Тема сисек раскрыта

Разговоры на различные темы.

Тема сисек раскрыта

Сообщение xDepp » 10 окт 2018, 20:42

Хотелось бы поднять тему практически возведенную в культ всеми байкерами.
Предупреждаю сразу,я не буду постить тут сиськи, как вы могли ожидать, мысль будет глубже(как вареник,у моей бывшей).
Перейдем к сути. В последнее время, я стал задаваться вопросом, почему мне не доставляет былого удовольствия созерцать женскую грудь. И стоит только кому-нибудь сказать нечто подобное, как его тут же обвинят в лучшем случае в гомосексуализме, в худшем в импотенции. А импотенты это самая дискриминируемая каста, хуже негров и террористов. Поэтому никто не говорит. Но я пожалуй скажу.
Так вот меня это изрядно начало пугать и я уж грешным делом подумал, что со здоровьем("мужским") мб чего не то, тестостерон там упал или чего похуже... И только я уже собирался наводить панику и топать ко врачу, как напарываюсь я значит в ваших тырнэтах на статью по рекламе и маркетологии. В статье были описаны методы привлечения внимания. Так вот пока я читал данную статью меня осенило. Одним из самых действенных методов привлечения внимания являются... как вы думаете что? Конечно же СИСЬКИ! (тоже мне блять Америку открыл, Колумб хуев) Так вот к чему я это все... Нынешнее изобилие "секса"(в общем понимании), по моему мнению, приводит к тому, что ты невольно начинаешь уставать от всего этого...
Приведу пример. Вспомните,какие эмоции у вас вызвала первая увиденная вами женская грудь? Вспоминаете? Это вызвало кучу эмоций, помимо возбуждения. Хотя карась невольно подрывался, и уже предвкушал нырок в заводь, которая частенько пахнет рыбой, но это уже другая история... :a_g_a:
Так вот сиськи были чем-то неземным, прекрасным и вожделенным. Но сейчас ты понимаешь, что под покровом одежды ты не увидишь какой либо новый секрет. И это пугает.
И только я подумал, что всё...пиздец... почему-то вспомнилась "срочка" в армии... Воздержание и изолирование от внешнего мира делало свое дело, шашка через месяц службы, даже при условии яростной мастурбации, дымилась как у Будённого... Это очередной, хоть и плохой, пример того, что люди устают от изобилия секса на каждом шагу. Современный рынок навязывает его слишком много.
Я начал развивать тему, думая о ней все чаще, вследствие чего пришла мысль погуглить что думают по этому поводу врачи. Покопавшись недолго в тырнэтах, я нашел вот такое изречение главврача психушки, цитирую:
"Потребность человеческих особей в сексуальном общении на сегодняшний день чудовищно преувеличена. Тот уровень сексуальности, который задается информационным пространством как норма, свойственен разве что людям больным, причем не только психически." Слава украине, как говориться, что я здоров блэт, а думал что менэ песда..
К сожалению мы все живем во власти жесточайшей диктатуры(хутин пуй, но отставим эту тему).А именно диктатура большой груди. Диктатура длинных ног и половых отношений. Если кто-то хочет продать нам задорого что-нибудь ненужное, то на рекламном плакате он ставит рядом с этим ненужным полуголую бабу и мы должны тут же бежать в магазин. И бежим...
Везде сиськи, жопы, ебля... и это основа потреблядства, а это еще одна тема...
Пожалуй оставлю поле для выводов из сказанного вам, уж очень хочется спать.
Если будет интересно продолжу мысль в следующий раз.
Последний раз редактировалось xDepp 10 окт 2018, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
тупа пажилой чурчхелло
xDepp
FDMCC

Пользователи Информация

Re: Тема сисек раскрыта

Сообщение xDepp » 10 окт 2018, 20:46

1
Последний раз редактировалось xDepp 10 окт 2018, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
тупа пажилой чурчхелло
xDepp
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение ФармацеVT » 10 окт 2018, 20:46

Не читая замечу. Что когда я захожу в тему сисек и вместо сисек многабукав.... ну вы понЕли)))
Мототоксикоз в стадии нестойкой ремиссии.
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Re:

Сообщение xDepp » 10 окт 2018, 20:55

ФармацеVT писал(а):Не читая замечу. Что когда я захожу в тему сисек и вместо сисек многабукав.... ну вы понЕли)))
Вложения
Немного эректильной дисфункции)
тупа пажилой чурчхелло
xDepp
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение ФармацеVT » 10 окт 2018, 20:58

Ой вэй
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение ФармацеVT » 10 окт 2018, 21:04

Серег... Епт. Это чей текст?
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Re:

Сообщение xDepp » 10 окт 2018, 21:15

ФармацеVT писал(а):Серег... Епт. Это чей текст?

Немного спиздил, признаю, но 80% мое)) Где спалился?)
тупа пажилой чурчхелло
xDepp
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение ФармацеVT » 10 окт 2018, 21:17

Ну на смыслах)).
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение ФармацеVT » 10 окт 2018, 21:18

Но слово "карась" твое))))
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Re:

Сообщение xDepp » 10 окт 2018, 21:19

ФармацеVT писал(а):Ну на смыслах)).

Смыслы полностью мои, просто навтыкал немного изречений из тырнета для красоты словца(поднимите славу :-) )
Последний раз редактировалось xDepp 10 окт 2018, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
тупа пажилой чурчхелло
xDepp
FDMCC

Пользователи Информация

След.

Вернуться в Обо всем