экипировка

Наша техника, отзывы и т.п.

Сообщение Джокер » 14 фев 2013, 01:05

Я б сгонял в ММ-да не надо ни хера...дорого и пафосно...кстати на пересечении ярославки и мкада есть филиал мм-я там был...один экип...
С нами Бог и два английских пулемёта...
Джокер

Пользователи Информация

Сообщение kori » 14 фев 2013, 10:16

Самый приемлемый по деньгам способ, это конечно померить "тут" и заказать "там".

Поищи по сайтам, где то еще и скидоны раздают, хотя уже сезон близок. Самое время покупки экипа-август-декабрь. Максимальные скидки, и цены получаются, за товары в наличии, порой дешевле, чем с доставкой из-за бугра
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Re:

Сообщение aconor » 14 фев 2013, 20:23

ALEXSANDER писал(а):Я свой мерил в Москве. потом заказал такой же только расцветка другая (марка и модель теже) с луиса. На 6тыр дешевле чем в России. +потом на 19 процентов которые вернули еще всякой мелочи заказал.

Как только надумаю смотаться, напишу сгоняем. Я думаю смогу в воскресенье 24-го если магазы работают. Если не в центре прям к магазу на машине доедем, а так до ближайшего метро.
aconor

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Vivo Calaberas » 20 фев 2013, 11:00

Vivo Calaberas писал(а):Ребцы, вот уже полгода "хожу вокруг, да около" ...думаю попробовать поюзать.
http://www.reevu.ru/how.htm

В общем, теоретически, решил я проблему "мертвых зон" - теперь нужна практика. В магазине КЕПМавто нашел сферические зеркала, которые точь-в-точь "встают" в мои штатные. Видимость - практически 180 градусов (по фаренгейту :-) ). Стоимость зеркал = 62 руб. ;;-)))
Последний раз редактировалось Vivo Calaberas 20 фев 2013, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение BIZON » 20 фев 2013, 11:45

Автомобилисты размером с точку в них? )))
BIZON

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Vivo Calaberas » 20 фев 2013, 11:56

BIZON писал(а):Автомобилисты размером с точку в них? )))

Нет, вполне все адекватно, потому как зеркала не маленькие, а размером (как уже писАл) - со штатные, а это примерно 120*80 мм.
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Re: экипировка

Сообщение Артем » 20 фев 2013, 21:57

aconor писал(а):Народ а где купить шлем :s_o_s: :s_o_s: :s_o_s: . Нашел кучу вариантов в интернет-магазинах (особенно зарубежных), хорошие цены :co_ol: . А как узнать подойдет ли по размеру. Там конечно есть размерная сетка, но че то как-то стремно. Мож кто заказывал? Иль надо ехать в Москву брать что приглянулось и мерить но и цены другие да и ехать надобно. Советуйте прожженные байкеры :st_ruskiy: как поступить? :kli_ny:

я у братюней мерил, разные марки и модели, данным опытным путем был подобран наиболее приемлемый размер, после чего заказал на Ебее....все удовольствие обошлось в 6 тысяч, а у нас в инете цена 11000-15000 (в зависимости кто на сколько при..уел), после чего таким же образом взял и своей храброй спутнице....
Артем

Пользователи Информация

Сообщение ALEXSANDER » 19 мар 2013, 10:56

http://uglybros-store.com/product/Juke- ... ay_group=1
Во какие. там по сайту я думаю если пошерстить то можно и еще что то интересное найти. Я туда лазил чисто токма на эту модель глянуть.
ALEXSANDER

Пользователи Информация

Re:

Сообщение ALEXSANDER » 22 мар 2013, 10:21

ALEXSANDER писал(а):http://uglybros-store.com/product/Juke--mesh-pants-/020000S10000035/?main_cate_no=AE000000&display_group=1
Во какие. там по сайту я думаю если пошерстить то можно и еще что то интересное найти. Я туда лазил чисто токма на эту модель глянуть.

Еще и куртейка у них есть. http://uglybros-store.com/product/ROCKE ... ay_group=1 как раз со штанишками на фотках там. комплектик штанишки+куртка выходит где то в 650 баксов
ALEXSANDER

Пользователи Информация

Пред.

Вернуться в Наш гараж