первый мот

Наша техника, отзывы и т.п.

Сообщение kori » 28 янв 2013, 09:42

В прошлом апреле ездили другу выбирали первый мот.

Сначала тоже искали шадову 1100, но все те, что посомтрели-это просто конец фильма.
В мистер мото ВСЕ которые смотрели-были битье, но это еще не страшно, самое печальное что они были восстановлены мастерами, у которых руки из жопы видимо растут.

В итоге решили остановиться на чуть меньшей кубатуре, но более свежих вариантах. Стали выбирать из Kawasaki Vulcan VN900(очень красив внешне(за исключением зеркал), ременная передача, свежий год(можно 08-09 найти думаю) и Сузуки Булевара 800. В итоге взяли булевара в очень хорошем состоянии 2008 года.

Бюджет у тебя достойный, я бы на твоем месте посмотрел аппараты посвежее
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Re: первый мот

Сообщение aconor » 28 янв 2013, 09:55

еду не покупать там аппарат а посмотреть что из себя представляют модели что я хочу посидеть, потрогать. В выходные не получалось поехать.
aconor

Пользователи Информация

Сообщение kori » 28 янв 2013, 10:03

В тему про дальние поездки за транспортными средствами.

Звонит как то друган, мол поехали сгоняем до питера, тачка приглянулась, состояние по телефону хорошее(авто Ford Explorer 1994 года), катер на буксире без проблем тащит. В общем садимся в 0.00 в авто и шпилим в питер. В 8 на СКАДе, в 10 встречаемся на Васильевском острове. Тут подъезжает продаван на авто, краска настолько выгорела что родным цветом и не пахнет. Сели прокатиться, на разгоне воет, больше 80 не тащит. Короче ахтунг полный! В итоге проехались еще посмотрели пару машин и восвояси в 17.00 двинули домой.

Прокатилдись конечно зачетно, но вот продаван мудень конкретный.

И история №2 :-):
Была тачка-Golf2 GTI. На ходу весьма условно(прогревал и в гаражах проехаться можно было, но вот дальше-никак. Сфоткал, дал объяву на автору. ПРиезжал парень из москвы, посомтрел, понравилась, оставил залог 2 тр и больше не звонил и не возвращался.

Дальше самое интересное было. Звонит парень из Ростовской облатси, гооврит что стоит у жд касс и берет билет лдо москвы, чтоб приехать за гольфом. Я говорю, мил человек он до моего то дома не доедет, а ты хочешь чтоб в ростовскую область. КОроче пол часа с ним разговаривал и в итоге сказал что машина не продается)))

А мораль такова, что за хорошим мотом/машиной можно реально хоть во владик скатать. ЗАодно и прокатиться и приключений на жопу получить))
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение kori » 28 янв 2013, 10:05

aconor писал(а):еду не покупать там аппарат а посмотреть что из себя представляют модели что я хочу посидеть, потрогать. В выходные не получалось поехать.

Помню еще выбор был в драйвбайке на вавилова, но там все более свежие. Шадова только одна была
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение aconor » 28 янв 2013, 10:07

вот сейчас и смотрю может ты и прав по поводу посвежее год и кубов 800.
aconor

Пользователи Информация

Сообщение GRM » 28 янв 2013, 20:57

kori писал(а):В тему про дальние поездки за транспортными средствами.

.

-Golf2 GTI.

))

А где оно щас? :-):
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".
GRM

Пользователи Информация

Сообщение Vivo Calaberas » 29 янв 2013, 08:04

aconor писал(а):вот сейчас и смотрю может ты и прав по поводу посвежее год и кубов 800.

Па-любасу технику надо выбирать *опой. Так что не торопись, покупка должна радовать глаз и *опу.
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение kori » 29 янв 2013, 11:16

GRM писал(а):
kori писал(а):В тему про дальние поездки за транспортными средствами.

.

-Golf2 GTI.

))

А где оно щас? :-):

Было продано в дубну, чувак поехал и через 200 встал колом))), до следующего места стоянки на буксире поехало. Далее судьба мне неизвестна, но аппарат был зачет. Правда там слишком много всего нужно было сделать
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение aconor » 29 янв 2013, 17:49

Смотался в Москву в Мистер Мото. Походил, посмотрел, посидел, потрогал кучу байков. Вердикт:
очень понравились Honda причем что 750, что 1100 разница в годе выпуска и цене(немного). Так же неплохой по ощущению Драга 1100 и 650. Остальные может на вид и красавцы конечно а вот посидел и что-то не по мне. То широкий, то колени у груди ... ну вот как бы так. Буду искать варианты
aconor

Пользователи Информация

Сообщение GRM » 29 янв 2013, 21:34

Мой сосед по гаражу продаёт "Драг-стар 1100" стОит 170 т.р.
Заводится,ездиеет,но непонятный шум в движке,периодический.
Шайтана спрашивал-говорит,можно сделать.
Мытищи.
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".
GRM

Пользователи Информация

Пред.След.

Вернуться в Наш гараж