посадка на Землю

Разговоры на различные темы.

Сообщение Мachtvoll » 14 июл 2014, 20:53

Потихоньку начинаю рассказывать всем, что я больше не бикер. В целом тех кому я рассказывал очень обрадовало мое решение. На учебу уже не хожу, но официально откажусь в выходные. Не исключаю что мот просто возьму и выкину, если не получится с продажей.
Периодически вижу тех, кто в теме и то ли мне кажется, то ли так и есть, но взгляд в мою сторону у них какой-то вообще безразличный, как буд-то они меня первый раз видят. Здороваемся конечно, но как-то очень сухо. Вот вам и легендарная дружба, чушь это полная. Пора уже понять кто друг а кто вдруг и так же на них смотреть, а лучше вообще отсечь. Устал я от этой однобокости.
Вложения
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Re: посадка на Землю

Сообщение kori » 15 июл 2014, 14:42

Mr.Evgeny писал(а):Потихоньку начинаю рассказывать всем, что я больше не бикер. В целом тех кому я рассказывал очень обрадовало мое решение. На учебу уже не хожу, но официально откажусь в выходные. Не исключаю что мот просто возьму и выкину, если не получится с продажей.
Периодически вижу тех, кто в теме и то ли мне кажется, то ли так и есть, но взгляд в мою сторону у них какой-то вообще безразличный, как буд-то они меня первый раз видят. Здороваемся конечно, но как-то очень сухо. Вот вам и легендарная дружба, чушь это полная. Пора уже понять кто друг а кто вдруг и так же на них смотреть, а лучше вообще отсечь. Устал я от этой однобокости.

Падающего-толкни!

Я просто рыдаю, в запой ушел от такого поворота событий. :ny_tik: :cry_ing:
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение BIZON » 15 июл 2014, 18:01

Кто душой не понял сути - только тот может говорить о мотоциклизме и понтах.

p.s.: Илюююха, ну как же так... Столько в завязке уже! :)
BIZON

Пользователи Информация

посадка на Землю

Сообщение Мachtvoll » 15 июл 2014, 18:31

мотосреда показалась мне угарной штукой, до сих пор под впечатлением. Да, мотоцикл кайфовая штука, но просто не сложилось или не повезло.
Вложения
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 08 авг 2014, 20:27

Прошло время, цели достигнуты, про байк почти не вспоминаю, скоро перестану вспоминать совсем. Теперь когда я сам побывал на месте 4х колесных, начал понимать почему к мотоциклам в основном презрительное отношение. Точнее к мотоциклам у меня отношение безразличное, они вылетают как угорелые и исчезают, а вот велосипеды, скутера и пит-байки раздражают созданием помех, отсутствием защиты и херней занимаются на дороге: как-то едут змейкой по дороге и не объехать, и всех за собой собирают; а недавно мне в бок чуть велосипедист не въехал на круговом, при это считая себя дохера опытным водителем, назвал меня мудаком ( и кто их приравнял к полноценным ТС? Это как олень выскочит на дорогу из леса, так и они едут; знают они правил или не знают, хрен их разберешь). У меня было желание его потом догнать и уронить, но на круговом надо было быстро разъезжаться. Т.е. если у мотоциклистов будет такое отношение к людям, то и у меня к ним отношение поменяется на дороге.
В целом серьезные нормальные байкеры, с правами, проблем не создают, ездят быстро, занимают мало места, что очень удобно.
Меня уже второй раз зовут сдавать экзамены на А, но мне уже до лампочки, мотоцикл некогда мной приобретенный видел, где-то ездит.
Мachtvoll

Пользователи Информация

Re: посадка на Землю

Сообщение aconor » 08 авг 2014, 21:43

...Меня уже второй раз зовут сдавать экзамены на А, но мне уже до лампочки, мотоцикл некогда мной приобретенный видел, где-то ездит... :-) :-) :-) МУЖИК... Сказал ка отрезал Дубненские и.о. байкеры настолько суровы что... :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
aconor

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 08 авг 2014, 23:29

Это down shifting.
И не говори, настойчивые люди никак не поймут что если я перестал ходить на занятия, не договаривался с площадкой и не пришел ни на какие экзамены, то нечего звонить. Хоть симку меняй.
А мот пару раз видел, он по-видимому на полном ходу.
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение Хуторяночка » 20 окт 2015, 01:10

Уважаемый Женя я весь вчере читала эту тему но ничегошечки не поняла.
Хуторяночка

Пользователи Информация

Пред.

Вернуться в Обо всем