Лучший производитель мотоциклов

Наша техника, отзывы и т.п.

Лучший производитель мотоциклов

Сообщение kori » 27 ноя 2012, 07:59

Тема для холивара :-):
Давайте обсудим производителей!
Каждый пишет что то интересное про какую либо модель любой марки и пишет почему именно он, что в нем уникально, но ТОЛЬКО АРГУМЕНТИРОВАННО!
Вариант бемевэ лучше только потому шта пропеллер не канает.

Я вот обнаружил что у YAMAHA (по крайней мере на всех ямахах что были у меня) есть моргалка дальним светом)) А вот например у хонды этого нетути.
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение nice8181 » 27 ноя 2012, 08:52

ямаха пианино делает.а мото у них побочный вариант))))))
nice8181

Пользователи Информация

Сообщение Vivo Calaberas » 27 ноя 2012, 09:07

У Honda есть и моргалка и стрелялка. Так шта без вариантов её перескакать...
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение GRM » 27 ноя 2012, 09:08

На "Ямаха XS250 "84 ,на "ТДР50" *88 года моргалки нет.А вот на БМВ "91и на "Триггере"2011 есть,возможно это связано с Европой,какими-то нормами.
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".
GRM

Пользователи Информация

Сообщение kori » 27 ноя 2012, 09:12

Вот к примеру на таком "высокотехнологичном" и просто акуенском моте гыыы как Rune моргалки нетути. На космолете Vicroty по моему тоже нет, а вот на простеньком миднайте есть)) Так что....

Давайте еще какие нить интересные особенности
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Сообщение Vivo Calaberas » 27 ноя 2012, 09:25

На ватрухе есть моргалка. г.в.1998. Тюнинговые примочки описывать нет смысла - их мона на любой повесить. Относительно "лучшего производителя" спорить - это тоже самое, что спорить о "мне нравится помидоры, а мне-мандарины" - и хрен переспоришь. В каждой изюменке есть свой изъян...
"Вдруг" - бывает только пук.
Vivo Calaberas

Пользователи Информация

Сообщение kori » 27 ноя 2012, 09:34

Ну так я для этого и создал тему чтоб узнать какие то новшества то или иного производителя.
Вот скажем вышел кавасаки ГТР 1400, он первым предложил датчик давления в шинах и keyless для мото
kori
FDMCC

Пользователи Информация

Re:

Сообщение Z1000 » 27 ноя 2012, 10:10

Vivo Calaberas писал(а):На ватрухе есть моргалка. г.в.1998. Тюнинговые примочки описывать нет смысла - их мона на любой повесить. Относительно "лучшего производителя" спорить - это тоже самое, что спорить о "мне нравится помидоры, а мне-мандарины" - и хрен переспоришь. В каждой изюменке есть свой изъян...

Я согласен. Считаю не правильно делить производителей на : лучше - хуже. Это, что то из области: моя жена лучше, о да, твоя жена лучше....)))
Отправлено с iPhone 6
Z1000

Пользователи Информация

Сообщение ФармацеVT » 27 ноя 2012, 10:12

Я так могу сделать на любой из своих валек ;) http://www.youtube.com/watch?v=V6UgggcXz6Y

Вообще, на мой бескомпромиссный вопрос: "Так почему типа хонда лучше всех в двух словах?" адресованный Белинским братьям (а они авторитеты в эксплуатации и ремонте). Я услышал приблизительно сдедующее:
"Берешь ставишь рядом и долго слушаешь, трогаешь, щупаешь. И понимаешь, что хонда просто не может случайно цокнуть, перднуть, дернуться или вибрануть. Это совершенство с точки зрения инженерии."

И я это четко ощутил, когда например сравнил свеженький найтрод (по стоимости как руна ;), Виктори (которая тоже стоит, как чугунный мост) и Руну с Интерстейтом. ;)

Народ, сдуйтесь. Еще долго будет ходить пословица - "Есть мотоциклы, а есть хонда" )))
Мототоксикоз в стадии нестойкой ремиссии.
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

Re: Лучший производитель мотоциклов

Сообщение ФармацеVT » 27 ноя 2012, 10:16

И это далеко не идолопоклонничество, как у дебилов - айфономанов ;)
Изображение
Да и хонда по цене также стоит как Япония. И уж точно не так как ХД ;)
Хонда должна быть настоящем "айфоном" с точки зрения ценика. Да! - Она должна тупо стоить дороже остальной Японии.
Мототоксикоз в стадии нестойкой ремиссии.
ФармацеVT
FDMCC

Пользователи Информация

След.

Вернуться в Наш гараж