Олимпиада...

Разговоры на различные темы.

Re: Олимпиада...

Сообщение GRM » 09 фев 2014, 00:48

http://ruxpert.ru/%D0%9C%D0%B8%D1%84%D1 ... 1%87%D0%B8

Я давал присягу на верность СССР.Сейчас это Россия.
Я участвовал в составе ВМФ СССр в двух боевых походах в Средиземное море(на 3 и 6 месяцев),где нашими врагами в прямой видимости были корабли 6-го флота США :линкор "Айова",авианосец "Саратога" и куча кораблей сопровождения.
Это в "Топ гане" они так красиво летают,а когда над палубой проносится двойка "Томкэтов"-понимаешь,что это убийцы возле твоего дома тусуются,хотя Америка-"там".
В 1988 году наш эсминец был на дежурстве,когда сыграли БОЕВУЮ тревогу(а в это время это означало начало мировой войны),когда "Кэрон" и"Йорк-таун" нарушили границы СССР .
Мы(экипаж нашего эсминца) были в прямом смысле готовы умереть,но дать пизды этим хамам."Беззаветный" тогда без нас справился.
США для меня-враг моей Родины.
В моём творчестве(кто знает) это прослеживается постоянно.
Я ничего не преувеличиваю и за свои слова готов ответить.
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".
GRM

Пользователи Информация

Сообщение Джокер » 09 фев 2014, 01:44

:men:
Последний раз редактировалось Джокер 09 фев 2014, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Сообщение Джокер » 09 фев 2014, 01:45

GRM писал(а):http://ruxpert.ru/%D0%9C%D0%B8%D1%84%D1%8B_%D0%BE%D0%B1_%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D0%B5_%D0%B2_%D0%A1%D0%BE%D1%87%D0%B8

Я давал присягу на верность СССР.Сейчас это Россия.
Я участвовал в составе ВМФ СССр в двух боевых походах в Средиземное море(на 3 и 6 месяцев),где нашими врагами в прямой видимости были корабли 6-го флота США :линкор "Айова",авианосец "Саратога" и куча кораблей сопровождения.
Это в "Топ гане" они так красиво летают,а когда над палубой проносится двойка "Томкэтов"-понимаешь,что это убийцы возле твоего дома тусуются,хотя Америка-"там".
В 1988 году наш эсминец был на дежурстве,когда сыграли БОЕВУЮ тревогу(а в это время это означало начало мировой войны),когда "Кэрон" и"Йорк-таун" нарушили границы СССР .
Мы(экипаж нашего эсминца) были в прямом смысле готовы умереть,но дать пизды этим хамам."Беззаветный" тогда без нас справился.
США для меня-враг моей Родины.
В моём творчестве(кто знает) это прослеживается постоянно.
Я ничего не преувеличиваю и за свои слова готов ответить.

:cry_ing:
Последний раз редактировалось Джокер 09 фев 2014, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Сообщение GRM » 09 фев 2014, 10:02

Ты ссылочку посмотрел?
У тебя в худшем случае спиздили штукарь
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".
GRM

Пользователи Информация

Сообщение GRM » 09 фев 2014, 10:10

Ну точно старый дурак...Я ему про Фому,а он тут про Ерёму... :ze_va_et:[/quote](с)

А мне терять нечего .
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".
GRM

Пользователи Информация

Сообщение TRENER » 09 фев 2014, 20:19

Олимпийские игры всегда смотрел. Люблю спорт по жизни и поэтому слежу за многими спортивными событиями, а ОИ это всегда праздник. И теперь из за распила миллионов средств мне что перестать смотреть трансляции и перестать болеть за наших спортсменов? Бизон вообще хуету какую то сморозил.
TRENER

Пользователи Информация

Сообщение kori » 10 фев 2014, 00:01

Олимпиада это КРУТО! Спортивный дух, соревновательный.

Не надо мешать все в одну котлету.
КОнечно везде есть свои НО!

Жаль (только лишь пока) что нет настоящих подвигов уже последние лет 20. Такие, например, какие совершил Виктор Санеев, Лидия Скобликова.

Спортсмен есть, легенд нет. Печально
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение BIZON » 10 фев 2014, 09:43

Каждый имеет право на своё мнение.

Кто-то с жиру бесится, а кто-то без куска хлеба сидит. Мне от этого тошно.

Я неправильно сказал, поправлюсь: делать такую олимпиаду - кощунство.
BIZON

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 10 фев 2014, 12:44

Ды бизоныч прав по-своему. Тут на днях был скручен академик РАН, за диссертацию о коррупции на олимпийских играх, его обвинили в сепаратизме. Он провел детальный анализ всех расходов и пришел к выводу что куда-то рассосались 16 млрд рублей от общей суммы. Другие же статьи пишут смело: "Русские вышли на олимпиаде под марш извращенцев" Имелось ввиду песня нас "не догонят" группы тату, пропагондирующей лизбиянство. Немцы тоже вышли в цветных одеждах с намеком на толерантность. Меня такое открытие лично удивило.

Что до моего мнения, то мне по большому счету похер-нахер на то что там происходит, ровно как и на весь футбол с хокеем
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение kori » 10 фев 2014, 20:47

кто не интересуется спортом, у того пиписька меньше 10 сантимов!!!!
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Пред.След.

Вернуться в Обо всем