Про Украину и Россию.

Разговоры на различные темы.

Действия РФ на Украине это агрессия?

Да
2
25%
Нет
3
38%
Не понимаю, что происходит
3
38%

Всего голосов : 8

Про Украину и Россию.

Сообщение Хуторяночка » 01 ноя 2015, 03:43

phpBB [video]
Хуторяночка

Пользователи Информация

Re: Про Украину и Россию.

Сообщение Мachtvoll » 01 ноя 2015, 16:49

По Крыму я на стороне Украины, было такое будапештское соглашение, по которому Крым официально передается в состав Украины и гарантом целостности выступают Россия, США и Британия. Если Путин такой собиратель русских земель, пусть тогда пердолит отвоевывать Аляску, хотя ему там клизму устроят США с Канадой. Есть рабочая версия, что Крым был оттяпан по причине наличия в тех акваториях больших нефтяных запасов и т.н. русский мир здесь не при чем; что готовилась операция "железный апельсин" против Украины.

Сколько не задумывался, так и не смог понять, что такое за концепт, этот русский мир. Когда об этом спросили у Лукашенко, он стал восклицать, мол никакого русского мира, чтоб я этих слов не слышал, да что это за подстава и т.д. Пока, видя то что происходит, ассоциации с этим у меня только плохие. Особенно когда мы сунулись в Сирию. Посмотрел бы я на тех русских людей, одобряющих это, что бы они запели, когда к тебе прилетают 4 непонятные страны и начинают дружно фигачить по твоему дому и мотоциклу. Политологи и журналисты говаривают, что все это пиар-войны одного человека, а в них не ставится цели победить.

Еще заметил, что когда началась Сирия, что-то наши СМИ, как по команде заткнулись о нашем западном соседе и стали крутить весь день про Сирию. Я посмотрел намедни последние номера самых популярных американских газет, так вот: нас в информационном пространстве США нет вообще-вообще, ровно как и Украины. Как выяснилось, около трети граждан Америки не считает важным даже знать где все это находится (на карте)
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение КсенийСергеевичШойгу » 08 ноя 2015, 01:11

Могу сказать только одно!
Изображение
КсенийСергеевичШойгу

Пользователи Информация

Сообщение ФармацеVT » 22 ноя 2015, 19:47

Изображение
Мототоксикоз в стадии нестойкой ремиссии.
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение Джокер » 22 ноя 2015, 19:58

Крым-это Россия...
Вложения
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Сообщение Мachtvoll » 23 ноя 2015, 20:42

Милитаристкий психоз, все просрали, теперь врагов ищем вокруг. По документам Крым в принципе не наш, но уже поздно об этом. Нельзя ворваться к соседу в комнату и приставить нож к горлу со словами: пошел вон отсюда, теперь это мое место.
Какая-то странная у нас двойственность: сначала соседняя страна нам братская, но пока идет война, их можно временно назвать фашистами.
Mans mobilais tālrunis: +7 929 6494123
Мachtvoll

Пользователи Информация

Сообщение Джокер » 23 ноя 2015, 22:50

Mr.Evgeny писал(а):Милитаристкий психоз, все просрали, теперь врагов ищем вокруг. По документам Крым в принципе не наш, но уже поздно об этом. Нельзя ворваться к соседу в комнату и приставить нож к горлу со словами: пошел вон отсюда, теперь это мое место.
Какая-то странная у нас двойственность: сначала соседняя страна нам братская, но пока идет война, их можно временно назвать фашистами.

Ты идиот,Марсианин...Если бы Вован штат Техас у пендосни отжал,я бы с тобой согласился,наверное :-) :-) :-) ...Но,Крым извините-это русская земля,не хохлами добытая...Украина как государство ,увы, :cry_ing: не состоялось-после череды майданов :)-(: :bra_vo: перешла под внешнее управление и фактически распалось.Вован сыграл с США и ЕС по ихним же западным правилам-кто сильнее тот и прав,а победителей не судят...
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Сообщение ФармацеVT » 24 ноя 2015, 09:55

Тут не поспоришь, мы взяли Крым в обмен на всю Украину и Приднестровье. Пиндосы максимально будут сужать пространство на этой большой территории для РФ. Им надо теперь реабилитироваться перед своим сообществом, каким именно образом они отомстят за просер территории Украины.

В настоящее время очень интересная возня в парламенте Приднестровья. Кто следит за политикой по настоящему, а не по плакатикам НВ, тот в теме. Речь про объединении с Молдовой (по факту с Румынией) в обмен на гарантии вступления в зону Шенгена. Парламент там вообще промолдавский вырисовывается. Сами хохлы это называют местью за попытку расшатать Одессу (не будем забывать, что с Бессарабии было дохера народу, участвующих в стачке).
Все сложно, мир одним Крымом не ограничивается. Дальний восток сегодняшнего дня - вообще отдельная тема. Я не про страхи, что скоро это будет Китай, а про реальность, как вообще выглядит сейчас там структура хозяйствования и кто там основные налоговые (и теневые) агенты. Куда, сколько и как уходит товара-сырья с минимальной добавочной стоимостью, кто в доле и т.д. Это только на плакатиках НВ все акуенчик.
Это давно оказывается объяснено в стихах Кинчева...
Мототоксикоз в стадии нестойкой ремиссии.
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение makaka » 24 ноя 2015, 21:20

Джокер писал(а): :-) :-) :-) :cry_ing: :)-(: :bra_vo:

Нервничаешь и заикаешься? Не много смайликов для такого храбреца?
makaka

Пользователи Информация

Сообщение makaka » 24 ноя 2015, 21:22

ФармацеVT писал(а):Бессарабии

Фармацевт плохо знает географию.
makaka

Пользователи Информация

След.

Вернуться в Обо всем