалось ShEiTaN 08 фев 2014, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Отправлено с почтой России
ShEiTaN

Пользователи Информация

Сообщение slesar » 08 фев 2014, 10:55

не смотрю телек, поэтому думал что она уже давно прошла и закончилась )
без разницы что там происходит, кто победил и кто проиграл, никогда не интересовался и не буду.
как то с друзьями считали сколько квартир можно было построить на эти потраченные деньги. Лучше б построили, а не этим шутовством занимались.
Как ругается водитель детского автобуса: "Жеваный крот..., щука брат".
+7 925 334 01 42
123 RUS
Эр адын
slesar

Пользователи Информация

Re: Олимпиада...

Сообщение GRM » 08 фев 2014, 11:47

В 80-м году смотрел олимпиаду 11-ти летним мальчиком.
Смотрел по цветному телевизору "Радуга 704Ц",(деду,как ветерану ЛВЭ выдали открытку).
Для меня это было тогда пиздец какое событие.

Открытие Сочинской олимпиады смотрел с замиранием сердца.
Офигенное шоу!!!
Переживал за организаторов,что кольцо не раскрылось.
Вам не понять,здесь-же форум американских мотоциклистов? Не?
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".
GRM

Пользователи Информация

Сообщение BIZON » 08 фев 2014, 15:50

Смотреть олимпиаду - кощунство! При таком экономическом положении страны делать самую дорогую олимпиаду в истории... В Черчилле как раз были, когда открытие по ящику показывали, полный бред. Смотрели, как прожигаются наши деньги.
BIZON

Пользователи Информация

Сообщение GRM » 08 фев 2014, 17:13

А я вот смотрю,жирую.нефтяной кран сходил на кухне проверил,на "Майбах" в окошко полюбовался...

Вы-дети,начитавшиеся интернетов.И поддающиеся общей панике,что всё плохо.
Либо очень жадные дети,которым мало одной дорогой игрушки.и их жаба душит за более красивую игрушку соседа по песочнице.
В 1981-м году ,после "той самой" олимпиады в стране вообще был пиздец.
Я этот пиздец видел,щупал и ел(если в очереди за маслом мне его хватало по талончику,ибо я в 12 лет отстаивал за этим маслом 2-х часовые очереди).
У отца была машина ,но он не мог её заправить бензином,что-бы свозить детей к морю,а тем более починить,т.к. запчастей не было вообще.
Я одевался в то,что шила мне мама.
Первый свой мотоцикл я спиздил.За что потом чуть не сел.(в 13 лет могли легко отправить в специнтернат,т.к. у власти был тов.Андропов)
Вот это-пиздец.
А сейчас-это рай земной для меня ,в моей стране,где я прожил 45 лет и видел жизнь при разных правителях.
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".
GRM

Пользователи Информация

Сообщение aconor » 08 фев 2014, 19:34

это же спортивное мероприятие ИМЕННО для спортсменов. Для кого-то может это и деньги по х...й. Я болею за тех кто отдал тренировкам и подготовке к главному старту почти всю жизнь. Олимпиада в первую очередь для них, ну а остальное все фигня. ВПЕРЕД РОСИИЯ!!! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ !!!!
aconor

Пользователи Информация

Сообщение Джокер » 08 фев 2014, 21:42

GRM писал(а):А я вот смотрю,жирую.нефтяной кран сходил на кухне проверил,на "Майбах" в окошко полюбовался...

Вы-дети,начитавшиеся интернетов.И поддающиеся общей панике,что всё плохо.
Либо очень жадные дети,которым мало одной дорогой игрушки.и их жаба душит за более красивую игрушку соседа по песочнице.
В 1981-м году ,после "той самой" олимпиады в стране вообще был пиздец.
Я этот пиздец видел,щупал и ел(если в очереди за маслом мне его хватало по талончику,ибо я в 12 лет отстаивал за этим маслом 2-х часовые очереди).
У отца была машина ,но он не мог её заправить бензином,что-бы свозить детей к морю,а тем более починить,т.к. запчастей не было вообще.
Я одевался в то,что шила мне мама.
Первый свой мотоцикл я спиздил.За что потом чуть не сел.(в 13 лет могли легко отправить в специнтернат,т.к. у власти был тов.Андропов)
Вот это-пиздец.
А сейчас-это рай земной для меня ,в моей стране,где я прожил 45 лет и видел жизнь при разных правителях.

Стас,ты сильно сгущаешь краски... :cry_ing:
Последний раз редактировалось Джокер 09 фев 2014, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Сообщение GRM » 08 фев 2014, 23:08

Не путаю ничего.
Исторический факт.
Масло "Лурпак" ,финское,диетическое для питания спортсменов.(на "Лев Николаевиче" такое дают)
81-й год.Магазин "Волга",у меня во дворе.
Батя мой ,что-бы прокормить семью ушёл из ОИЯИ в такси(бензин и много бабла),плюс блатные связи.
И проработал там,пока меня на Флот не забрали.
А квартиру не дали нифига(не смотря на разнополых детей в семье),а машину(когда очередь подошла)-какой-то шишка себе прибрал.А на гараж выделили только землю(на болоте) а дед мой строил его сам,возя с трицатки кирпичи с разрушеной хлебопекарни на 407-м москвиче".Участок-на болоте,у свалки хим. отходов средьмашевского "Тензора" ,с пнями.
Для себя извлёк урок на всю жизнь :хочешь вкусненького-иди работай.
И халявы от власти(доброго дяди) никогда не жди.
А то заплакали..."...у нас украли..." А Вам раньше-то чего-нибудь давали???
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".
GRM

Пользователи Информация

След.

Вернуться в Обо всем